Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стеша Маликова пришла на линейку в платье за 65 тысяч рублей

как вы к этому относитесь? видно в этой школе нет школьной формы?
Ivolga
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
НатальяВ ответ на Кристина
Кристина
я лохушка((( стыдюсь(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нечего стыдиться) я их и не запоминаю, на фиг нужно)
БерНата
Хорошо ,что вообще пришла;-))!!!!
одуванчик
на что денег хватило у родителей, то и купили )))
Солнышко Майское
выглядит тыщ на 5, не больше
КостямбаВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
выглядит тыщ на 5, не больше
СсылкаПожаловаться
на вещевом у китайцев такие по 2 максимум
Солнышко МайскоеВ ответ на Костямба
Костямба
на вещевом у китайцев такие по 2 максимум
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нееее, там с кривыми строчками и торчащими нитками....у нее аккуратненькое, это уже подороже.
НатальяВ ответ на Костямба
Костямба
на вещевом у китайцев такие по 2 максимум
СсылкаПожаловаться
История переписки2
из синтетики скрипучей)
Иванова
Ужасно не нравится мне эта Стеша! Не зависть это! Просто ничего из себя не представляет совершенно в свои 15 лет, а пиарит себя вовсю. Был бы талант - другое дело. Но ничего же нет! И реально выглядит старше своих лет - слишком много косметики. Что с ней дальше-то будет??
Солнышко МайскоеВ ответ на Иванова
Иванова
Ужасно не нравится мне эта Стеша! Не зависть это! Просто ничего из себя не представляет совершенно в свои 15 лет, а пиарит себя вовсю. Был бы талант - другое дело. Но ничего же нет! И реально выглядит старше своих лет - слишком много косметики. Что с ней дальше-то будет??
СсылкаПожаловаться
да все хорошо у нее будет, пока у папы есть деньги
РусьнябышекВ ответ на Иванова
Иванова
Ужасно не нравится мне эта Стеша! Не зависть это! Просто ничего из себя не представляет совершенно в свои 15 лет, а пиарит себя вовсю. Был бы талант - другое дело. Но ничего же нет! И реально выглядит старше своих лет - слишком много косметики. Что с ней дальше-то будет??
СсылкаПожаловаться
А сейчас как то по другому бывает?
Ёрик
у меня создалось как-то впечатление что сам папа Стешин мстит кому-то этой своей хоть и искренней но какой-то уж очень агрессивной показной любовью к дочке- кому он доказывает понять не трудно- но это наводит на мысльо том как его когда-то обидели
Солнышко МайскоеВ ответ на Ёрик
Ёрик
у меня создалось как-то впечатление что сам папа Стешин мстит кому-то этой своей хоть и искренней но какой-то уж очень агрессивной показной любовью к дочке- кому он доказывает понять не трудно- но это наводит на мысльо том как его когда-то обидели
СсылкаПожаловаться
ветлицкой? а она при чем?
ИвановаВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
ветлицкой? а она при чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ветлицкая и Маликов по молодости были женаты какое-то время.
Солнышко МайскоеВ ответ на Иванова
Иванова
Ветлицкая и Маликов по молодости были женаты какое-то время.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я в курсе, поэтому про нее и вспомнила. Каким боком она имеет отношение к дочери?
ИвановаВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
да я в курсе, поэтому про нее и вспомнила. Каким боком она имеет отношение к дочери?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
без понятия, если честно...
Солнышко Майское
ветлицкой? а она при чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а при чем тут Ветлицкая? у неё мозгов чтобы обидеть кого-то не хватит , ей проще самой устроить истерику нарыдаться а потом уже придумывать из-за кого
Ivolga
да уж, лучше б вообще не приходила.....такае же безголосая певичка. как и папашка.а корчит из себя...
Рыжаякрасотка
Пофыг на стешумаликову ваще....
ЭммаЭммаВ ответ на Рыжаякрасотка
Рыжаякрасотка
Пофыг на стешумаликову ваще....
СсылкаПожаловаться
гы гыыыы))
ЭммаЭмма
на мой взгляд - платье бабулькино))
Комментарий удален.Почему?
Карина ВертинскаяВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
Вот вот)) любая бы с этого форума платье за такую цену носила, если бы деньги были
Карина Вертинская
Вот вот)) любая бы с этого форума платье за такую цену носила, если бы деньги были
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы нет! глупо вкладывать такие деньжищи в шмотки. я б нашла им другое применение...
Карина ВертинскаяВ ответ на Ivolga
Ivolga
я бы нет! глупо вкладывать такие деньжищи в шмотки. я б нашла им другое применение...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не думаю)) Вот к примеру, кто-то считает, что глупо тратить на платье 5 000, за такие деньжищи можно полезного чего купить. Для кого-то - это и не деньжищи никакие, а обычная цена. Кто-то обрадуется, что удалось так дёшево купить. Ну а кто-то и не догадывается, что в природе существуют платья за 5 000, потому что в их мире 65 000 - совсем не дорого
kiss kiss
Все бы пришли, были бы на её месте))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем