Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стерильно!

Не может не восхищать щепетильность некоторых медучреждений в вопросах чистоты. Это и понятно, стерильность прежде всего... Предлагаю оценить состояние стоматологического кабинета, в который нас с сыном категорически отказались впускать без бахилл. Видно, побоялись, что микробов занесём)Пояснение для адекватных, а не решивших поупражняться в сарказме.
1. Денег на бахиллы и салфетки не жаль, возмущает само требование их приобретать в принципе, в такой грязи.
2. Платная клиника это выход не для всех. Половина населения не позволит себе их посещение, ибо - цены на их услуги - озвучить?
3. Фотографии сделаны в центральной городской поликлинике, это не село и не деревня.
Василёчек Колосистый
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
134
13456
мисс Безешка
ходите в платную. правда бахилы вас там тоже заставят надеть.
Аркадий ЛаптевВ ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
ходите в платную. правда бахилы вас там тоже заставят надеть.
СсылкаПожаловаться
Да бахилы сейчас везде заставляют одевать. Почти везде: Я помню, у меня бурсит локтевого сустава был, кровь сдавал из вены в бахилах, а когда на процедуры ходил (прогревал локоть) так вообще разувался в кабинете в углу - кабинет процедурный (2-х комнатный ) коврами был застелен. (!!)
мисс Безешка В ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Да бахилы сейчас везде заставляют одевать. Почти везде: Я помню, у меня бурсит локтевого сустава был, кровь сдавал из вены в бахилах, а когда на процедуры ходил (прогревал локоть) так вообще разувался в кабинете в углу - кабинет процедурный (2-х комнатный ) коврами был застелен. (!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так это нормально. не понимаю ап чем кипиш
Аркадий ЛаптевВ ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
так это нормально. не понимаю ап чем кипиш
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да автор небось лет 10 из своей деревни в райцентр не выезжал наверное. Вот и в шоке.
мария титчева
чё нам - то? лучше - в местный департамент здравоохранения и в прокуратуру... тут меня соседка доканала - говорит что всё должно быть суперстерильно...что очень опасно для нашего иммунитета.а без иммунитета организм и аэробными и анаэробными бахтериями не справится... мы попадаем в агрессивную среду сразу как появились на свет Божий...так что порой больше грязи - ширше морда
Василиса
Не ходите в такие места, ходите в платные учреждения))
Не дождётесь фигвам
для альтернативно одаренных: грязь с обуви, внесенная в отапливаемое помещение, высыхает и поднимается в воздух в виде мельчайшей пыли, которая оседает в том числе и на инструментарии. не пользуясь бахилами в стоматологии вы воплощаете в жизнь сленговую присказку: "вротмненоги". как-то так.
Фике
удручающе... но раковина блестит, чистота поддерживается, бахилы обязательны... и подписи посетителей в мэрию, с фото и праведным гневом.
Jalena
бедненько - но чистенько!
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем