Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли ей сообщать??

Всем доброго времени суток!!У меня назрел вопросик.Я развелась с мужем ,выгнала его ,когда узнала о его любовнице.За несколько месяцев до этого узнала ,что он болен гепатитом С.Вот думаю стоит ли сообщить об этом его любовнице?Пусть провериться или фиг с ними пусть живут?
Надя Воронцова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
Надя ВоронцоваВ ответ на отшельник
отшельник
о себе побеспокойтесь. я коды с бывшим( большим любителем гульнуть) разбежалась, в течение полугода от страху анализы на все мыслимые и немыслимые болячки сдавать бегала. уж очень страшно было, что он меня успел наградить какой-то дрянью
СсылкаПожаловаться
да я тоже не пожалела денег сдала все анализы ,все отлично!)про гепатит с я ему говорила ,что нужно лечить противовирусными ,заниматься серьезно у гепатолога .он ничегошеньки не делает.
Сбыча МечтВ ответ на Надя Воронцова
Надя Воронцова
да я тоже не пожалела денег сдала все анализы ,все отлично!)про гепатит с я ему говорила ,что нужно лечить противовирусными ,заниматься серьезно у гепатолога .он ничегошеньки не делает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы повторно еще сделайте через пару месяцев! Это еще не вечер
Надя ВоронцоваВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Вы повторно еще сделайте через пару месяцев! Это еще не вечер
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я уже сдавала повторно)
Мюмзик
Обязательно надо!
Наталья Веселова
А когда Вы начнёте с кем-нибудь встречаться, она тоже сообщит ему, что Ваш бывший болеет гепатитом С и, возможно, Вас заразил ...будет 1:1 ...только надо ли оно Вам))
Надя Воронцова
Я понимаю ,что это глупо,просто мне с одной стороны обидно немного,что он не общается совсем с ребенком и даже не звонит ей.А с другой стороны я благодарна ей ,что она забрала этого гулящего ,непорядочного выпивоху)
Сбыча МечтВ ответ на Надя Воронцова
Надя Воронцова
Я понимаю ,что это глупо,просто мне с одной стороны обидно немного,что он не общается совсем с ребенком и даже не звонит ей.А с другой стороны я благодарна ей ,что она забрала этого гулящего ,непорядочного выпивоху)
СсылкаПожаловаться
Зачем Вам общение гепатитного отца с ребенком? Сами то проверились?
Надя ВоронцоваВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Зачем Вам общение гепатитного отца с ребенком? Сами то проверились?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К вашему сведению гепатит С передается через кровь ,половым путем,но никак не воздушно -капельным.Иначе мы бы все уже им болели.
Сбыча МечтВ ответ на Надя Воронцова
Надя Воронцова
К вашему сведению гепатит С передается через кровь ,половым путем,но никак не воздушно -капельным.Иначе мы бы все уже им болели.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я знаю как передается гепатит С. А мало ли как он с ребенком играть будет? Всякое может случиться.
Надя Воронцова
Я понимаю ,что это глупо,просто мне с одной стороны обидно немного,что он не общается совсем с ребенком и даже не звонит ей.А с другой стороны я благодарна ей ,что она забрала этого гулящего ,непорядочного выпивоху)
СсылкаПожаловаться
она забрала этого гулящего ,непорядочного выпивоху)
....да там целый букет....
Helix #
скажите.) вам спокойней будет!)
Сбыча МечтВ ответ на Helix #
Helix #
скажите.) вам спокойней будет!)
СсылкаПожаловаться
Спокойней? За кого?
Сбыча Мечт
Спокойней? За кого?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На душе спокойней) типа будет укладываться спать с чистой совестью
Сбыча МечтВ ответ на NP
NP
На душе спокойней) типа будет укладываться спать с чистой совестью
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Типа отомстила - и рада? Не будет спокойнее. Месть не приносит успокоения, потому что все равно не дает желаемого результата.
Надя ВоронцоваВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Типа отомстила - и рада? Не будет спокойнее. Месть не приносит успокоения, потому что все равно не дает желаемого результата.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эх что же делать?Я по любому плохо сплю((
Сбыча МечтВ ответ на Надя Воронцова
Надя Воронцова
Эх что же делать?Я по любому плохо сплю((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Барбовал Вам в помощь)) Или 50 г коньяка))
Сбыча Мечт
Типа отомстила - и рада? Не будет спокойнее. Месть не приносит успокоения, потому что все равно не дает желаемого результата.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это действо тут преподносится как благородный поступок..какая месть? лично я вообще не под каким предлогом не сообщала бы, хотя меня уже за это обозвали свиньей тут))))
Сбыча МечтВ ответ на NP
NP
Это действо тут преподносится как благородный поступок..какая месть? лично я вообще не под каким предлогом не сообщала бы, хотя меня уже за это обозвали свиньей тут))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Смех один)))
Сбыча Мечт
Смех один)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
все благородные до тех пор, пока кого лично не коснется такая история
Комментарий удален.Почему?
NPВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Если я развелась с мужем, его жизнь меня не касается как и здоровье тоже, у него есть жена и любимая женщина, есть кому жаловаться
Муся Кошка
хех)) сюрпрайз вы сделаете однако если сообщите-хотя вам могут и не поверить на том основании что типа)))---вы жестоко ревнуете и хотите мужа вернуть)) не стоит сообщать
Надя ВоронцоваВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
хех)) сюрпрайз вы сделаете однако если сообщите-хотя вам могут и не поверить на том основании что типа)))---вы жестоко ревнуете и хотите мужа вернуть)) не стоит сообщать
СсылкаПожаловаться
да он мне звонит каждый месяц просится вернуться , а я как гранит на фиг он мне нужен,но наказать эту мадам хочется ,просто так ,чтобы не повадно было в чужую семью влазить!
Iron ButterflyВ ответ на Надя Воронцова
Надя Воронцова
да он мне звонит каждый месяц просится вернуться , а я как гранит на фиг он мне нужен,но наказать эту мадам хочется ,просто так ,чтобы не повадно было в чужую семью влазить!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наказать мужа-честнее, он вам в верности в ЗАГСе клялся, дык он и так наказан. Пусть живут,как могут. Взрослые люди,а Вы не нянька,что бы им всем сопли подтирать
Сбыча Мечт
А Вы уверены что он ей не собщил, мало того, от нее не подхватил? Вот смеху то будет, когда Вы себя в глупое положение поставите))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем