Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли доверять интуиции?

Дело в том, что я попала в достаточно затруднительную ситуацию. Факты диктуют одну линию поведения, Но интуиция отчаянно сопротивляется. Я просто не могу заставить себя повиноваться логике.
Интуиция ни разу меня не подводила, она часто проявляет просто таки чудеса расчудесные!!! И в этой ситуации я предчувствую то,чего логически понять и увидеть нельзя.
Вот я и сижу в замешательстве. Не буду излагать суть проблемы, потому что это слишком долго.

Очень хотелось бы узнать ваши истории на эту тему.
Натусик Сс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Природа-сила
Мне ваше ситуация знакома, но... Почему вы называете это интуицией? У меня тоже бывает состояние, когда факты -прочь, у меня другая точка зрения! Причем как будто кто то играет с мозгами.Сегодня я в одном уверенна, а завтра в другом. Или мы о разном?
Lisa
интуиция точно никогда не подводит. Не знаю насколько у меня она развита, но у меня обычно это первый порыв. Потом уже мозги включаются и начинаю думать совсем по-другому. И почти всегда жалею, что не поодалась этому порыву.
Lannan Shi
по-моему,голова тож для чего-то дана,помимо интуиции,стоить всё взвесить!
Мари
Конечно, интуиция всегда права, иногда конечно надо еще и голову включить.., меня например интуиция не подводила....просто я наперекор шла ( экспементировала) и всегда потом понимала, что надо было слушать свою интуицию!!!!
Елена Москаленко
Конечно,надо слушать интуицию. Она никогда не обманывает. Другое дело, что мы не всегда понимаем и слушаем ее.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем