Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стирать или выбрасывать?

Вернулась в общежитие. Какая-то из соседок.Залезла в шкаф и меня настиг неприятный сюрприз. Какая то из соседок (не признается кто, естественно), брала мои колготки. Они перепачканы все какой то гадостью. Выбрасывать жалко. Дорогая вещь очень. Хочу отстирать. Подскажите, порошки и всякие моющие микробы убьют или нет? Выведутся ли эти пятна? 
 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Светлана Климович
Да не накидывайтесь так на неё! У меня подруга живет в общаге. Голодает, а айфоны и дорогую косметику покупает! Так что все бывает! А по теме. Выкидывай, не ломай голову почем зря! Зачем тебе чужие микробы?! А соседкам морду набить!
СсылкаПожаловаться
о прынцах мечтает в общаге? и тратит деньги на понты? фу...глупость бабская неистребима
Светлана КлимовичВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
о прынцах мечтает в общаге? и тратит деньги на понты? фу...глупость бабская неистребима
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что, если девочка живет в общаге, то уже о принце помечтать нельзя? Или позвонить ему с айфона?
Светлана Климович
А что, если девочка живет в общаге, то уже о принце помечтать нельзя? Или позвонить ему с айфона?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если девочка красива и умна, она в общаге не окажется даже после детдома
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Сюрприз это ты настигла
Светлана Климович
Саша вы так переживаете, купите ей новые и пусть она успокоится и тему закроет! ))))
Светлана Климович
Я бы тоже выкинула. Явно какой то девочке на праздники было слишком весело! И явно не сок на них пролили!
Амели
Тетский цвет колгот-отстой.
НАДЕЖДАВ ответ на Амели
Амели
Тетский цвет колгот-отстой.
СсылкаПожаловаться
помойный..
Амели
Тетский цвет колгот-отстой.
Елена ДербеневаВ ответ на Амели
Амели
Тетский цвет колгот-отстой.
СсылкаПожаловаться
Ну так по сообщениям видно, что она дитё еще горькое.
Аноним
спасибо за советы. утро вечера мудренее. наверное выкину все же! насчет сомнений в стоимости. я не покупала. подарили. но теперь уже сама стала сомневаться, а не подделку ли мне подарили. ну уже все равно!
Элла
Прямо дорогие))
АнонимВ ответ на Элла
Элла
Прямо дорогие))
СсылкаПожаловаться
пусть так! мне жалко! мне с неба не падают деньги как некоторым тут! вот и как некоторые выразились, поистерила! вы бы не истерили?!
Элла В ответ на Аноним
Аноним
пусть так! мне жалко! мне с неба не падают деньги как некоторым тут! вот и как некоторые выразились, поистерила! вы бы не истерили?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Замочи их в порошке и простирни,делов то.
АнонимВ ответ на Элла
Элла
Замочи их в порошке и простирни,делов то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если уж так делать, то нужно так наверное, что бы заразу чужую убить. какой тогда лучше брать? может есть какие специальные?
Элла В ответ на Аноним
Аноним
если уж так делать, то нужно так наверное, что бы заразу чужую убить. какой тогда лучше брать? может есть какие специальные?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какая там зараза то,сифил ис ом что ли болеете.Мылом тогда стирай хозяйственным,точно вся зараза исчезнет.
АнонимВ ответ на Элла
Элла
Какая там зараза то,сифил ис ом что ли болеете.Мылом тогда стирай хозяйственным,точно вся зараза исчезнет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я незнаю, какая дура их одевала и чем она болеть может. а если она сблевала на них и оттуда эти пятна. то тогда точно зараза какая быть может. короче наверное точно выкину! узнать бы кто, так подарила бы ей прилюдно причем!
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
если уж так делать, то нужно так наверное, что бы заразу чужую убить. какой тогда лучше брать? может есть какие специальные?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прокипятите их - и вам заделье, и соседкам весело!
Аноним
пусть так! мне жалко! мне с неба не падают деньги как некоторым тут! вот и как некоторые выразились, поистерила! вы бы не истерили?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На сколько ден колготки?
Ал
Фу, я бы выбросила.
Звездафшоке
мылом хозяйственным
Елена Дербенева
Непонятно, в чем их измазали. Могут и не отстираться. Да и если действительно ты слукавила и это обычные, которые можно купить в любом ларьке, то девочка, не думай даже. В мусор! Тут без разговоров!
Tina Rusu
в водке замочи.)
АнонимВ ответ на Tina Rusu
Tina Rusu
в водке замочи.)
СсылкаПожаловаться
вы шутите? или микробы убить так можно?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем