Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стикеры-собачки на форуме

Дорогие форумчане!

Для тех, кто заходит на форум с телефона, мы сделали новую «фичу» — теперь для еще более удобного и быстрого выражения эмоций вы можете использовать моментальные стикеры. Если очень хочется высказаться и прореагировать, но нет времени/возможности набирать буквы, отправьте стикер!



Стикеры мы называем моментальными, потому что они отправляются сразу же при клике на выбранный стикер. Предпросмотра нет, имейте это в виду. Впрочем, мы уверены, вы быстро разберетесь на практике.



Почему именно собачки? Нам они показались смешными и милыми – надеемся, и вам тоже они понравятся!

Будем ли мы делать такие стикеры и на вэб-версии? Если честно, не планировали — есть риск, что тогда форум превратится в «веселые картинки», но мы-то знаем, что вам есть что сказать!

Спасибо, что остаетесь с нами! Хорошего вам вечера и веселого общения! 

Всегда ваша,
администрация Леди Mail.Ru
@Леди
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
Лера
ну вот, а я без собачек. ну хоть полАю за компанию...гав-гав
СветланаВ ответ на Лера
Лера
ну вот, а я без собачек. ну хоть полАю за компанию...гав-гав
СсылкаПожаловаться


Эмма Кляйн

Галина
Интересно))
Людмила Карелина
ладно, обойдусь без телефонной версии, в телефоне можно и в Фейсбуке побыть, или в Одноклассниках, или новости, да много другого интересного есть
Людмила Карелина
пошла я спать, третий час ночи
Рэм Ⓡ
Прикольно..
ЭллаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Прикольно..
СсылкаПожаловаться
Чем же??
Рэм ⓇВ ответ на Элла
Элла
Чем же??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Собаки явно интереснее официальных смайликов.. те какие-то .. не знаю.. мертвые, что ли
ЭллаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Собаки явно интереснее официальных смайликов.. те какие-то .. не знаю.. мертвые, что ли
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А эти прям ожили ,в десятикратном размере
Рэм ⓇВ ответ на Элла
Элла
А эти прям ожили ,в десятикратном размере
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня не особо большие.
СветланаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Собаки явно интереснее официальных смайликов.. те какие-то .. не знаю.. мертвые, что ли
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да страшные!!
arcoiris
теперь все будут собачиться не только в переносном, но и в прямом смысле этого слова))
Ёрик
а я бы например постеснялась признаться что я с гаджета в сети, ну как-то уж расслаиваются пользователи, может дискриминационную подпись убрать - собачек оставить - а то расизм какой-то виртуальный- скамейки только для мобильных...
НезнакомкаВ ответ на Ёрик
Ёрик
а я бы например постеснялась признаться что я с гаджета в сети, ну как-то уж расслаиваются пользователи, может дискриминационную подпись убрать - собачек оставить - а то расизм какой-то виртуальный- скамейки только для мобильных...
СсылкаПожаловаться

)))
v

Galka
Лучше бы с кнопкой "пожаловаться" что-нибудь придумали(((((((((((( Очень с телефона неудобно, постоянно жалуешься(((((((((((((
koshka mainecoonВ ответ на Galka
Galka
Лучше бы с кнопкой "пожаловаться" что-нибудь придумали(((((((((((( Очень с телефона неудобно, постоянно жалуешься(((((((((((((
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю, кнопка "пожаловаться" находится в неудобном месте справа, по которому водишь по страничке вверх вниз. Я тоже всегда случайно жалуюсь.
@ЛедиВ ответ на Galka
Galka
Лучше бы с кнопкой "пожаловаться" что-нибудь придумали(((((((((((( Очень с телефона неудобно, постоянно жалуешься(((((((((((((
СсылкаПожаловаться
не переживайте, жалоба на комментарий - всего лишь повод для модератора обратить внимание на комментарий. если комментарий не обидный и не оскорбительный - никто его удалять не будет
GalkaВ ответ на @Леди
@Леди
не переживайте, жалоба на комментарий - всего лишь повод для модератора обратить внимание на комментарий. если комментарий не обидный и не оскорбительный - никто его удалять не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но извиняться приходится. А то некрасиво получается. А с телефона это неудобно. ((((
@ЛедиВ ответ на Galka
Galka
Но извиняться приходится. А то некрасиво получается. А с телефона это неудобно. ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вы не извиняйтесь) пользователь все равно не знает, кто именно на него пожаловался) даже модераторы этой информации не видят)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем