Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стефания.

А кто это такая Стеша Маликова. Она ученый? Актриса? Певица? Даже внешне не очень. Зачем простому народу знать с кем она встречается, сколько стоят ее наряды?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Глафира С
Звездная дочь
Старик КабаевВ ответ на Глафира С
Глафира С
Звездная дочь
СсылкаПожаловаться
Какой звёзды?
Солнца?
Suslik Germ
Народ и не будет знать, если этот бред читать не будет.
аноним
а кто тебя заставляет это знать? не читай
Харитон Ермаков
Ну вот таких как ты это волнует, а мы на новости про стешумаликову обращаем не больше внимания, чем на рекламные листовки в почтовом ящике.
Тошка
Как вы можете жить,не владея такой важной информацией? :-)
Седьмое небо
...ничего страшного не вижу в этом…дети известных людей тоже кому-то интересны
Звездавссылке .
ну и пусть пишут. Я еенного отца очень люблю. Так хоть вижу, на заднем фоне
Kiki
действительно. не красавица. многие считают ее нищей. если удачно замуж не выйдет.
TildaMrs
Да кто они вообще все? Все эти жены, дети и иже с ними? Я вот понимаю, интересные статьи и женские советы, но причем тут все эти люди, о которых, захлебывась от восторга пишут на майле? Когда уже это прекратится то.
Михаил СкобаревВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Да кто они вообще все? Все эти жены, дети и иже с ними? Я вот понимаю, интересные статьи и женские советы, но причем тут все эти люди, о которых, захлебывась от восторга пишут на майле? Когда уже это прекратится то.
СсылкаПожаловаться
Пишут - за деньги, по утверждённому заранее тарифу. Если вы заплатите праституикам-журналюгам, тогда они и о вас напишут восторженную оду.
LD
я не читаю ни про кого
Екатерина
Чтоб вам тошнее жилось.
Ирина Кулагина
Почему про других можно писать и читать, а про нее нет? Не читайте, раз неинтересно, никто не заставляет
мария Аккуратова
так не читайте
мне не надо, я не захожу
Татьяна К
может она оплачивает пиар свой невзъ е бен ой персоны
Chiana
Она дочка селебрити. Вот и пишут про неё.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем