Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли наказывать мужчину сексом?

Всем женщинам давно известно: с помощью секса можно влиять на своего мужчину. Понятно, что поощрять хорошие поступки нужно, это дает стимул второй половинке. Но стоит ли наказывать сексом? Поймет ли таким образом мужчина, что сделал что-то не так? Или через какое-то время будет искать другое теплое место, где ему ни в чем не откажут?..
Ksu
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
malnВ ответ на Визави
Визави
ну ладно) я даже с тобой не спорю... Твой вердикт несу с этой... как её, правда забыла слово, cчас подумаю...
С покорностью! вердикту...вот)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) экий пушистик)))
С прошедшими тебя и твоих! ))) Здоровья, взаимопонимания, терпимости и денег)))
ВизавиВ ответ на maln
maln
)))) экий пушистик)))
С прошедшими тебя и твоих! ))) Здоровья, взаимопонимания, терпимости и денег)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо, maln) Взаимно
МужчинаИнкогнитоВ ответ на Визави
Визави
неправильная постановка вопроса)
у женщины может быть плохое настроение после разборок - не подходи ко мне я обиделась.
речь об эмоциональной стороне всё же, эмоции влияют на хочу-не хочу.
Наказание здесь совсем ни при чём... Ну как это? - хотеть, но не разрешить? Не понимаю)
СсылкаПожаловаться
Насчёт эмоциональной стороны - думаю такое часто встречается. Но всё-таки неплохо и эмоции контролировать. У меня как-то был такой случай - на фоне эмоций было сказано что-то вроде - "не подходи ко мне и НИКОГДА ко мне больше не прикасайся ..." я и согласился, сказал что больше не буду и больше не прикасался.
МужчинаИнкогнито
Насчёт эмоциональной стороны - думаю такое часто встречается. Но всё-таки неплохо и эмоции контролировать. У меня как-то был такой случай - на фоне эмоций было сказано что-то вроде - "не подходи ко мне и НИКОГДА ко мне больше не прикасайся ..." я и согласился, сказал что больше не буду и больше не прикасался.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот это конечно не подумавши... на эмоциях, когда всё "гиперплохо", cказанное нужно делить на пополам.
И всё же дело не в словах только, наверное что-то большее было на тот момент - в самих отношениях.
есть же возможность извиниться даже после сказанного, у женщины. Если подумав, она понимает - погорячилась.
МужчинаИнкогнитоВ ответ на Визави
Визави
ну вот это конечно не подумавши... на эмоциях, когда всё "гиперплохо", cказанное нужно делить на пополам.
И всё же дело не в словах только, наверное что-то большее было на тот момент - в самих отношениях.
есть же возможность извиниться даже после сказанного, у женщины. Если подумав, она понимает - погорячилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В отношениях на тот момент - ну как обычно было, по разному, что-то хорошо, что-то не очень. Просто это всё было не в первый раз и мне уже надоело делить и надоело "разбирать полёты" после того как всё успокаивалось и даже надоело слушать извинения. Поэтому взял и согласился, пообещал больше не приставать. А не сдержать обещание я потом уже не мог :)))))
Анна *****
а толку? ну накажешь ты якобы тем что перестанешь отдаваться, пойдет к другой тут же.
Лучше наказать чем то по серьёзнее например перестать готовить ужины обеды , лежать как бревно если мужику на все это будет не пох, то сразу же последует вопрос в чем дело.Ну а если нет, пошел он тогда куда потянет его его желудок и член.Нафиг он такой нужен пофигист.
KsuВ ответ на Анна *****
Анна *****
а толку? ну накажешь ты якобы тем что перестанешь отдаваться, пойдет к другой тут же.
Лучше наказать чем то по серьёзнее например перестать готовить ужины обеды , лежать как бревно если мужику на все это будет не пох, то сразу же последует вопрос в чем дело.Ну а если нет, пошел он тогда куда потянет его его желудок и член.Нафиг он такой нужен пофигист.
СсылкаПожаловаться
Боюсь, многих утянет на зов желудка и члена..:(((
Анна *****В ответ на Ksu
Ksu
Боюсь, многих утянет на зов желудка и члена..:(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
утянет и утянет.Фиг с ним.Я вот раньше чуть ли не ноги их мыла и воду с них пила.а потом так заколебало все что щас для них я ещё та стерва.и пофиг.С ними когда по хорошему, с пониманием, держишься за них -пофигизм полный и сажание на шею.А когда включаешь стерву сразу уси пуси.Я не пропагандирую такое поведение но сами ребята со мной нынче соглашаются
По на воспитывали в людях якобы здоровый эгоизм, а в итоге люди не задумываясь не стараясь попробовать понять решить проблему тут же по другим сваливают.В особенности мужики
KsuВ ответ на Анна *****
Анна *****
утянет и утянет.Фиг с ним.Я вот раньше чуть ли не ноги их мыла и воду с них пила.а потом так заколебало все что щас для них я ещё та стерва.и пофиг.С ними когда по хорошему, с пониманием, держишься за них -пофигизм полный и сажание на шею.А когда включаешь стерву сразу уси пуси.Я не пропагандирую такое поведение но сами ребята со мной нынче соглашаются
По на воспитывали в людях якобы здоровый эгоизм, а в итоге люди не задумываясь не стараясь попробовать понять решить проблему тут же по другим сваливают.В особенности мужики
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эх, каким же чудом мой от меня не свалил ещё? Стерва из меня никуда, но каприииизная я....На самом деле,если человек дорожит отношениями,то будет разбираться. В противном случае свалит далеко и надолго.
Анна *****В ответ на Ksu
Ksu
Эх, каким же чудом мой от меня не свалил ещё? Стерва из меня никуда, но каприииизная я....На самом деле,если человек дорожит отношениями,то будет разбираться. В противном случае свалит далеко и надолго.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
согласна.Если дорожит разберётся.Но зачастую то у мужиков какой гимн-женщин много, зачем геммороиться когда можно найти другую
Светлана Бурмистрова
А сама-то что? Никаких ощущений от секса? Некоторым - нравится.
Мюмла Янсон
Надо надо, провинился - секаса 3 часа =)))
ГеллаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Надо надо, провинился - секаса 3 часа =)))
СсылкаПожаловаться
+++++
Комментарий удален.Почему?
Мюмла ЯнсонВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Абизательно =)))
Комментарий удален.Почему?
Мюмла ЯнсонВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Наоборот, сотреть по корень =)))
Тара
Извращенным сексом с элементами куража.
Комментарий удален.Почему?
Кобра Скарм
стоит, стоит))) Быстрее глаза откроются)))
Прекрасная Сесиль
Да тут как-то само собой получается.
Женщина расстроилась, тут ей уже не до секса, а ему-то как обычно хочется... Вот и получается наказание.
Прекрасная СесильВ ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
Да тут как-то само собой получается.
Женщина расстроилась, тут ей уже не до секса, а ему-то как обычно хочется... Вот и получается наказание.
СсылкаПожаловаться
Прочитала комменты. Все такими темпераментными притворяются, прямо богини секса: "Да как же я сама без него?!" )
Только вот правда в том, что по-любому женщина часто отказывает. Так пускай это будет в те моменты, когда она просто не в настроении. Неважно по какой причине: погода ли плохая или муж накосячил. И это совершенно не попытка манипуляции.
Комментарий удален.Почему?
Прекрасная СесильВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Правда, но здесь почему-то принято об этом умалчивать)
Разумется, речь идет о семейной жизни, а не о романтических встречах.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем