Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли?

Стоит ли заводить любовника, с которым априори кроме секса ничего не будет связывать?При этом есть желание постоянных отношений, основанных не только на сексе.
Или в таком случае лучше воздерживаться от сексуальных связей?
Луиза
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
134
АнонимноВ ответ на Луиза
Луиза
Ну какие могут быть чувства? К примеру, просто симпатичный, сексуальный парень, с которым, вероятно, было бы неплохо в постели, но который изначально не подходит для серьезных отношений.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
....который изначально не подходит для серьезных отношений.
Дог, чтоле?
ЛуизаВ ответ на Анонимно
Анонимно
....который изначально не подходит для серьезных отношений.
Дог, чтоле?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В смысле, собака??
АнонимноВ ответ на Луиза
Луиза
В смысле, собака??
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В смысле, собака??
Ну да.
Или объясните, пожалуйста: откуда может взяться такая априорность как "ничего серьёзного" ?
Я непонимаю.
Ведь даже связь (например) с гастарбайтером-дворником - и та может легко перерасти в полноценный законный брак.
ЛуизаВ ответ на Анонимно
Анонимно
В смысле, собака??
Ну да.
Или объясните, пожалуйста: откуда может взяться такая априорность как "ничего серьёзного" ?
Я непонимаю.
Ведь даже связь (например) с гастарбайтером-дворником - и та может легко перерасти в полноценный законный брак.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Априорность в данном случае заключается в том, что мужчина для постели подойти может, а для полноценных отношений вплоть до брака и детей нет. К примеру, если туповат, или с ним не о чем поговорить, посмеяться...
АнонимноВ ответ на Луиза
Луиза
Априорность в данном случае заключается в том, что мужчина для постели подойти может, а для полноценных отношений вплоть до брака и детей нет. К примеру, если туповат, или с ним не о чем поговорить, посмеяться...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
... К примеру, если туповат, или с ним не о чем поговорить, посмеяться...
А Вы сможете захотеть ласкаться с таким? Уверены?
ЛуизаВ ответ на Анонимно
Анонимно
... К примеру, если туповат, или с ним не о чем поговорить, посмеяться...
А Вы сможете захотеть ласкаться с таким? Уверены?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В том-то и дело, что понимаю, что не должна хотеть. Что это низменные порывы. Но да, хочу....
Event horizonВ ответ на Анонимно
Анонимно
... К примеру, если туповат, или с ним не о чем поговорить, посмеяться...
А Вы сможете захотеть ласкаться с таким? Уверены?
СсылкаПожаловаться
История переписки9

А Вы сможете захотеть ласкаться с таким? Уверены?


Подсознание и не такое способно с бедными женщинами учудить. Бывает, сексуально привлекательными такие маргинальные обьекты становятся, страшно представить)
Пох, что он гастарбайтер и туповат, но подсознание кричит, что здоровье у него в порядке, и ребенок будет здоровым, и фсе, моск в отключке. Инстинкты.
ЛуизаВ ответ на Event horizon
Event horizon

А Вы сможете захотеть ласкаться с таким? Уверены?


Подсознание и не такое способно с бедными женщинами учудить. Бывает, сексуально привлекательными такие маргинальные обьекты становятся, страшно представить)
Пох, что он гастарбайтер и туповат, но подсознание кричит, что здоровье у него в порядке, и ребенок будет здоровым, и фсе, моск в отключке. Инстинкты.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не ну не до такой степени, чтоб гастрабайтер и тем более ребенка рожать от подобного... Но иногда да, тянет именно на "животное", если вы понимаете, о чем я. Это, наверное, как хочется иногда покушать что-нибудь вредное и неполезное, но пипец, какое вкусное...
Ещё тот Подарочек В ответ на Анонимно
Анонимно
... К примеру, если туповат, или с ним не о чем поговорить, посмеяться...
А Вы сможете захотеть ласкаться с таким? Уверены?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
на один раз может и потянет, а второго захочется вряд ли.
желание, оно ж тоже в мозгах сидит.
АнонимноВ ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
на один раз может и потянет, а второго захочется вряд ли.
желание, оно ж тоже в мозгах сидит.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
на один раз может и потянет, а второго захочется вряд ли.
желание, оно ж тоже в мозгах сидит.

Нинаю...
Если тётка мне неприятна - и мыслей о возможности какого-то общения (кроме вынужденного) у мя не будетъ.
Ещё тот Подарочек В ответ на Анонимно
Анонимно
на один раз может и потянет, а второго захочется вряд ли.
желание, оно ж тоже в мозгах сидит.

Нинаю...
Если тётка мне неприятна - и мыслей о возможности какого-то общения (кроме вынужденного) у мя не будетъ.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вынужденно это как? изнасилование тебя?)
я имела ввиду, если у него мозгов нет, будь он хоть какой раскрасавчик, у меня не встанет)
Ник ВалуевВ ответ на Луиза
Луиза
Априорность в данном случае заключается в том, что мужчина для постели подойти может, а для полноценных отношений вплоть до брака и детей нет. К примеру, если туповат, или с ним не о чем поговорить, посмеяться...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Всё нормально, все укладывается в рамки желаний русских барынь : муж для статуса, офицерик для чуств и кучер для забойного секса. Только Вы начинаете с кучера, всего-то. Остальное приложится. Вперед!
наталья ****В ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Всё нормально, все укладывается в рамки желаний русских барынь : муж для статуса, офицерик для чуств и кучер для забойного секса. Только Вы начинаете с кучера, всего-то. Остальное приложится. Вперед!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Фраза про барынь - просто улет!!!!
Ник ВалуевВ ответ на наталья ****
наталья ****
Фраза про барынь - просто улет!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А ещё они(барыни) любли ходить в баню с крепостными крестьянами... а если у какого-то крестьянина вдруг случится эрекция, того наказывали розгами....
Ещё тот Подарочек В ответ на Луиза
Луиза
Ну какие могут быть чувства? К примеру, просто симпатичный, сексуальный парень, с которым, вероятно, было бы неплохо в постели, но который изначально не подходит для серьезных отношений.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"вероятно" было бы неплохо в постели"

так вы сначала попробуйте, а потом думайте, может овчинка выделки не стОит).
Zайпод
плодитесь и размножайтесь...
Agatha К.В ответ на Zайпод
Zайпод
плодитесь и размножайтесь...
СсылкаПожаловаться
Это о тараканах?
ZайподВ ответ на Agatha К.
Agatha К.
Это о тараканах?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тараканы ушли. и никто их не видит...
Agatha К.В ответ на Zайпод
Zайпод
тараканы ушли. и никто их не видит...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неправда ваша, этих ничем не вывести
ZайподВ ответ на Agatha К.
Agatha К.
неправда ваша, этих ничем не вывести
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ах эти. эти другие...
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Если вы мазохист-самое то. А так думаю не стоит
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Если вы мазохист-самое то. А так думаю не стоит
СсылкаПожаловаться
Спасибо. В общем-то, сама так примерно и думаю...
Екатерина Яблонская
Ну про "априори" не горячитесь. Если есть сексуальный интерес к человеку, вполне могут обнаружиться и другие точки соприкосновения;)
Екатерина Яблонская
Ну про "априори" не горячитесь. Если есть сексуальный интерес к человеку, вполне могут обнаружиться и другие точки соприкосновения;)
СсылкаПожаловаться
Какие точки? Мозгами не блещет, поговорить толком не о чем. Чувство юмора умерло в зародыше. В остальном просто зверь. Или так не бывает, чтоб все в одном флаконе?
Мария СолодоваВ ответ на Луиза
Луиза
Какие точки? Мозгами не блещет, поговорить толком не о чем. Чувство юмора умерло в зародыше. В остальном просто зверь. Или так не бывает, чтоб все в одном флаконе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о пля прынцесса очередная выискалась-ты то в постеле что можешь? бревном лежать? или ботана с опарышем вместо куя и чаще в зеркало глядись
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем