Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

стоит ли искать био родителей?

мама родила в 21.отца никогда не видела и не знаю кто он.слышала только еще в детстве по ее расказам кому-то,что он не хотел ребенка,его мать и сестра ходили к ней всю беременность с уговорами сделать аборт,с врачом обещали договориться,кричали,что ребенком она погубит жизнь себе и этому мужчинке.еще есть воспоминания совсем смутные,как мужчина ночью приходил пьяный,желая увидеть меня,мама не пускала,он ее ударил.я вскочила с кровати,он ушел,а мама лежала на полу.сейчас мне 30. ничего от био отца не нужно.просто интересно узнать свои корни.у мамы ничего не спрашивала никогда,как поняла,для нее это до сих пор боль. хотя замуж вышла и еще ребенка родила.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Валентина Тарасенко
Не нужно.
елена трофимоваВ ответ на Валентина Тарасенко
Валентина Тарасенко
Не нужно.
СсылкаПожаловаться
поддерживаю
Елена Васильева
Зачем вам лишние проблемы? Отцу вы были не нужны. Теперь он вам не нужен. Живите спокойно.
АнонимВ ответ на Елена Васильева
Елена Васильева
Зачем вам лишние проблемы? Отцу вы были не нужны. Теперь он вам не нужен. Живите спокойно.
СсылкаПожаловаться
просто увидеть. посмотреть на кого я похожа. не более. понятно,что о порядочности моих корней не идет речь. муж тоже меня не поддерживает
Алексей S.В ответ на Аноним
Аноним
просто увидеть. посмотреть на кого я похожа. не более. понятно,что о порядочности моих корней не идет речь. муж тоже меня не поддерживает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всегда задумывался, если бы я был бы приемным ребенком, а мои родители были бы алкашами, я бы то же хотел их увидеть. Просто увидеть, вот так с метра расстояния. Хотя учтите, будет скорее всего больно после встречи. Как найти? Начните с роддома.
Фантик фунтикВ ответ на Алексей S.
Алексей S.
Всегда задумывался, если бы я был бы приемным ребенком, а мои родители были бы алкашами, я бы то же хотел их увидеть. Просто увидеть, вот так с метра расстояния. Хотя учтите, будет скорее всего больно после встречи. Как найти? Начните с роддома.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В роддоме откуда информация о биологическом отце?
Алексей S.В ответ на Фантик фунтик
Фантик фунтик
В роддоме откуда информация о биологическом отце?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
могли записать
АнонимВ ответ на Алексей S.
Алексей S.
могли записать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой,роддома того уже и нет. в детской карте было написано,листки склеены. я их разодрала и там было написано. только настоящее ли имя? по инету глянула.человек военный. на флоте служил.но не думаю,что это он.просто я хорошего мнения о военных.
Алексей S.В ответ на Аноним
Аноним
ой,роддома того уже и нет. в детской карте было написано,листки склеены. я их разодрала и там было написано. только настоящее ли имя? по инету глянула.человек военный. на флоте служил.но не думаю,что это он.просто я хорошего мнения о военных.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А к маме подойдите спросите: "Мам, а кто такой "ИмяФамилия", и посмотрите на реакцию. Думаю поймете все.
Фантик фунтикВ ответ на Алексей S.
Алексей S.
могли записать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это маловероятно, да и 30 лет прошло. Только свидетели и мать. А так....
Northern womanВ ответ на Аноним
Аноним
просто увидеть. посмотреть на кого я похожа. не более. понятно,что о порядочности моих корней не идет речь. муж тоже меня не поддерживает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Забудьте, и не надо смотреть на него. Живите своей жизнью, потому что если у "отца" она не сложилась успешно, то у вас будет много проблем. Сколько уже передач было про таких папаш.
АнонимВ ответ на Northern woman
Northern woman
Забудьте, и не надо смотреть на него. Живите своей жизнью, потому что если у "отца" она не сложилась успешно, то у вас будет много проблем. Сколько уже передач было про таких папаш.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это точно. сама думаю,что просто ищу преключений на опу. муж тоже говорит,что мне это не нужно.
НеБом ВыШеВ ответ на Аноним
Аноним
просто увидеть. посмотреть на кого я похожа. не более. понятно,что о порядочности моих корней не идет речь. муж тоже меня не поддерживает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем вам это...простите, но на 99% там гнилые корни....
TildaMrs
Не надо.
❤✿Камелия К✿❤
В вашем случае не стоит искать
Анони
У меня похожая ситуация, и мне хотелось просто со стороны посмотреть на него, но, чтобы он не знал об этом, не говорить ему ничего. Посмотрела, утолила свое любопытство, и все, желания общаться не появилось.
Ульяна ЗомбВ ответ на Анони
Анони
У меня похожая ситуация, и мне хотелось просто со стороны посмотреть на него, но, чтобы он не знал об этом, не говорить ему ничего. Посмотрела, утолила свое любопытство, и все, желания общаться не появилось.
СсылкаПожаловаться
+1
АнонимВ ответ на Анони
Анони
У меня похожая ситуация, и мне хотелось просто со стороны посмотреть на него, но, чтобы он не знал об этом, не говорить ему ничего. Посмотрела, утолила свое любопытство, и все, желания общаться не появилось.
СсылкаПожаловаться
почему не появилось....?
АнониВ ответ на Аноним
Аноним
почему не появилось....?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он не бедный человек, если бы хотел, давно бы нашел нас с сестрой, зачем я буду навязываться?!
АнонимВ ответ на Анони
Анони
У меня похожая ситуация, и мне хотелось просто со стороны посмотреть на него, но, чтобы он не знал об этом, не говорить ему ничего. Посмотрела, утолила свое любопытство, и все, желания общаться не появилось.
СсылкаПожаловаться
поняли,что зря искали?
АнониВ ответ на Аноним
Аноним
поняли,что зря искали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, не зря, мое желание (увидеть) исполнилось, больше мне от него ничего не нужно.
Ульяна Зомб
о, у меня почти так же. для меня мой батя (не биологический) - настоящий отец. и пофиг на биологического, если бы он или его родственники хотели бы, то сами бы нашли. иногда возникает мысль, а кто же он... но тут же отпадает, так как был бы норм челом, то сам бы нашел
АнонимВ ответ на Ульяна Зомб
Ульяна Зомб
о, у меня почти так же. для меня мой батя (не биологический) - настоящий отец. и пофиг на биологического, если бы он или его родственники хотели бы, то сами бы нашли. иногда возникает мысль, а кто же он... но тут же отпадает, так как был бы норм челом, то сам бы нашел
СсылкаПожаловаться
к сожалению,но у мне батя отцом не стал. просто любопытство, на кого похожа, интересно почему все так вышло.
Ульяна ЗомбВ ответ на Аноним
Аноним
к сожалению,но у мне батя отцом не стал. просто любопытство, на кого похожа, интересно почему все так вышло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жаль, что так вышло.
вам одиноко, вот вы и пытаетесь найти родного человека, я все понимаю. а "просто интерес" - это уже вторично, это как следствие. ну, что ж, все в ваших руках. если захотите, то найдете. удачи вам!
АнонимВ ответ на Ульяна Зомб
Ульяна Зомб
жаль, что так вышло.
вам одиноко, вот вы и пытаетесь найти родного человека, я все понимаю. а "просто интерес" - это уже вторично, это как следствие. ну, что ж, все в ваших руках. если захотите, то найдете. удачи вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо!!!хотя сама умом понимаю,что ничем хорошим это не закончится. поэтому и решила узнать,может кто что расскажет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем