Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стиральная машинка б/у

Девочки кто нибудь сталкивался с бу стиралками?у меня сгорела машинка.купить новую сейчас нет возможности.посоветуйте как поступить
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Лошадь на скакуВ ответ на Аноним
Аноним
Ага подумаю над полуавтоматом.а полоскания как?
СсылкаПожаловаться
Вот в этом и (-), надо душем воду туда наливать несколько раз.
/
мы когда-то покупали из Германии машинку, которая прежним хозяевам прослужила лет 10, а потом и нам столько же.
Елена
Хоть в кредит, но берите новую. В итоге выйдет вдвое дороже. Кота в мешке без гарантии купите, сколько она прослужит неизвестно.
Аноним
Да нашла я мастера у него есть машинка на продажу Самсунг и-гарантия год.поэтому я и-задумалась
Аноним
Да нашла я мастера у него есть машинка на продажу Самсунг и-гарантия год.поэтому я и-задумалась
Баба снежная
Возьмите новую в рассрочку, в отп банке минимальная переплата, нужен только паспорт, брали так кровать и матрас, переплатили только 3 тысячи, кровать стоила 45 вместе с матрасом. У вас на 2 года выйдет ну 1500 максимум, если тысяч за 30 присмотреть.
Аноним
Подумаю
Аноним
Подумаю
Игорь Федоров
Не стоит бу машинку брать. Или пробовать старую починить, в случае если цена ремонта не больше трети стоимости новой машинки, или уж новую брать. Причем рекомендую не только на сайтах смотреть, а и ногами походить по магазинам. Частенько бывает серьезная уценка на витринные экземпляры: из за некомплекта, из за косметических повреждений (кто нибудь неловко сумкой шваркнул как итог царапина или вмятина небольшая).
АнонимВ ответ на Игорь Федоров
Игорь Федоров
Не стоит бу машинку брать. Или пробовать старую починить, в случае если цена ремонта не больше трети стоимости новой машинки, или уж новую брать. Причем рекомендую не только на сайтах смотреть, а и ногами походить по магазинам. Частенько бывает серьезная уценка на витринные экземпляры: из за некомплекта, из за косметических повреждений (кто нибудь неловко сумкой шваркнул как итог царапина или вмятина небольшая).
СсылкаПожаловаться
Ребята Спасибо за советы
Туська
мне с машинками вообще не везет, особенно со старыми. И горят при мне, и барабаны слетают. Лучше новую. Сейчас акции в магазинах, может в кредит лучше влезть. Но б/у я боюсь.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем