Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли обижаться и говорить мужу?

Мой брат попал в больницу с сотрясением мозга.Сейчас в больнице.Я приехала к нему в город тк он живёт в часе езды от меня.Мой муж сейчас дома.Он хочет поехать на этой недели 700 км от дома на вечеринку.Нормально ли это веселиться , когда жена переживает из за брата.Я планирую быть с братом эту неделю кроме меня помочь некому.
Полина Смирнова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
210
16789
Матильда Де ла МольВ ответ на Полина Смирнова
Полина Смирнова
Он не пил.Ехал с горки на электровелосипеде без шлема.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вот видите,а Вы говорите,что не безответственный!у него ребенок есть,а он с горок катается без шлема!((похоже,что брат у Вас инфантильный и Вы привыкли с ним носиться,наверное,Вы хорошая сестра..)но поверьте,муж Ваш не должен страдать из-за глупостей Вашего брата!)
Полина Смирнова
Насчёт граммотно писать.Я пишу с телефона.И стараюсь писать быстро тк у меня нету времени часами сидеть и обсуждать здесь в отличие от некоторых.
Мария Кедрова
Господи, горе-то какое - у человека сотряс, теперь вся жизнь на планете должна встать. Да даже было бы там что-то посерьезнее, чем бы там муж помог? Может, он знать не знает этого брата. Пусть муж даст денег на санитаров и едет развлекаться, хоть развеется бедный мужик. Да и если едет за 700 км, значит, планировал поездку заранее, скорее всего. Вы сами-то подумайте, может, до отъезда мужа брата уже и выпишут)
Мария Кедрова
Да и с каких пор при сотрясе нужен какой-то особый уход? Ну полежит недельку, оклемается. Вы ему фруктики привезете пару раз и ладненько. И не обижайтесь на мужа, и уж тем более не делайте выводов, что он бы вас оставил, если бы вам было плохо. Он, скорее всего, не видит никакой практической пользы в его присутствии, а эмоциональная составляющая у мужчин налажена слабо
Полина СмирноваВ ответ на Мария Кедрова
Мария Кедрова
Да и с каких пор при сотрясе нужен какой-то особый уход? Ну полежит недельку, оклемается. Вы ему фруктики привезете пару раз и ладненько. И не обижайтесь на мужа, и уж тем более не делайте выводов, что он бы вас оставил, если бы вам было плохо. Он, скорее всего, не видит никакой практической пользы в его присутствии, а эмоциональная составляющая у мужчин налажена слабо
СсылкаПожаловаться
Прежде писать комментарии читайте.Я смотрю за его ребёнком.Мы живём не в России.Здесь 1-2 дня в больнице, а потом домой отправляют.Сиделка здесь дорого.Да и чужой человек.
Матильда Де ла МольВ ответ на Полина Смирнова
Полина Смирнова
Прежде писать комментарии читайте.Я смотрю за его ребёнком.Мы живём не в России.Здесь 1-2 дня в больнице, а потом домой отправляют.Сиделка здесь дорого.Да и чужой человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне было бы стыдно из-за того,что муж должен жертвовать долгожданной поездкой из-за легкомыслия Вашего брата,который ездит без шлема..с братом ничего страшного,тем более сидите Вы в ним не в больнице,а дома помогаете с ребенком!Сами подумайте почему из-за того,что брат наломал дров должна страдать вся семья? Вам будет легче,что не только Вы будете сидеть дома,но и муж?мне было бы стыдно за это! и это не тот случай,когда нужна поддержка и солидарность!)
Ксения Та самая
Никерасе..... Я бы обиделась! Кто -то выше пишет: А что брат при смерти? А что должен при смерти быть,чтоб наверняка что ли? Вы себя на место автора поставьте,особенно хорошо и наглядно,если у вас есть брат/сестра и подумайте какого в такой шкуре? Бред вообще! Мне бы совесть не позволила веселиться, когда в НАШЕЙ семье горе
Maxim A. ZubrichevВ ответ на Ксения Та самая
Ксения Та самая
Никерасе..... Я бы обиделась! Кто -то выше пишет: А что брат при смерти? А что должен при смерти быть,чтоб наверняка что ли? Вы себя на место автора поставьте,особенно хорошо и наглядно,если у вас есть брат/сестра и подумайте какого в такой шкуре? Бред вообще! Мне бы совесть не позволила веселиться, когда в НАШЕЙ семье горе
СсылкаПожаловаться
Не надо утрировать. Горе... Горе это когда умирают.
Я в детстве на ледяной горке упал и сознание потерял на час. Сотрясение мозга.
Родные переживали, конечно, но убитых горем родственников голосящих "ой бедное дитятко чуть не убилось" я не припомню.
Maxim A. Zubrichev
Вы спрашиваете совета и при этом дали мало информации.
Какое состояние брата? Просто больничка и постельный режим? Тут даже вашего постоянного присутствия не надо. Кушает сам, в туалет ходит сам? Внимание, посещение, фруктики - достаточно.
Что-то более серьезное - нарушены временно двигательные и моторные функции - другое дело.
Что за вечеринка, что за мужнин брат?
Вечеринка - просто какой-то банальный клуб в далеком городе? Свадьба на которую их пригласили? Редкий приезд рок-группы от которой фанатеет ваш муж? Что конкретно?
А брат как? Ведь может брат живет далеко и приехал в этот самый далекий город на время и позвал брата повидаться. Уточните. Мы же не в курсе.
Ведь все эти нюансы при всей людской нечеткой логике (для кого-то 60 км/ч быстро, а для кого-то черепашья скорость) будут колебать чашу весов многих людей. Ведь мир не делится на белое и черное. Вот и дайте нам эти оттенки для суждений.
Ксения Та самая
Да? Но и отдыхать кто то врятли поехал на тусу,бросив вас на ледяной горке без сознания.... Это я так.....к тому,что не утрирую,а в принципе человек немалодушный
16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем