Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли "делать" мозг?

Муж нередко выпивает пиво.иногда по 2-3 бутылки а иногда и по 5 по 8..говорила что не нравится,переставал,но потом опять.всегда говорит"я тебе не мешаю,у тебя все есть,не буяню.".а у меня на душе какая то обида..в последний раз сидели с друзьями,он перепил я обиделась.так он сперва извинился,а потом опять"да что,я ничего тебе не делаю,что я не могу пива выпить с друзьями" и т д..помогите советом,может я не права..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
black opium
скока раз в неделю ?
****
ты не права, но это не лечится
Захария
а почему у вас обида то? ничего не поняла.чем он вас обидел?
****В ответ на Захария
Захария
а почему у вас обида то? ничего не поняла.чем он вас обидел?
СсылкаПожаловаться
что он ее не слууушает
ЗахарияВ ответ на ****
****
что он ее не слууушает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и ее компот не любит..обидно,да
Марфушенька ДушенькаВ ответ на Захария
Захария
а почему у вас обида то? ничего не поняла.чем он вас обидел?
СсылкаПожаловаться
Пива жрёт немеренно
Марфушенька Душенька
Пива жрёт немеренно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто? и почему обидно? не делится?
Марфушенька ДушенькаВ ответ на Захария
Захария
кто? и почему обидно? не делится?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ей не ндравится,что муж пьёт и прекращать не хочет,говорит ,что не буйный.так,тихий алкаш))а оне терпят!
Марфушенька Душенька
Ей не ндравится,что муж пьёт и прекращать не хочет,говорит ,что не буйный.так,тихий алкаш))а оне терпят!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мало ли что кому не нравится...это не причина для обиды...повод?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
а почему у вас обида то? ничего не поняла.чем он вас обидел?
СсылкаПожаловаться
От того что пьет и то что я просила его делать это хотя бы реже.(у меня пьет отец,скорее всего поэтому и тут отразилось)
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
От того что пьет и то что я просила его делать это хотя бы реже.(у меня пьет отец,скорее всего поэтому и тут отразилось)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так как часто он пьет то? и вы,наверное,не обижаетесь, а волнуетесь,да?
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
От того что пьет и то что я просила его делать это хотя бы реже.(у меня пьет отец,скорее всего поэтому и тут отразилось)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может тогда стоит объяснить мужу - ЧТО именно вас волнует? если,конечно, для волнения есть причина...а повод ваш - не причина.мало ли что отец ваш пил...
son-seВ ответ на Аноним
Аноним
От того что пьет и то что я просила его делать это хотя бы реже.(у меня пьет отец,скорее всего поэтому и тут отразилось)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
... Хотя бы реже?
Мужчине, скорее всего это не понятно, говорите конкретно- я прошу тебя не пить пива чаще одного раза в месяц (неделю, год) и не больше 1 литра на раз
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
От того что пьет и то что я просила его делать это хотя бы реже.(у меня пьет отец,скорее всего поэтому и тут отразилось)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Себе задайте вопрос-Меня это устраивает или нет? Если НЕТ.то рвите отношения без сожаления. Дальше будет хуже.
И даже ничего не объясняйте,только детей не рожайте от него.бегите пока не поздно. Он алкоголик у вас.И в этом не видит ничего страшного!!!!-вот в этом и проблема.И воспитать взрослого нельзя.
Мария Титчева
вот простите за правду - похоронили прошлой осенью пивного алкоголика - соседа.. полторашка была нормой.. почки не выдержали
Комментарий удален.Почему?
Мария ТитчеваВ ответ на Sam Winchester
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
56.. и лет 10 без пивка- ни дня..
Наталья
ну, раз у вас аргументов нет - так на нет и суда нет. он вам логично говорит.
Солнечный слон
ты неправа, он же тебе жрать не мешает
Марина ВладимировнаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
ты неправа, он же тебе жрать не мешает
СсылкаПожаловаться
:)
... ибо
скажи, что импотенция по нем плачет, скоро пивной живот вырастет, за которым он свой .... ну вообщем вы поняли ... не увидит
Восставший из Бана
Всего 8 бутылок? Это же для здоровья
митя орлов
Ненавижу алкашей,ненавиииижууууу!!!
Комментарий удален.Почему?
митя орловВ ответ на Sam Winchester
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Иди воруй.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем