Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стереотипы

Хочу поделиться стереотипами, которые лично меня бесят. Первый - ненависть приезжих к москвичам и обвинения оных в меркантильности. Типа москвичи все заелись, им только денег по-больше, они  только так и оценивают людей. И говорят это те, кто сами всеми силами лезет в "москвичи".  И говорят-то они как раз про своих же, "соплеменников", которые приехали просто лет на 10 раньше их самих.)))Ну если "москвичи" все такие плохие, если в Москве все так плохо, зачем вы все сюда едете?)))
Все свекрови - монстры, невестки - паршивки.)) Про свекровей. Кто обычно ненавидит своих свекровей? Те, кто не удосужился поставить себя так, что бы и свекровь уважать и себя не давать в обиду. Те, кому не хватает ума наладить хоть мало-мальские отношения с родственниками мужа. Те, кто позволяют себе просто начать хамить и вести себя так, как удобно им, наплевав на всех  и вся. Конечно, реакция свекрови (или любого другого родственника мужа) последует незамедлительно, и невестка тут же начнет кричать на всех углах "Вот же свекровь мне досталась!!!";))) Тоже самое касается и отношений с невесткой. Эту женщину выбрал сын. Хочешь - не хочешь - тебе с ней жить, тебе от нее ждать внуков. Испортить отношения - это легче легкого. Их можно даже и не начинать налаживать. А вот сделать так, что бы тебя если не полюбили, то хотя бы с уважением относились - тут уже мозги нужны, труд, усилия. Неохота возиться? Тогда, конечно - невестка - паршивка.))
      Чем больше кружков посещает ваше чадо - тем больше он развивается, и становится умнее день ото дня. А на деле? В 99% случаев этими кружками "яжематери" просто заменяют свои усилия по воспитанию собственных детей. Зачем возиться-то? Достаточно просто не работать, а водить детей на 5 кружков в неделю, и с чувством выполненного долга всем рассказывать, какая же она заботливая мать. А ее ребенок в это время ни вести себя не умеет, ни малейшей пользы с этих курсов не получает, потому что он лишен главного - воспитания собственных родителей. Он предоставлен сам себе, и ведет себя так, как ему самому кажется правильным.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Ирида ИридаВ ответ на Жужа
Жужа
два дня не была на форуме - отдохнула от бредиков.))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я смотрю самая активная тема стала - это ненависть провинциалов к жителям мегаполисов)
читать смешно такую глупость)
ЖужаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
я смотрю самая активная тема стала - это ненависть провинциалов к жителям мегаполисов)
читать смешно такую глупость)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
мы тут перманентно против кого-нибудь "дружим".))))
Лю Лу
А меня ничего не бесит... Мне к врачу пора?)
Аида Солтанова
Я вообще не в Москве живу, но столица и у нас приезжих тоже хватает.
레나 이
Про москвичей слышала ) Думаю, фигня полная )
tatiyna korneva
Пора уходить от стереотипов, надоело.
Кошка-Плюшка*
если в Москве все так плохо, зачем вы все сюда едете?)))

- давно не спрашивали, ага...да кто бы к вам поперся, если б дома можно было заработать. не вина провинции, что там платить людям не хотят.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем