Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоимость выше в 2 раза!

Ребят, че происходит то...
У меня бабушка раньше жила в Тамбовской области.. Сейчас бабуле 80 и мои родители ее забрали к себе..\
Я все лето раньше проводила у нее.. А когда родители бабулю забрали, дом там продали.. А меня вот потянула туда.. И вот решили с мужем на пару дней в пгп съездить.. в соседнем пгп (который побольше) стали обзванивать по объявлениям о сдаче квартир.. И вот диалог: - А вы откуда? - Из Москвы. - сутки 3 тыс.руб. А в объявлении месяц стоит 10 тыс.! Сегодня звоню по еще одному объявлению: - Вы откуда? - Из Тамбова! - А, местные, сутки 800 руб.
Это что за приколы???
Леся
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Виктор Павлович
Я попрошу без оскорблений. Мы все миллиардеры
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Виктор Павлович
Ездили в Ростов. Зашли в кафе. Заказали французский тост с начинкой. 60р стоит. Принесли кусок белого хлеба с маслом и сверху укроп. Это было что-то.
Виктор Павлович
Ездили в Ростов. Зашли в кафе. Заказали французский тост с начинкой. 60р стоит. Принесли кусок белого хлеба с маслом и сверху укроп. Это было что-то.
СсылкаПожаловаться
Это Ростов на Дону? У меня вообще о их местном общепите сложилось мнение , что везде одни названия , а по сути вот такой хлеб с маслом )))) и масло из пальмы (
Виктор ПавловичВ ответ на Мила
Мила
Это Ростов на Дону? У меня вообще о их местном общепите сложилось мнение , что везде одни названия , а по сути вот такой хлеб с маслом )))) и масло из пальмы (
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Великий. Видимо это везде такое кид..лово
Alexey R
Все правильно.когда в Москве снимаешь,узнают что из провинции,скидку 50% дают.закон сообщающихся сосудов..
Анна ВладимировнаВ ответ на Alexey R
Alexey R
Все правильно.когда в Москве снимаешь,узнают что из провинции,скидку 50% дают.закон сообщающихся сосудов..
СсылкаПожаловаться
Что-то я про такое первый раз слышу.
Анна Владимировна
Что-то я про такое первый раз слышу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
;)
Надя Надеждина
Года 3 назад поехали с подругой на наш юг ( краснодарский край)... Так вот жилье решили на месте искать. Приехал из Москвы, у неё прописка Московская)))) а у меня Ставропольская))) так ей сдавали по 3-4 тыщи....пока я свой паспорт не достала: и на вопрос "вы откуда девочки?" Сказала соседи ваши!!! 1200 сутки))))) добро пожаловать)))))!!!?
Светам Светам
При съёме квартиры предъявляют паспорт , интересуются пропиской ...Так что Тамбов не прокатит ...
Страна пытается вернуть своё)
Светам Светам
При съёме квартиры предъявляют паспорт , интересуются пропиской ...Так что Тамбов не прокатит ...
Страна пытается вернуть своё)
Арнольд Меньшикофф
Ну типа москвичи все тупые, а колхозники умные. Я поэтому ни просторы России ни тем более крестьянские подворья смотреть не хочу, мне противны крестьяне по своей наиуре
Ульяна Касьянова
Че, масквичи, зажали три тыщи?
Надя НадеждинаВ ответ на Ульяна Касьянова
Ульяна Касьянова
Че, масквичи, зажали три тыщи?
СсылкаПожаловаться
Типа того))))
Berta
Где же в два раза?.Получается больше чем в три... раза!
Комментарий удален.Почему?
Надя НадеждинаВ ответ на Тамара
Комментарий удален.Почему?
Так я свой и показала Ставропольский...а подруге сказала прибрать...( Свой московский) со мной договор аренды был заключен)))))
Mb_Shl
Просто в Тамбове умеют вывести коэффициент разницы региональной зп и московской.
ольга алексеева
Так москвичам всегда всё втридорога.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем