Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли опять идти к врачу?

Всем привет. 2 месяц головные боли и температура 37-37.4 всегда. В основном 37.2, 37.3. Очень редко 37.5. Раньше такого не было никогда. Я ходила к врачу, получила направления на анализы, все сдала. Но перед этим у меня вдобавок была задержка аж на 2 месяца. Причины все ещё не ясны, на УЗИ отклонений не нашли. Но в щитовидке нашли образующийся узел всего лишь 4*4 мм. Ходила к эндокринологу, она сказала, что узел не пальпируется даже, что от щитовидки быть такого не может, иначе у меня было бы такое воспаление. Направила сдать анализы на гормоны щитовидной железы, а они в норме. Педиатр просто сказал, что тут может быть все, что угодно, я не знаю что с тобой. Мне 14 лет. Стоит ли беспокоиться? Может ли это быть нормой?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
ЛарчикВ ответ на Аноним
Аноним
Давление 92 на 60
СсылкаПожаловаться
История переписки3
низкое давление. оно тоже головную боль может давать
Исабель ГеррероВ ответ на Ларчик
Ларчик
низкое давление. оно тоже головную боль может давать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот фигу! )))))))) Я по жизни гепатоник и прекрасно себя чувствую, а вот если оно подскочит, то тут все: выносить можно.
Исабель Герреро
А вот фигу! )))))))) Я по жизни гепатоник и прекрасно себя чувствую, а вот если оно подскочит, то тут все: выносить можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я сказала "может"
АнонимВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Лишний вес есть?
Давление артериальное измеряли?
Может быть вам сходить и платно сделать УЗИ органов брюшной полости и малого таза?
СсылкаПожаловаться
44 кг я вешу. Нету лишнего
Елена Нан
Надо с мамой по врачам. Мрт наверное желательно. Здоровья вам!
АнонимВ ответ на Елена Нан
Елена Нан
Надо с мамой по врачам. Мрт наверное желательно. Здоровья вам!
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Королевна
Может быть менингит. К инфекционисту сходите.
anele1901
Когда у меня зубы мудрости лезли тоже температура держалась по месяцу. Но в 14 лет вроде рановато еще. А вообще в подростковом возрасте идут изменения в организме и может быть все, что угодно.
О-О!
Лимфоузлы пусть врач посмотрит, миндалины. Могут быть увеличены, т.е. иммунная система на износ работает, поэтому маленькая температура держится. У моего сына так было.
АнонимВ ответ на О-О!
О-О!
Лимфоузлы пусть врач посмотрит, миндалины. Могут быть увеличены, т.е. иммунная система на износ работает, поэтому маленькая температура держится. У моего сына так было.
СсылкаПожаловаться
Папа домой придёт и запишет к врачу. Спасибо всем за помощь. На этот раз к другому схожу
мх
у меня как то четыре месяца была такая температура. потом сама прошла.
я тоже по врачам поначалу побегала. а потом интернет пошерстила, увидела, что это довольно частая, но непонятная проблема
АнонимВ ответ на мх
мх
у меня как то четыре месяца была такая температура. потом сама прошла.
я тоже по врачам поначалу побегала. а потом интернет пошерстила, увидела, что это довольно частая, но непонятная проблема
СсылкаПожаловаться
В общем можно не париться? Просто подождать? А то уже надоело, раньше обезболивающее помогало, а теперь нет, болеть последнюю неделю только сильнее стала :(
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем