Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стесняюсь своей татуировки

В молодости не от далекого ума набила на руке по охвату от кисти до локтя и  на 1/3 залезвает на внешнюю часть кисти. Тату не добитая, где есть в цвете. Набито было на совесть - черный цвет не выцветает вообще, хоть и прошло много лет.
Изображены диснеевские мультяшки!
Мне стыдно с такой татуировкой ходить сейчас! Говорили же - не делай! Я же "умная" была и самостоятельная!!!
Работаю в приличной компании. Занимаю хорошую должность с хорошей з/п. Но мне неловко при партнерах на встречах..  На улице, когда в безрукавке летом, постоянно прикрываю как бы невзначай пакетом/сумкой/кофтой.
Вот чо делать!!!??? Перебивать - не выйдет. Контуры через чур яркие.. Добивать эти... фиг знает!!! Лазер не возьмет, если только с 50й процедуры.. с мастером общалась..  блекворком забиться)))) единственный вариант 
 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Екатерина Исхакова
А Ваш образ сейчас соответствует Вашей тату?Или Вы уже степенная матрона?
Екатерина Исхакова
А Ваш образ сейчас соответствует Вашей тату?Или Вы уже степенная матрона?
СсылкаПожаловаться
Ахахахах)))) Надо запомнить про матрону))) Уже давно и далеко не спортивное тело ...
Екатерина Нечаева
Забивайте. У меня тоже всегда на работе длинный рукав. Жарко не жарко а рукав должен быть. Руки прячу.
Алекса
Относитесь к этому проще. Если нельзя изменить что-то - можно изменить свое отношение к этому. Тату можно откорректировать, обыграть. Вы дизайнер? Отлично, съезжайте на креатив в отношении этой татуировки. Все же не в 19 веке живем, сейчас тату у каждого второго, все попривыкли уже.
У меня было грустнее... маленькая надпись толщиной в 2 см коряво выполненная на внутренне стороне правого запястья. Перебила в руну с цветами. Уже размером в пачку, даже чуть больше, сигарет. Дало аллергическую реакцию на краску, само тату сделали очень плохо, вдобавок оно поплыло... сквозь нее просвечивалась былая надпись. И прыщи с угрями посыпались по всему телу, особенно на лице... Просто страшнейше. Пошла выжигать. Это адски больно. И безумно дорого. Очень сложно подобрать тип лазера, т.к. каждый цвет - смесь разных и неизвестных цветов, а лазеров разрушающих определенные цвета - на тот момент было 5 штук. Зеленый пигмент вообще не выводится ничем.
АлексаВ ответ на Алекса
Алекса
Относитесь к этому проще. Если нельзя изменить что-то - можно изменить свое отношение к этому. Тату можно откорректировать, обыграть. Вы дизайнер? Отлично, съезжайте на креатив в отношении этой татуировки. Все же не в 19 веке живем, сейчас тату у каждого второго, все попривыкли уже.
У меня было грустнее... маленькая надпись толщиной в 2 см коряво выполненная на внутренне стороне правого запястья. Перебила в руну с цветами. Уже размером в пачку, даже чуть больше, сигарет. Дало аллергическую реакцию на краску, само тату сделали очень плохо, вдобавок оно поплыло... сквозь нее просвечивалась былая надпись. И прыщи с угрями посыпались по всему телу, особенно на лице... Просто страшнейше. Пошла выжигать. Это адски больно. И безумно дорого. Очень сложно подобрать тип лазера, т.к. каждый цвет - смесь разных и неизвестных цветов, а лазеров разрушающих определенные цвета - на тот момент было 5 штук. Зеленый пигмент вообще не выводится ничем.
СсылкаПожаловаться
Короче на руке остались и немалые части еле поблекшей татуировки и шрамы от лазера. Потом эту красоту никто не брался исправлять. Все как один твердили, что сложно и шансов мало очень. А лазер, если что-уже не возьмет. Сходила после кучи мастеров к косметическому хирургу, поговорить об операции - вырезать. Да, пожалуйста. Цена удаления - 800 у.е. за этап, а их два. Вырезается вместе "с мясом", огромный и безобразный рубец на всю жизнь. Передумала, продолжила поиски мастера. Нашла...теперь у меня на руке до локтя портрет моего пса, черный доберман. Т.е. пол руки черные. Но, я люблю её. Мне проще было поменять отношение к этому делу. И да, я на должности, но в офисе, и зачастую бываю на переговорах в банках и правительстве. Никто не тыкает этим, некоторые даже восхищаются.
Chery
Как считаете, несёт ли татуировка какой-нибудь кармический смысл?
АнонимВ ответ на Chery
Chery
Как считаете, несёт ли татуировка какой-нибудь кармический смысл?
СсылкаПожаловаться
Мультики??? конееечно несут)))) ахахах))))
CheryВ ответ на Аноним
Аноним
Мультики??? конееечно несут)))) ахахах))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, я не по теме
Просто у знакомого набит скорпион, уже лет 15 этой татухе, он хочет сводить. Говорит, что все неприятности из-за неё.
Виктория Роик
а я ласточку себе набила на внутренней стороне локтя, маленькую и симатичную... всем нравиться.. хочу щцветной ее сделать...)))
Тата
Походите по салонам которые делают.
Подруга выводила лазером старую тату. Синее перо на икре. Делалось старинным способом. Тату наколола в 17 лет по дурости. Для повышения по должности надо было что-то придумать. Не все брались если честно, и удовольствие это не дешевое. Время так же требуется. Посчитала что сделали за 500 рублей 15 лет назад, а выводила почти в 40000 вылилось. ((( Сейчас уже никто и не догадается что там было. Красивая чистая кожа, на месте где был рисунок чуть бледнее.
АнонимВ ответ на Тата
Тата
Походите по салонам которые делают.
Подруга выводила лазером старую тату. Синее перо на икре. Делалось старинным способом. Тату наколола в 17 лет по дурости. Для повышения по должности надо было что-то придумать. Не все брались если честно, и удовольствие это не дешевое. Время так же требуется. Посчитала что сделали за 500 рублей 15 лет назад, а выводила почти в 40000 вылилось. ((( Сейчас уже никто и не догадается что там было. Красивая чистая кожа, на месте где был рисунок чуть бледнее.
СсылкаПожаловаться
40000!!! ах ренеть! Я за эту сумму себе рукав полностью забью с этим или другим стилем!!!
Метелица
П если чётко по рисунку вбить краску телесного цвета?
АнонимВ ответ на Метелица
Метелица
П если чётко по рисунку вбить краску телесного цвета?
СсылкаПожаловаться
Поверх темной краски не ляжет ничего)) Только светлую можно забить яркой или темной краской.
Мысли Вслух
В свои 19 я на попе набила татушку. Не жалею до сих пор. Да, рисунок немного детский, но его кроме мужа никто и не видит.
Хотя на пляже выглядывает из плавок, но я не парюсь совершенно.
Родители до сих пор не знают. Убили бы в то время, а сейчас и говорить незачем. Ну не могла я иначе в 19 лет!!! Просто до тошноты хотела.
Плюшка
У меня на спине "Алиса в стране чудес": Алиса протягивает руку к бабочке и рядом с ней кролик стоит и на часы смотрит) Мне нравится. Тату не видно никому (только если одежда с открытой спиной или глубокий вырез на спине), иногда в определенных вещах бабочку видно сзади, но это даже прикольно, т.к. тату очень качественное и бабочка как 3D. Не стесняйтесь своей тату! Если прям сильно напрягает перебейте. Сейчас любую тату можно перебить и исправить. Я вот подумываю фон себе сделать.
НБояркин
я бы поржал, если бы такую увидел
АнонимВ ответ на НБояркин
НБояркин
я бы поржал, если бы такую увидел
СсылкаПожаловаться
Ты молодец)
АнонимВ ответ на НБояркин
НБояркин
я бы поржал, если бы такую увидел
СсылкаПожаловаться
Сразу видно - приличный и культурный человек!
Марго
Наверно лучше поменять отношение к этому, возможно стиль в одежде - интересные манжеты, чтоб прикрывали тату на переговорах, а вот на улице точно не стоит заморачиваться...
Марго
Наверно лучше поменять отношение к этому, возможно стиль в одежде - интересные манжеты, чтоб прикрывали тату на переговорах, а вот на улице точно не стоит заморачиваться...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем