Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

стимул к самосовершенствованию))

одно и то же платье на разных девушках))не знаю как Вас , а меня сподвигло на пробежечку))
Катя ___
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
Валентина Кенжебаева
Недавно сидела в мужской компании, и они все время говорили про аппетитных дамочек с таким восторгом...,а мы как раз все нездоровые и нетолстые, когда они вышли покурить, мы были в отчаянии, что все время стараются женщины держать форму для них, а они вон куда смотрят.
СсылкаПожаловаться
У всех вкусы разные.
Мой мне недавно сказал, что у мну попа шире стала, и не мешало бы ее чуть-чуть подкочать, чтоб уменьшить немного. Деликатно, пилять, сказал.
При росте 167 см имею вес 50 кг (размер 32-34/40-42), думала, как бы еще пару кг накинуть, а мне тут выдали.
Валентина КенжебаеваВ ответ на estet estet
estet estet
У всех вкусы разные.
Мой мне недавно сказал, что у мну попа шире стала, и не мешало бы ее чуть-чуть подкочать, чтоб уменьшить немного. Деликатно, пилять, сказал.
При росте 167 см имею вес 50 кг (размер 32-34/40-42), думала, как бы еще пару кг накинуть, а мне тут выдали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попросите его тоже увеличить, утолщить... Вряд ли будет делать вам замечание впредь. А сам он в тренажорку ходит? Слишком много требований у них к нам из-за их несоСТОЯТЕЛЬНОСТИ. Сами не знают чего они хочут! Пусть на себя почаще в зеркало смотрят, особенно когда им за 30, за 40 вообще молчу.
Koshka Astra
Никогда не надо держать форму для них. Ее надо держать для себя.
Ангельские глазкиВ ответ на Koshka Astra
Koshka Astra
Никогда не надо держать форму для них. Ее надо держать для себя.
СсылкаПожаловаться
плюсуюсь, главное, чтобы себе в своём теле было комфортно во всех смыслах.
Ангельские глазки
плюсуюсь, главное, чтобы себе в своём теле было комфортно во всех смыслах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще важно, чтобы ваш доктор был с вами согласен)))
Ангельские глазкиВ ответ на Koshka Astra
Koshka Astra
Еще важно, чтобы ваш доктор был с вами согласен)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, здоровье тоже важно. Не надо в крайности кидаться конечно.
Koshka Astra
На них это- платье- резинка. Оно такое тугое-тугое. Я мерила в магазине красное и черное. И вроде не толстая, но платье это разрезинивается, где не надо и зарезинивается, где не надо. Короче, очень некрасиво было.
ДоминоВ ответ на Koshka Astra
Koshka Astra
На них это- платье- резинка. Оно такое тугое-тугое. Я мерила в магазине красное и черное. И вроде не толстая, но платье это разрезинивается, где не надо и зарезинивается, где не надо. Короче, очень некрасиво было.
СсылкаПожаловаться
угу... я тож мерила... и вроде зарезинивается, где надо....но ворот-гольф и без рукава - ни в жару, ни в холод... ну а если совсем честно - цена оченно не понравилась...)
отшельник
никогда не забуду, как в 30 лет один знакомый дядечка лет 60 выдал мне следующее: "хіба ти жінка? ти - шкалет. вот у мене невісточка, така вже гарна дебела молодичка. на таку ляжеш, як на рідну землю"( для справки "дебела" - большая. мощная). я тогда носила российски 42- 44 размер. видел бы он нынешних красоток.
abr_vor@mail.ruВ ответ на отшельник
отшельник
никогда не забуду, как в 30 лет один знакомый дядечка лет 60 выдал мне следующее: "хіба ти жінка? ти - шкалет. вот у мене невісточка, така вже гарна дебела молодичка. на таку ляжеш, як на рідну землю"( для справки "дебела" - большая. мощная). я тогда носила российски 42- 44 размер. видел бы он нынешних красоток.
СсылкаПожаловаться
Жуть
отшельник
никогда не забуду, как в 30 лет один знакомый дядечка лет 60 выдал мне следующее: "хіба ти жінка? ти - шкалет. вот у мене невісточка, така вже гарна дебела молодичка. на таку ляжеш, як на рідну землю"( для справки "дебела" - большая. мощная). я тогда носила российски 42- 44 размер. видел бы он нынешних красоток.
СсылкаПожаловаться
Ничего не поняла, что дядечка вам сказал.
Зараза (няшка)В ответ на Zero
Zero
Ничего не поняла, что дядечка вам сказал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
перевод: разве ты женщина? ты скелет. вот у меня невесточка такая уж красивая дебелая молодица. на такую ляжешь, как на родную землю
непогодаВ ответ на отшельник
отшельник
никогда не забуду, как в 30 лет один знакомый дядечка лет 60 выдал мне следующее: "хіба ти жінка? ти - шкалет. вот у мене невісточка, така вже гарна дебела молодичка. на таку ляжеш, як на рідну землю"( для справки "дебела" - большая. мощная). я тогда носила российски 42- 44 размер. видел бы он нынешних красоток.
СсылкаПожаловаться
И даже не откормить, а в интенсивку на реанимацию отправить.
SherfikВ ответ на отшельник
отшельник
никогда не забуду, как в 30 лет один знакомый дядечка лет 60 выдал мне следующее: "хіба ти жінка? ти - шкалет. вот у мене невісточка, така вже гарна дебела молодичка. на таку ляжеш, як на рідну землю"( для справки "дебела" - большая. мощная). я тогда носила российски 42- 44 размер. видел бы он нынешних красоток.
СсылкаПожаловаться
буэээээ
Василиса
От пробежки сиськи вырастут?
Ваш компас земнойВ ответ на Василиса
Василиса
От пробежки сиськи вырастут?
СсылкаПожаловаться
Ой, так хочется:)
Римма
такие платья идут дамам с идеальной фигурой
Катя ___


кто то про широкую кость говорил)))
ДоминоВ ответ на Катя ___
Катя ___


кто то про широкую кость говорил)))
СсылкаПожаловаться
бедный скелетик....
Олька...ЯВ ответ на Катя ___
Катя ___


кто то про широкую кость говорил)))
СсылкаПожаловаться
вооот.я тоже эту картинку вспомнила)))) и нефиг про широкую кость говорить...с любой костью можно быть в форме,просто будут чуток шире бедра,но хуже смотреться не будет
Basok-san
Какая шикарная девушка... :-)
Jekaterina
А вы та девушка слева?
Олька...Я
Пробежкой тут не ограничишься...тут пресс качать,ноги, попу..при чем не один месяц.А с грудью вообще без вариантов, либо есть либо нет
Ник Валуев
У левой левая грудь какая -то странная....
Ник Валуев
У левой левая грудь какая -то странная....
СсылкаПожаловаться
Она не странная, по-моему ее вообще нет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем