Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стирает- машинка. Убирает женщина сама за собой. А готовит кто?

М-да. зашел поесть в кулинарию. Основная спецификация- полуфабрикаты. В духовку засунуть, или подогреть. А поесть- это вроде побочного.
Пока ел видел кучу женщин, закупающихся готовой выпечкой, салатами, мясной выделкой.
Теперь я понял откуда такой стон: я готовлю))) Вот так современная женщина и готовит.
Ложь и женщина- синонимы.
Сергей Диордиев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Наталья КорепановаВ ответ на Екатерина Новикова
Екатерина Новикова
не он просто думал, что после работы женщины бягут на скотобойню, забивают корову или свинью, потом на поле капают картошку, морковку, капусту, свеклу, потом на ферму, доят корову, делают там-же кефир, творог, сметану. Потом все это прут домой, по пути забежав на мельницу за мукой и в курятник за яйцом и свежей курочкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Сергей ДиордиевВ ответ на Ирина Лебедева
Ирина Лебедева
Вы не так понимаете слово полуфабрикаты...все мясное в снтевых супермаркетах является полуфабрикатами....
Которые надо готовить...вам это в диковину, странный гражданин?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Доводить до готовности)))
Ирина ЛебедеваВ ответ на Сергей Диордиев
Сергей Диордиев
Доводить до готовности)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что, ваша свинью заваливает, отрежет-сколько сожрете, а на второй день новую заваливает?бредовый топик-жалуюсь.
Юлия СабитоваВ ответ на Сергей Диордиев
Сергей Диордиев
Еще скажу: Помолчали бы про готовку. Ну врать - врите. Но когда вранье становится нахальным- никому не понравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На 100% согласна с вами. Готовить нужно дома и самой
Ирина ЛебедеваВ ответ на Юлия Сабитова
Юлия Сабитова
На 100% согласна с вами. Готовить нужно дома и самой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В смысле лететь на ферму, забивать свинью, вырезать куски и только
Так готовить, с кровавого мяса?)))
Всем привет
Вот-вот, бабы должны у плиты упахиваться, чтобы его величество ело все домашнее, а то как посмели пользоваться благами цивилизации, и стирает пусть руками, а то одежда может от машинки испортиться.
Не нравится, готовьте сами, как считаете правильно
Сергей ДиордиевВ ответ на Всем привет
Всем привет
Вот-вот, бабы должны у плиты упахиваться, чтобы его величество ело все домашнее, а то как посмели пользоваться благами цивилизации, и стирает пусть руками, а то одежда может от машинки испортиться.
Не нравится, готовьте сами, как считаете правильно
СсылкаПожаловаться
Вот именно: упахиваться, и только потом цеплять орден. А не как приноровились: ничего не делать и требовать признания заслуг.
Сергей Диордиев
Вот именно: упахиваться, и только потом цеплять орден. А не как приноровились: ничего не делать и требовать признания заслуг.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда и мужики пусть не орут, что прям замучались бабки отстёгивать женщинам))) Потому что это вообще не так! Женщины сейчас поголовно все работают, строят карьеру и зарабатывают чаще больше мужа!
Юлия Сабитова
Ты ием теткам это говори. Никогдв не покупала и не покупаю эту дрянь
Ирина ЛебедеваВ ответ на Юлия Сабитова
Юлия Сабитова
Ты ием теткам это говори. Никогдв не покупала и не покупаю эту дрянь
СсылкаПожаловаться
То есть в сетевых супермаркетах вы не покупаете ничего мясного??????и куриного?????
White
А с чего вы взяли,что они всё это тайно от мужей покупают? :)
Ольга Никонова
Ой, некоторые женщины сразу понимают секрет счастливой жизни мужчин. Зачем готовить, когда можно взять полуфабрикат? Зачем стирать, готовить, убирать, когда есть помощники, одушевленные и неодушевленные? Зачем мужик дома на постоянной основе, когда можно с кем-то приятно проводить время? И тут начинаааается. Что-то легко вам живется, так не должно быть! И еще стонут о тяжкой женской доле. А то, мужики не стонут!? Побольше нашего.
Василена
А я люблю готовить. Только суши заказываем, это я не умею. Так что не все женщины в кулинариях отовариваются.
Ирина Лебедева
Кулинарное мясо, гарниры и салаты не равно мясным полуфабрикатам, которые надо готовить....
Анастасия Матвиенко
Я честная, у меня муж готовит))
Ксения Иванова
Смотря какого они возраста.Вот у моего дома есть супермаркет(они там сами готовят и тут же продают) так там одни пенсы(если вы их посчитали то таки да)
Наталья Корепанова
Вообще то ,куриные "запчасти" и слоеное тесто тоже полуфабрикатами считаются.Но изредка можно курицу разделать.не спорю.Но постоянно это делать очень нерентабельно.А так купил по килограмму бедер.окорочков.грудок и готовь что хочешь хоть каждый день.Хоть суп.хоть жарь или туши.И слоеное тесто в домашних условиях приготовить невозможно практически там свои технологии специфические..Так уж лучше кондитер приготовит по технологии у себя в цехе.а я куплю..
Королева Снежная
Ступай к Дыроштопу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем