Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стираете носки и трусы мужу? Экзотерический смысл сего таинства.

Существует поверье, что если стирать носки мужа, он никуда не уйдет, неужели в этом есть эзотерический смысл?  А может так можно узнать есть ли у него любовница? Ну в трусах обычно волос может остаться, или следы губной помады, если она с него труселя зубами стаскивала. Я не понимаю теток, которые стирают мужские трусы и носки, еще больше я не понимаю мужиков, которые кидают желтые от выделений труселя на пол , а жена их потом кланяясь , как в каком то религиозном угаре, собирает одушевляя себя мыслью "Зато мое!". Может еще и занюхать, есть такие извращенки.  Щас тут квочки  будут доказывать что нет большего кайфа чем стирать трусы любимого мужа, но будет ли муж с таким же воодушевлением стирать женские трусы. И то и то грязное и мерзкое, и стираться должно только своими хозяевами. 
Андрей Belyaev
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
245
178910
Жизнь прекрасна и удивительна...В ответ на Карта Бита
Карта Бита
жёлтые от выделений труселя
Автор, у Вас, простите - вечный триппер или недержание?
СсылкаПожаловаться

Янина Савонина
На большее у автора ума не хватило. А кто-то мне здесь пытается доказать обратное, когда я говорю о недомужиках на бабских форумах..
Зайка в кедах
автор, а вы сами стираете свои труселя и носки,ручками или машинка стирает??? што за каменный век описан....
Krolll KrolllВ ответ на Зайка в кедах
Зайка в кедах
автор, а вы сами стираете свои труселя и носки,ручками или машинка стирает??? што за каменный век описан....
СсылкаПожаловаться
он не стирает, у него труселя с желтыми выделениями... Походу и к венерологу не ходит тоже))))
Ольга Трищенкова
Не первая странная тема для обсуждения у Андрея. Заметила : тему закинет, а сам не участвует в дебатах, почитывает и похахатывает, как всех раззадорил.
ГостикВ ответ на Ольга Трищенкова
Ольга Трищенкова
Не первая странная тема для обсуждения у Андрея. Заметила : тему закинет, а сам не участвует в дебатах, почитывает и похахатывает, как всех раззадорил.
СсылкаПожаловаться

Aleks
Вы шутите? Я бы не стала стирать трусы и носки мужа, благо есть машинка стиральная..
ВверхТормашками
даже на детях есть эта тема
Мария ЯрицеваВ ответ на ВверхТормашками
ВверхТормашками
даже на детях есть эта тема
СсылкаПожаловаться
Правда? Пойду посмотрю.
ВверхТормашкамиВ ответ на Мария Ярицева
Мария Ярицева
Правда? Пойду посмотрю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, кажись носочки мужские называется.
Любопытная
А что кто-то ещё стирает руками??
Галина Снигур
Спать с мужем - всем в радость, а взять и закинуть его белье в машинку - ниже своего достоинства. Зазорного в этом ничего не вижу, тем более, что личную гигиену никто в семье не отменял.
Жизнь прекрасна и удивительна...
Желтые труселя на пол кидать это вы про себя? Такое бывает? Что-то первый раз такое слышу. Фуууууууууууууууу
Мария Ярицева
Я не стираю, машинка стирает.
Я бы спросила, видит ли она в этом какой-то эзотерический смысл, но боюсь, она мне не сможет ответить)))
Софи_
Это сколько же надо носить трусы,чтоб там желтое стало,неделю что ли?Нижнее белье меняется каждый день,оно даже пахнуть не начинает,если нет внезапных случаев.Тряпка,как тряпка.Положил в машинку и забыл.То же и с носками.
Почитала,какая же ерунда у мужиков в головах,просто ужас.
Анна Петрова
Жаль автора, живет с каким-то вонючкой, наверное. Оттого и проблема постирать. У меня муж чистоплотный, не противно постирать трусы-носки. Желтые выделения на трусах - это кем надо быть или сколько не менять их?
АК
было такое)))) свои трусы просил меня постирать пока я его не заставила свои постирать)))) все сразу и закончилось)))
Krolll Krolll
Автор, судя по Вашим темам, Вам лечиться надо))) Где Вы берете эту чушь? 21 век на дворе, все имеют стиральные машинки... А если приходится стирать руками, каждый свое стирает сам...
Любовь Орлова
Видимо, вы не в курсе, но стиральную машинку уже изобрели.
Lilit
ни че не могу сказать... нет трусов, да и мужа тоже...
178910
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем