Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоимость создания семьи

Я насчитал в среднем от 7 млн рублей в имуществе и деньгах, и совместным доходом от 200 тыс.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Бегущая Строка
350 рублей.
Стилет 1В ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
350 рублей.
СсылкаПожаловаться
пффф! 150 и порванный презерватив
Бегущая СтрокаВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
пффф! 150 и порванный презерватив
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аткуда 150?
Стилет 1В ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
Аткуда 150?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
из аптеки))
Бегущая СтрокаВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
из аптеки))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Исключаем посредников! 350 и напрямую государству за регистрацию брака.
Стилет 1В ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
Исключаем посредников! 350 и напрямую государству за регистрацию брака.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мадам! Вы же вроде умная дама))
при чем тут семья и регистрация брака?
Бегущая СтрокаВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
мадам! Вы же вроде умная дама))
при чем тут семья и регистрация брака?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Патамушта семья - это ячейка общества! А ячейка должна быть узаконена!
Стилет 1В ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
Патамушта семья - это ячейка общества! А ячейка должна быть узаконена!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а вот фиг с два! Потому что основной документ (семейный кодекс) не дает определения что такое семья!
Комментарий удален.Почему?
Бегущая СтрокаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Да не докажете)) отделите круглое от зеленого)
Бегущая СтрокаВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
а вот фиг с два! Потому что основной документ (семейный кодекс) не дает определения что такое семья!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я тут к огэ по обществознанию готовлюсь, так вот семья - это социальный институт, который имеет ряд отличительных признаков, один из которых - добровольное вступление в брак)))
АнонимВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
Я тут к огэ по обществознанию готовлюсь, так вот семья - это социальный институт, который имеет ряд отличительных признаков, один из которых - добровольное вступление в брак)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
так вот что за чушь весь прошлый год нес мой ребенок - видимо тоже к огэ готовился
Стилет 1В ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
Я тут к огэ по обществознанию готовлюсь, так вот семья - это социальный институт, который имеет ряд отличительных признаков, один из которых - добровольное вступление в брак)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
пффф! я как чел знающий систему образования и принцип права, сразу спрошу - Мадам! а на основании какого нормативного документа Вы это заявляете и дайте ка мне определение, что такое "семья";)))
Бегущая СтрокаВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
а вот фиг с два! Потому что основной документ (семейный кодекс) не дает определения что такое семья!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Малочисленная группа, связанная общностью быта, моральной и правовой ответственностью, основанная на кровном родстве или браке)) вольная трактовка большого энциклопедического словаря) БЭС подразумевает все же правовую сторону в том числе, а не презервативы)
Стилет 1В ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
Малочисленная группа, связанная общностью быта, моральной и правовой ответственностью, основанная на кровном родстве или браке)) вольная трактовка большого энциклопедического словаря) БЭС подразумевает все же правовую сторону в том числе, а не презервативы)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вы меня насмешили! БЭС не является нормативным документом. С таким же подходом можно использовать любую энциклопедию стран ближнего востока)))
Бегущая СтрокаВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
вы меня насмешили! БЭС не является нормативным документом. С таким же подходом можно использовать любую энциклопедию стран ближнего востока)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Можно, с поправкой на менталитет и страну проживания. А не подскажете, каким нормативным документом регламентируется использование презерватива как средства создания семьи? Ну так, с правовой точки зрения?))
Стилет 1В ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
Можно, с поправкой на менталитет и страну проживания. А не подскажете, каким нормативным документом регламентируется использование презерватива как средства создания семьи? Ну так, с правовой точки зрения?))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
не не подскажу, это вы же начали про регистрацию говорить, как атрибут создания семьи
Бегущая СтрокаВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
не не подскажу, это вы же начали про регистрацию говорить, как атрибут создания семьи
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Именно, поскольку лично я признаю только официальную ее форму))
Стилет 1В ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
Именно, поскольку лично я признаю только официальную ее форму))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
вы признаете юридическое право на оформление СДЕЛКИ))
Бегущая СтрокаВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
вы признаете юридическое право на оформление СДЕЛКИ))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
И вам посоветую отделить круглое от зеленого) ибо иметь право на создание семьи никак не подразумевает стоимость создания семьи, об чем речь в топе.
Стилет 1В ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
И вам посоветую отделить круглое от зеленого) ибо иметь право на создание семьи никак не подразумевает стоимость создания семьи, об чем речь в топе.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
это вы как раз путаете. Покупая компьютер вы хотите то, что представляете. А вот по определению те же счеты можно впихнуть вам за компьютер
Бегущая СтрокаВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
это вы как раз путаете. Покупая компьютер вы хотите то, что представляете. А вот по определению те же счеты можно впихнуть вам за компьютер
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Сейчас, слава небесам, информация вполне доступна и даже условно бесплатна, тобы понимать, за что вы готовы заплатить деньги и что за эти деньги вам готов предложить продавец)). 350 р - плата за определенные федеральным законом права и обязанности, которыми вы будете обладать, получая оф.зарегистрированную семью.
Стилет 1В ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
Сейчас, слава небесам, информация вполне доступна и даже условно бесплатна, тобы понимать, за что вы готовы заплатить деньги и что за эти деньги вам готов предложить продавец)). 350 р - плата за определенные федеральным законом права и обязанности, которыми вы будете обладать, получая оф.зарегистрированную семью.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
то же самое
350 р - плата за определенные федеральным законом права и обязанности

будет и без этой пошлины
Бегущая СтрокаВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
то же самое
350 р - плата за определенные федеральным законом права и обязанности

будет и без этой пошлины
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Нифига. Без - исключительно по согласию. С - и без оного.
не зли котикаВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
вы меня насмешили! БЭС не является нормативным документом. С таким же подходом можно использовать любую энциклопедию стран ближнего востока)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А вы почему так брака боитесь? На детей алики платить все равно придется.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем