Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стеклянные дома и их обитатели.

Тот, кто живет в стеклянном доме, не должен бросаться камнями в других.Это слова английского писателя, мастера приключенческого романа Роберта Льюиса Стивенсона.
Говоря иносказательно - тот, кто сам не лишен недостатков, не должен критиковать других.На форуме есть разные люди.Есть люди, возможно в силу характера, могущие посмеяться над наивностью оппонента или даже над глупостью.Есть такие, кто проявит сочувствие и постарается помочь или успокоить советом.Есть те, кто просто не проявит любопытство к озвученной проблеме и пройдет мимо.Есть яркие и не очень.Есть боевые и ленивые.Есть милые, веселые и "на лицо ужасные - добрые внутри".Но еще на форуме есть экземпляры, которые при всех своих недостатках и неустроенности в личной и социальной жизни,очень любят поковыряться грязной лапкой в проблемах других людей.Вот сидят такие экземплярчики, шарят злобными глазенками по форуму, выискивают откровения людей, пришедшихна форум за советом, а не за насмешками. А потом бац - и готова скабрезная, оскорбительная теммка, полная глумления над чужой бедой.И при этом подобные индивидуумы очень обижаются, когда в ответ на их хамство в них летят их же камни.
Как быть с такими? Как строить общение с ними, коли уж "волею судеб" вы оказались на одном форуме, в одном коллективе?
Первый Щас
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
230
178910
Влюбленная в жизнь
Юлия
а мне кажется каждый из присутствующих, за редким исключением у кого амплуа)) в разных темах себя по-разному ведут)) если тема близка - могут посочувствовать)) глупости ту не спускают по-моему никому))) с чувством юмора вот только похуже бывает....
отшельник
над хамами люблю постебаться или загнать их в угол их же высказываниями. хорошо известную форуму анну антонову сразу посылаю. как говориться, на обиженных Богом не обижаются
Тая *
Пару раз на форуме приложат, так в реале полегче будет.Я считаю ,что нужно уметь
отвечать на хамство и как грицца "не брать да галавы" ))
Юка vuka
ты тоже на меня обиделась? ну и ладно,за слепоту модеров я оддуваться должна
178910
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем