Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли отказываться от такого мужчины?

Он пытается склонить меня к роли домохозяйки. Нет, не домработницы, именно хозяюшки-жены. Если собрать все его высказывания воедино, то смысл то том, что я буду готовить, убирать, покупать утварь для дома и заниматься его дочкой, а он - зарабатывать. Это он делает крайне хорошо, не придерешься. Но я на данный момент сама себя прекрасно обеспечиваю и к такой семейной жизни не готова. Мне 37, у меня сыну 12 лет, мне по факту сейчас от мужчины нужно просто вместе проводить время по выходным и по вечерам: в театр сходить, загород съездить, вместе в отпуск и т.д. Чтобы было с кем поговорить по телефону и т.д. Встречаемся мы 4 месяца, и с недавнего времени он начал мне регулярно капать на мозги. К примеру: вечером звонит мне, пришел с работы, жалуется, что вернулся усталый, а дома никто чай не нальет, не говоря уж о горячем ужине. Я спрашиваю, чего не поел где-нибудь (может себе поволить ужин в приличном месте). Ответ - "это не то, хочется домашнего, борщик там, котлетки, чтоб с любовью было"
В общем очень тонко намекает. Дочерью если что у него няня занимается, там всё схвачено. Или если я жалуюсь что устала на работе (что бывает редко), ответ всегда один - "так зачем тебе эта работа, я могу нас обоих обеспечить" (естественно не просто так, а за котлетки). Так вот я на данный момент не готова к такой жизни, и в ближайше лет 5 точно не буду. Что думаете, мужчина смирится? Или бросит и пойдет искать другую? Если что, когда я начинаю выбешиваться по поводу его намеков, он тут же дает отступную - "Не злись, я просто предложил, мне и так хорошо, если ты правда любишь свою работу, то это меняет дело" и т.д. Но потом намеки возобновляются.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Ирина Воронцова
от таких мужчин сразу отказываюсь - это любители жить за чей то счет
неважно что они зарабатывают
важно то, что на вашем горбу хотят в рай въехать
от того что он зарабатывает вам ничего не обломится,
если не верите - бегите ему котлетки жарить - увидите на своем опыте
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем