Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли бороться?

Девочки, уже просто не знаю что делать. 4 года топчемся на
месте, не туда, не сюда. Начиналось все романтично, цветы, ухаживания,
съехались. Через пол года потерял работу, я, само собой, и одевала
и кормила, ничего не просила. Сел на шею, часто загуливал, в плане, мог гулять
допоздна, не ночевать дома (за изменами как таковыми пойман не был), объясняя
тем, что я нервная, истеричная и прочее. Все нервы и истерики случались только
лишь из-за отсутствия внимания, невозможностью положиться на человека и просто
из-за его отсутствия вечного. Как не нервничать, если человек не берет трубки,
не предупреждая, что он элементарно зашел с другом в кафе?! Худо бедно жили,
жили..Каждый раз, принимая решение разойтись, в тот самый момент, когда я
находила в себе силы порвать все это, мы становимся шелковыми, чешем в ухо, что
все исправимо. Проходит время и все по кругу. При этом всем, мы живем на моей территории и
все, практически, расходы на мне. Деньги мне приходится чуть ли не выбивать,
каждый раз спрашивая: а когда? дай..нужно здесь заплатить, здесь...В итоге,
получая мизерные суммы (не более 10 000 в месяц, это максимум!), он всегда
считает меня меркантильной. Да, я получаю подарки неплохие на какие-либо даты,
типа др и 8 марта, отпуск у нас был 1 раз, там я тратила и свое. Я совсем не
против работать, НО неужели я не права, что хотя бы такие расходы как
коммунальные платежи и еда в дом должны быть оплачены мужчиной. Руками он тоже
ничего делать не умеет. Мне приходится просить помочь своего ед. друга мужского
пола. И вроде бы достаточно причин уйти, точнее выгнать, НО опять же..я хочу
понять..Читаю много статей про то, что мужчиной надо восхищаться, направлять,
быть слабой..и вот тогда он станет тем неповторимым принцем, а как все-таки
понять, мужчина то заслуживает этого поклонения и подчинения? Было время, я
старалась уступать, быть слабой, но не идет..Он не видит моих изменений, все
равно чем-то да потыкнет, все равно где-то да накосячит, все равно где-то да
обидит, ну а "кушать" я тоже не могу долго! И опять все по кругу,
нервы, скандалы, прости, исправлюсь. Как понять и как отличить стоит ли
бороться за отношения? Жениться предлагал даже с кольцом, но есть у
меня ощущение, что он просто это сделал дабы уладить очередной конфликт, так
как дальше предложения дело не пошло. Стоит ли тащить эту ношу или уже стоит
оставить все попытки сохранить отношения?
Аделин Аделин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
494
117181920
Надежда Александровна Цибизова
Ну и зачем Вам эта нервотрепка?! И тем более, если бы Вы действительно любили его - даавно бы вышли за него замуж. А тут - и не так, и не сяк.
Надежда Александровна Цибизова
Ну и зачем Вам эта нервотрепка?! И тем более, если бы Вы действительно любили его - даавно бы вышли за него замуж. А тут - и не так, и не сяк.
СсылкаПожаловаться
Я же его не могу за ручку отвести в загс. Сначала он говорил нет денег, потом сказал, что есть или будут, сходили все узнали, эйфория прошла, а до брака не дошло. Сказал, что не понимает зачем печати. Хотя первое время опять же говорил, что будем даже венчаться.
Наталья Ивченко
Уважаемая барышня, хочу привести свой пример, ибо это может подействовать! Была в браке 15 лет за таким экземпляром! Итог, двое замечательных детей и развод, воспитываю сама! Вывод:такие не меняются! А стоит ли терпеть и терять время? Детки это счастье! Но они могли быть и от нормального полноценного мужика! Не теряйте время! Оно очень дорого!
Аделин АделинВ ответ на Наталья Ивченко
Наталья Ивченко
Уважаемая барышня, хочу привести свой пример, ибо это может подействовать! Была в браке 15 лет за таким экземпляром! Итог, двое замечательных детей и развод, воспитываю сама! Вывод:такие не меняются! А стоит ли терпеть и терять время? Детки это счастье! Но они могли быть и от нормального полноценного мужика! Не теряйте время! Оно очень дорого!
СсылкаПожаловаться
Спасибо...время очень жаль терять
Татьяна Мазина
это такой тип мужчин,здесь два варианта: терпеть или быть опять в поиске того,единственного.. Он всегда будет таким ,с любой женщиной. Так что принимайте решение сами
Аделин АделинВ ответ на Татьяна Мазина
Татьяна Мазина
это такой тип мужчин,здесь два варианта: терпеть или быть опять в поиске того,единственного.. Он всегда будет таким ,с любой женщиной. Так что принимайте решение сами
СсылкаПожаловаться
Спасибо, решение принято
Камаридин Муродалиев
Извените за вопрос, а как у вас интимная жизнь ?
Аделин АделинВ ответ на Камаридин Муродалиев
Камаридин Муродалиев
Извените за вопрос, а как у вас интимная жизнь ?
СсылкаПожаловаться
Проблем нет..
Аделин Аделин
Проблем нет..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Проблем нет"-это для каждого свое. Может кого то устроит , когда .екс регулярный, мужчина хочет и получает и без ласк, нежностей ( и такие за неимением сравнения тоже скажут нет проблем), а есть .екс, когда говорят отличный!
Аделин Аделин
Проблем нет..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я к тому, что по вашим словам минусов так много в этом мужчине, а и плюсов в нем настоящем не видно, все остались тогда при вашем знакомстве. Я желаю вам разобраться с этими отношениями больными скорее, либо вы говорите я тебя другим полюбила, и он меняется, либо вы освободитесь от этого груза. Надо получать удовольствие от отношений, и в любых отношениях есть свои минусы, но их так мало, что плюсы все перекрывают. Напишите, чтоли + и - отношения вашего мужчины к вам. И все решится.
fantasy
Ой,бегите,как бы ни любили,это больно,но необходимо. И обрывайте любые контакты с ним,дабы не было соблазна. Знаю,что говорю, так как сама в такой ситуации дала слабину, а теперь поздно-двое детей,а человек не меняется. И с деньгами будет только хуже. Гоните его.
Аделин АделинВ ответ на fantasy
fantasy
Ой,бегите,как бы ни любили,это больно,но необходимо. И обрывайте любые контакты с ним,дабы не было соблазна. Знаю,что говорю, так как сама в такой ситуации дала слабину, а теперь поздно-двое детей,а человек не меняется. И с деньгами будет только хуже. Гоните его.
СсылкаПожаловаться
Спасибо...
Наталья Ивченко
Да, жизненный опыт- нужный и важный опыт! Но лучше учиться на чужих ошибках!
Элен
одни минусы...где плюсы то, за что бороться то?! найти достойного.
Жаба-Мордоед
Бросьте. Люди не меняются. А выйдете замуж, то будете эти выходки терпеть на официальных основаниях. Оно вам надо?
Наташа
У меня был точно такой же мужчина. 4 Года с ним промучилась. Все нервы себе истрепала. Хорошо, что додумалась не родить от него ребенка. Когда читала ваш пост, даже подумала, что вы про моего бывшего пишите. В итоге я с ним рассталась и не жалею. Он за неделю! Сразу нашел себе другую. Она его с помощью своего папы и на работу устроила и в отдельную квартиру свою сразу прописала. Друзья рассказывают изменился до неузноваемости. Свекру и свекрови попу лижет, как может. По дому все сам делает, и ремонт и розетки все сам меняет. А она бросила работать. Сидит дома и только книги читает. Даже за прдуктами в магазин не ходит и не готовит ничего. Друзья говорят, что для таких мужчин важен авторитет и сила другого мужчины. Отца ее он просто боиться, как кролик удава и свекровь тоже. А мою маму совсем не уважал. А такого отца, как у его теперешней жены у меня не было. Какой вывод можно сделать? Не женщина меняет мужчину, а ее социальное положение. Уж очень он видимо боиться потерять "тепленькое" местечко- вот и старается как может. И я уверенна, что ей его даже уговаривать не приходиться. Так что вывод, если у вас такаго материального и социального положения нет, чтобы ваш отец все ему предоставил по его мечтам, то разорвать этот круг у вас не получиться, лучше уйти, пока еще остатки нервов остались. Иначе так и до клиники неврозов можно дотянуть.
Аделин АделинВ ответ на Наташа
Наташа
У меня был точно такой же мужчина. 4 Года с ним промучилась. Все нервы себе истрепала. Хорошо, что додумалась не родить от него ребенка. Когда читала ваш пост, даже подумала, что вы про моего бывшего пишите. В итоге я с ним рассталась и не жалею. Он за неделю! Сразу нашел себе другую. Она его с помощью своего папы и на работу устроила и в отдельную квартиру свою сразу прописала. Друзья рассказывают изменился до неузноваемости. Свекру и свекрови попу лижет, как может. По дому все сам делает, и ремонт и розетки все сам меняет. А она бросила работать. Сидит дома и только книги читает. Даже за прдуктами в магазин не ходит и не готовит ничего. Друзья говорят, что для таких мужчин важен авторитет и сила другого мужчины. Отца ее он просто боиться, как кролик удава и свекровь тоже. А мою маму совсем не уважал. А такого отца, как у его теперешней жены у меня не было. Какой вывод можно сделать? Не женщина меняет мужчину, а ее социальное положение. Уж очень он видимо боиться потерять "тепленькое" местечко- вот и старается как может. И я уверенна, что ей его даже уговаривать не приходиться. Так что вывод, если у вас такаго материального и социального положения нет, чтобы ваш отец все ему предоставил по его мечтам, то разорвать этот круг у вас не получиться, лучше уйти, пока еще остатки нервов остались. Иначе так и до клиники неврозов можно дотянуть.
СсылкаПожаловаться
Нет, к сожалению, отца у меня нет. Ни брата, никого. Маму мою боится как огня, уважает, знает, что она его на дух не выносит. Хотя первое время прекрасно ладили, не могу поверить, что потом мужики так быстро замену находят. Просто не могу поверить, что так и со мной будет, хотя понимаю, что так скорее всего и произойдет.
Оленька
альфонс тот еще
Luchana Luch
На выход с вещами дорогая)
117181920
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем