Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли?

У МЧ появилась знакомая по работе. Внутренняя интуиция сразу как-то дала звоночек. Несколько раз встречались с ней где-то в городе и каждый раз МЧ странно себя вёл. Отстранялся. Убирал руку. Вообщем делал вид, что мы не пара (на мой взгляд). Потом узнала, что у них есть переписка, общение. Инициировала серьёзный разговор на котором он все отрицал. Клялся, что это просто контакт по работе, что ничего между ними нет. Обещал вообще прервать с ней любые контакты, раз такие подозрения. Успокоилось все на время. Недавно опять встретились. Опять все тоже. Отстранение, холодность, плохое настроение и тд. В то же время опять все отрицает. Думаю написать ей и спросить какие у них отношения. Просто задать вопрос. Как кто думает? Ситуация реально нервная. Мне это не даёт покоя. Полное ощущение обмана, но он никогда сам не признается. Узнать правду больше не у кого. Может кто-то спрашивал так? Какие результаты?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Ольга))
Автор, не преувеличивайте! Возможно, у него просто симпатия к этой девушке, не больше. Конечно же, не стоит ей писать. В лучшем случае, она удивится или подумает, что вы ненормальная.
АнонимВ ответ на Ольга))
Ольга))
Автор, не преувеличивайте! Возможно, у него просто симпатия к этой девушке, не больше. Конечно же, не стоит ей писать. В лучшем случае, она удивится или подумает, что вы ненормальная.
СсылкаПожаловаться
А если он мне врет?
Ольга Самойлова
Выяснять что-то это только ещё больше портить отношения. По-хорошему, слать его подальше, чтоб сам в себе разобрался.
Окси
Я бы просто уточнила, сто он мой парень.очертила бы границу собственносьи..нутипа" милый вы поболтайте , а я ройду твое любимое кружевное белье себе куплю" .смотри на реакцию))
АнонимВ ответ на Окси
Окси
Я бы просто уточнила, сто он мой парень.очертила бы границу собственносьи..нутипа" милый вы поболтайте , а я ройду твое любимое кружевное белье себе куплю" .смотри на реакцию))
СсылкаПожаловаться
Так вот мне не нравится его реакция. Но все отрицает.
Лисица Рыжая
Сами решайте насколько вы им дорожите... Не писать ей, ни с ним выяснять отношения не стала бы... Если мужчина в моей жизни- значит я им уже дорожу. А если дорожу, то расшатывать лодку не стану. Надо че-нить придумать такое, чтобы опять вокруг вас крутился- что именно, сами решайте- вы его предпочтения знаете лучше других... и ни слова ни о каких других девушках- зачем? Чтобы он невольно о ней подумал с вашей подачи? Кстати, мужчины истеричек не любят...
Светлана Владимировна
Думаю никто из них не признается ,возможно у них уже что то типа вирта до реальности может еще не дошло, но одно понятно, что она ему очень интересна, флиртует с ней напропалую, пока вас нет рядом. Думаю надо на время дистанцироваться, уйти от него, типа запуталась, надо подумать и что вы не хотите быть козлом отпущения, иначе так и будете жить на нервах, а это на здоровье плохо сказывается да и на отношениях тоже. Вот тогда время и покажет насколько вы ему нужны.
АЛЕК ВЯТИЧ
имеет виды на неё
Из Волконских
последнее дело - всяким бабам названивать. ее реакция может быть как раз самая худшая для вас. вдруг там и правда всё безобидно, а вы ей подадите мысль, что она парню нравится, подтолкнете к действиям или просто может сделать назло, попробовать его отбить. всё зависит от ее характера и вашего разговора.
Ольга Ицкова
Нужно ему еще 10 СМС навалять и ей шиньон попортить.
Awson
Скоро он вас бросит...хотите сохранить честь -уйдите первой
Andie Anderson
Разорвите с ним отношения без объяснений. На звонки не отвечайте, не отвечайте на любые его попытки поговить. Полное неведение для него. Так Вы повысите себе самооценку и заденете его самолюбие.
По его реакции поймёте, как он к Вам относится. Если будет много раз и очень настойчиво Вас добиваться, то Вы ему дороги.
Сейчс он Вас не ценит, н уважает, о любви и речи нет. А вот после игнора, возможно, он сделает переоценку.
На ту девушку он имеет виды, уже писали Вам выше. Будете с ним выяснять отноения и с ней - бросит Вас быстро.
Поэтому сохраните свою самооценку и пойдите на опережение, как я выше написала.
Eilish
100% у них что-то есть. Если он резко меняет свое поведение, если вы ее встречаете. Думаю, тут даже спрашивать ничего не надо.
Елена Самокиш
Какое же противное , мерзкое явление-Прилипалы ((( Фуууууу.....Беееееее((((((
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем