Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли хранить девственность до свадьбы?

Что скажете?
Сват
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
166
14567
ЮлияВ ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
В наше время помоему это уже никому не нужно. Сейчас мужики, от девственниц как черти от ладона бегут)))
СсылкаПожаловаться
неее
Элиза МалышкаВ ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
В наше время помоему это уже никому не нужно. Сейчас мужики, от девственниц как черти от ладона бегут)))
СсылкаПожаловаться
Бегут. У меня три кавалера так свалили в свое время, но четвертый смелым оказался.
Влюбленная в жизнь
хм... я бы не решилась. Мой первый парень был импотентом, тока я это потом поняла... а тогда думала "а так и должно быть?"
Влюбленная в жизнь
хм... я бы не решилась. Мой первый парень был импотентом, тока я это потом поняла... а тогда думала "а так и должно быть?"
СсылкаПожаловаться
А мне тока на пятом повезло )))
Алье
Было бы плюсом. Но у невесты могут быть тааакие тараканы.
Юлия
каждый решает для себя сам (сама)
Алиса Иванова
Стоит. Пусть женитцца! А то всё в гражданских браках проживают...
Ник Валуев
лучше до пенсии.
Жужэлика
Если доверяешь своим друзьям и свидетелю- то ...
а по взрослому ,главное целомудрие ИЗБРАННИЦЫ, а это не скроешь от любого взгляда.
Черная Вдова
конечно, стоит... по крайней мере потом будет сильная позиция в браке, а и в минуту ругани сносить попреки, что шлюхой была???
ЖужэликаВ ответ на Черная Вдова
Черная Вдова
конечно, стоит... по крайней мере потом будет сильная позиция в браке, а и в минуту ругани сносить попреки, что шлюхой была???
СсылкаПожаловаться
конечно, стоит... по крайней мере потом будет сильная позиция в браке, а и в минуту ругани сносить попреки, что шлюхой была???

Серьёзно???
какая неожиданная версия )))))(в плане на будущее- РУГАНЬ....
))))))))
Черная ВдоваВ ответ на Жужэлика
Жужэлика
конечно, стоит... по крайней мере потом будет сильная позиция в браке, а и в минуту ругани сносить попреки, что шлюхой была???

Серьёзно???
какая неожиданная версия )))))(в плане на будущее- РУГАНЬ....
))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тупишь, дядя?
ЛианушкаВ ответ на Черная Вдова
Черная Вдова
конечно, стоит... по крайней мере потом будет сильная позиция в браке, а и в минуту ругани сносить попреки, что шлюхой была???
СсылкаПожаловаться
это ж как надо себя вести, чтобы шлюхой называли? Пусть и на эмоциях? И если девушка до свадьбы ни разу ни динь-динь, то кто мешает ей после свадьбы отрываться...разные ситуации бывают...
Изя Штольцман
Обязательно, при чем обоим брачующимся
Лианушка
в современном мире значение девственности уже и не значение, к счасью ли, к сожалению ли....ИМХО на поток это дело пускать не надо ну и за безопасностью следить
Галина
Если только на Востоке.
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем