Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стесняюсь

Я обычная девушка, симпатичная. Но я почему то стесняюсь быть яркой и эффектной. Красиво одеваться, особенно на работу, или ответственные мероприятия. Иногда даже нарочно стараюсь одеться так что бы казаться менее симпатичной. У кого есть подобная проблема? Как бороться?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Анна РВ ответ на Аноним
Аноним
Анна, могу описать ту самую работу на которой у меня начался этот ''загон''. Это был чисто мужской коллектив, сама работа была очень нервной, мужчины эти постоянно ругались матом, как по работе, так и просто между собой. Помимо этого за ошибки на работе сильно наказывали, как словом, так и рублем. В разговоре они часто плохо отзывались о женщинах, любили травить истории связанные со снятием шл....х, саун, и прочего в этом стиле. Поработала я там довольно долго, были причины, не буду писать какие. Само собой уволилась как появилась возможность.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор, я так понимаю, Вы уже работаете в другом месте, а стеснение осталось? Ну что же Вы? Молодость у нас одна! Сейчас у Вас наверняка более здоровая атмосфера в коллективе!
У меня никогда такого не было.. Но надеюсь, что приближение весны придаст Вам позитивного настроя, легкости, желания цвести и влюбляться! Удачи Вам)
АнонимВ ответ на Анна Р
Анна Р
Автор, я так понимаю, Вы уже работаете в другом месте, а стеснение осталось? Ну что же Вы? Молодость у нас одна! Сейчас у Вас наверняка более здоровая атмосфера в коллективе!
У меня никогда такого не было.. Но надеюсь, что приближение весны придаст Вам позитивного настроя, легкости, желания цвести и влюбляться! Удачи Вам)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, и вам всего хорошего.
Жужа
У Вас просто стимула нет. Влюбитесь.))) А вообще, на работе если все стараются нарядными ходить, то и сам как-то стремишься, а если, как у нас сейчас - почти все в джинсах, то тоже особо не разряживаешься.)
merlyn@mail.ua
..А это мешает в жизни-?..быть не яркой на работе?..какие минусы
merlyn@mail.ua
..проблема в чём?..по дресс-коду надо быть яркой. А вы не могёте(...или совсем уж в рубище заворчиваетесь?)))
АнонимВ ответ на merlyn@mail.ua
merlyn@mail.ua
..проблема в чём?..по дресс-коду надо быть яркой. А вы не могёте(...или совсем уж в рубище заворчиваетесь?)))
СсылкаПожаловаться
Совсем-совсем простенько, серенькон, без украшений и макияжа. И фигуру стараюсь не подчеркивать.
merlyn@mail.uaВ ответ на Аноним
Аноним
Совсем-совсем простенько, серенькон, без украшений и макияжа. И фигуру стараюсь не подчеркивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это плохо-?..ну не хотите на работе- не блистайте))..есть же где и с кем блистать же
...проблема в чём-)??
АнонимВ ответ на merlyn@mail.ua
merlyn@mail.ua
А это плохо-?..ну не хотите на работе- не блистайте))..есть же где и с кем блистать же
...проблема в чём-)??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня пугает что слишком большой контраст между мной на работе и в жизни. Видимо этот правда какой то мой особый 'загон', ни у кого из присутсвующих не было такого..
Марфа
Твою ж дивизию! Вокруг столько симпатиШных барышень, но все скромны и анонимны!
Юнона
У меня была. Потом повзрослела и себя полюбила.
Кэролайн
У меня такое было. После того как начальник начал домогаться. Уволилась и стала замечать что остался страх одеваться красиво. Какое то время вообще носила водолазки и джинсы пока не отошла.
kiss kiss
Я так делаю, когда нет настроения.
Сегодня есть: хорошо выгляжу


Snow fire
Одеться ярко и красиво... Большинство проблем в голове решается тогда, когда ты начинаешь атаковать их, так сказать идти прямо в пасть к своим монстрам)
merlyn@mail.ua
Комплекс у вас) такой- боязнь быть и показаться закомплексованной...и вот уже думаете,что это плохо- не всегда и везде хотеть блистать..А это- ну есть разница и что?..)))))поменьше "культивируйте" в себе свои "особые"загоны как вы говорите))))..легче относитесь к себе и людям))
Элен
не хотите быть в центре внимания, а зря, можно быть яркой, красивой и скромной, попробуйте и вам понравится, иногда можно позволить себе просто мило улыбаться...
Нина Шолохова
Ну вам бы походить на тренинги в клубе знакомств Классика отношений, там они вам помогут поверить в себя и стать совсем другим человеком.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем