Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стаж работы

Будет ли идти стаж работы в трудовую? Если работа на 0,5 ставки , или две работы на 0,5 ставки ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Клара ЗахаровнаВ ответ на Оксана
Оксана
Ага :) Обещали всем будущим пенсионерам , к началу пенсии начислить по Е-@баллу :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Е-@баллы

НАЕ-@баллы
Лидия ЖуковаВ ответ на bonnic
bonnic
Сейчас нет понятия стажа
СсылкаПожаловаться
Это как? Как раз стаж имеет большое значение. Если брошу работу пенсия моя значительно прибавиться, так сказали в ПФ.
Плохая девочка
да
Ольга Калинина
А при нынешнем пенсионном законодательстве нафига Вам стаж?!?
НатальяВ ответ на Ольга Калинина
Ольга Калинина
А при нынешнем пенсионном законодательстве нафига Вам стаж?!?
СсылкаПожаловаться
а что в нынешнем законодательстве?
Ольга КалининаВ ответ на Наталья
Наталья
а что в нынешнем законодательстве?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Т.е. Вы надеетесь, работая и в хвост и в гриву за эти гребаные годы трудового стажа после 63 лет получить достойную пенсию?!? Стесняюсь спросить, скока ВЫ ждете от нашего государства?!? Я (мне 45) лично давно уже жду только минималку... правда, хотелось бы в 55, а не в 63...
НатальяВ ответ на Ольга Калинина
Ольга Калинина
Т.е. Вы надеетесь, работая и в хвост и в гриву за эти гребаные годы трудового стажа после 63 лет получить достойную пенсию?!? Стесняюсь спросить, скока ВЫ ждете от нашего государства?!? Я (мне 45) лично давно уже жду только минималку... правда, хотелось бы в 55, а не в 63...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не, ну ваше возмущение понятно, но однако стаж никто не отменял.
Ольга КалининаВ ответ на Наталья
Наталья
не, ну ваше возмущение понятно, но однако стаж никто не отменял.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Объясните мне, зачем? Продолжать играть в азартные игры с Пенсионным фондом и государством?
НатальяВ ответ на Ольга Калинина
Ольга Калинина
Объясните мне, зачем? Продолжать играть в азартные игры с Пенсионным фондом и государством?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ольга, работать надо. и получать белую зарплату, и помогать нынешним пожилым людям. лояльным надо быть к государству, и может что то изменится. мы живем на территории государства. пользуемся худо бедно его какими то благами и дорогами. не надо быть такими агрессивными и жадными. что значит достойную пенсию? сейчас всем по десятке. а вот сократится количество пенсионеров, глядишь и пенсию повысят. в 55 какая пенсия?! здесь же все дамы кричат в один голос, что это пик сексуальности и желаний? так шта, усё будет норм. вот еще самозанятых раскрутят на взносы и ваще зашибись будет.
Ольга Калинина
Серьезно?!?
Лидия ЖуковаВ ответ на Наталья
Наталья
Ольга, работать надо. и получать белую зарплату, и помогать нынешним пожилым людям. лояльным надо быть к государству, и может что то изменится. мы живем на территории государства. пользуемся худо бедно его какими то благами и дорогами. не надо быть такими агрессивными и жадными. что значит достойную пенсию? сейчас всем по десятке. а вот сократится количество пенсионеров, глядишь и пенсию повысят. в 55 какая пенсия?! здесь же все дамы кричат в один голос, что это пик сексуальности и желаний? так шта, усё будет норм. вот еще самозанятых раскрутят на взносы и ваще зашибись будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Браво!!!
НатальяВ ответ на Лидия Жукова
Лидия Жукова
Браво!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
абсолютли.
АнонимВ ответ на Ольга Калинина
Ольга Калинина
А при нынешнем пенсионном законодательстве нафига Вам стаж?!?
СсылкаПожаловаться
В смысле? А что в новом законодательстве ?
обжена мужан
Совмещение не считают, только основное место работы. Вроде так
АнонимВ ответ на обжена мужан
обжена мужан
Совмещение не считают, только основное место работы. Вроде так
СсылкаПожаловаться
Даже если одно предприятие?
Айяй
Если она официальная то да
Наталья
по основному месту работы запись конечно действует, но учитываются отчисления и стаж , переданные в пенсионный фонд. насколько я помню, там полставки не выделяются отдельно. проходит как обычный стаж.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
Я хочу на одной работе пойти на пол ставки на одну вакансию и на пол ставки другой вакансии ,а просто полной ставки нету
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Валерка Смирнова
две по 0,5-это литр)
Ольга КалининаВ ответ на Валерка Смирнова
Валерка Смирнова
две по 0,5-это литр)
СсылкаПожаловаться
Правильная арифметика!!
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Я тебя съем
Комментарий удален.Почему?
Две из них по основному месту работы
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем