Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стесняюсь даже при муже.

Я очень хочу петь,аж аж аж... хотя бы дома караоке. Когда сама - пою. Но сама я дома редко бываю. А когда еще кто-то в квартире стесняюсь... Мне нравится как я пою, а больше никто не слышал. А так хочется петь когда хочется, никого не стесняясь! Как бороться?
Кэт Кэтти
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Надежда ТрушинаВ ответ на Кэт Кэтти
Кэт Кэтти
Будет потом подкалывать все время при случае
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы наверно недавно женаты? Пусть подкалывает, в этом нет ничего особенного, он Вас, а Вы его - это нормальное поведение нормальных супругов)))
Кэт КэттиВ ответ на Надежда Трушина
Надежда Трушина
Вы наверно недавно женаты? Пусть подкалывает, в этом нет ничего особенного, он Вас, а Вы его - это нормальное поведение нормальных супругов)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
3 года
Надежда ТрушинаВ ответ на Кэт Кэтти
Кэт Кэтти
3 года
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это уже срок. По идее, Вы уже должны были перестать комплексовать по разным поводам типа "вдруг ему покажется смешным то, что я делаю". Желаю Вам побыстрее избавиться от подобных комплексов.
Надежда Трушина
Это уже срок. По идее, Вы уже должны были перестать комплексовать по разным поводам типа "вдруг ему покажется смешным то, что я делаю". Желаю Вам побыстрее избавиться от подобных комплексов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо Вам, буду пытаться. :)
Сбыча МечтВ ответ на Кэт Кэтти
Кэт Кэтти
Будет потом подкалывать все время при случае
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да что Вы решаете за него - будет, не будет. А если и будет - подумаешшь? Поржете вместе.
Aire
Не боритесь)) Пожалейте окружающих))))
Надежда Трушина
А я не стесняюсь. Хотя, я вообще в принципе почти ничего не стесняюсь, натура такая. Пою дома, люблю это дело. В детстве в хоре пела, солисткой была, хоть и не по своей воле - как сейчас помню: "...И Лееенииин тааакой мааалааадой, и юный октябрь впередиии!", не приведи бог. Иногда муж в процессе моего пения делает недовольное лицо (не мальчик уже все таки, покоя хочется), я всегда спрашиваю его: "Правда, я хорошо пою?" и ему ничего не остается, как ответить: "Конеееешнаа!", после чего я продолжаю пение))))
Избавляйтесь от комплексов и пойте в свое удовольствие, мой Вам совет.
Кэт КэттиВ ответ на Надежда Трушина
Надежда Трушина
А я не стесняюсь. Хотя, я вообще в принципе почти ничего не стесняюсь, натура такая. Пою дома, люблю это дело. В детстве в хоре пела, солисткой была, хоть и не по своей воле - как сейчас помню: "...И Лееенииин тааакой мааалааадой, и юный октябрь впередиии!", не приведи бог. Иногда муж в процессе моего пения делает недовольное лицо (не мальчик уже все таки, покоя хочется), я всегда спрашиваю его: "Правда, я хорошо пою?" и ему ничего не остается, как ответить: "Конеееешнаа!", после чего я продолжаю пение))))
Избавляйтесь от комплексов и пойте в свое удовольствие, мой Вам совет.
СсылкаПожаловаться
спасибо
Basok-san
Потихоньку запишите свое пение под караоке и поставьте себе на телефон....или мужу...так Вы всегда будете рядом с ним и он потихоньку привыкнет к Вашему пению и даже начнёт получать удовольствие... :-)
444удеся))В ответ на Basok-san
Basok-san
Потихоньку запишите свое пение под караоке и поставьте себе на телефон....или мужу...так Вы всегда будете рядом с ним и он потихоньку привыкнет к Вашему пению и даже начнёт получать удовольствие... :-)
СсылкаПожаловаться
прям через тернии к звездам))
Basok-sanВ ответ на 444удеся))
444удеся))
прям через тернии к звездам))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Откуда в караоке тернии то?!! :-)
444удеся))В ответ на Basok-san
Basok-san
Откуда в караоке тернии то?!! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потихоньку записать скинуть ему на мобилу(её еще добыть надо для произведения записи )и пусть он привыкает.А он возьмет и сотрет её вой.И не привыкнет.И вы все это автору предлагаете.
Нет уж пускай дома слушает мой вой под ужин с бокалом вина.))
Basok-sanВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Потихоньку записать скинуть ему на мобилу(её еще добыть надо для произведения записи )и пусть он привыкает.А он возьмет и сотрет её вой.И не привыкнет.И вы все это автору предлагаете.
Нет уж пускай дома слушает мой вой под ужин с бокалом вина.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так я предложил сначала на свой записать....пусть привыкает. :-)
Если ужин, да ещё и с бокалом вина, то куда ж деваться, джентльмен обязан всё выслушать! :-)
444удеся))В ответ на Basok-san
Basok-san
Так я предложил сначала на свой записать....пусть привыкает. :-)
Если ужин, да ещё и с бокалом вина, то куда ж деваться, джентльмен обязан всё выслушать! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Так я ему как появицца желание спеть и буду ужин с вином устраивать ;))
Basok-sanВ ответ на 444удеся))
444удеся))

Так я ему как появицца желание спеть и буду ужин с вином устраивать ;))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А не сопьётсИ? :-)
444удеся))В ответ на Basok-san
Basok-san
А не сопьётсИ? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
неа у меня попеть желание не часто возникает.все больше помолчать хоцца.;))))
Basok-sanВ ответ на 444удеся))
444удеся))
неа у меня попеть желание не часто возникает.все больше помолчать хоцца.;))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А если он тоже любитель попеть караоке....и уже Вам придётся нервы бокалами вина успокаивать? :-)
444удеся))В ответ на Basok-san
Basok-san
А если он тоже любитель попеть караоке....и уже Вам придётся нервы бокалами вина успокаивать? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мне его медведь на ухо наступил по барабану.Я ему гитару подарила для этого.;))
Basok-sanВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Мне его медведь на ухо наступил по барабану.Я ему гитару подарила для этого.;))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И хорошо играет? :-)
444удеся))В ответ на Basok-san
Basok-san
И хорошо играет? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да он в пору нашей молодости в ансамбле в техникуме играл.Жоних был завидный.))
Basok-sanВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Да он в пору нашей молодости в ансамбле в техникуме играл.Жоних был завидный.))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А кому тогда медведь на ухо наступил? :-)
444удеся))В ответ на Basok-san
Basok-san
А кому тогда медведь на ухо наступил? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вот интересно и на что вы Басок -Сан намЯкиваете? у меня исключительный слух.;))
Basok-sanВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Вот интересно и на что вы Басок -Сан намЯкиваете? у меня исключительный слух.;))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
И ничего я не намякиваю - вот Ваши слова:- "Мне его медведь на ухо наступил по барабану." :-)
444удеся))В ответ на Basok-san
Basok-san
И ничего я не намякиваю - вот Ваши слова:- "Мне его медведь на ухо наступил по барабану." :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Так я и говорю что сапожник обычно без сапог бывает.
Basok-sanВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Так я и говорю что сапожник обычно без сапог бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Кому медведь на ухо наступил?!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем