Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли, по-Вашему, тратиться на девушку?

В наше время становится все больше и больше скупых и жадных молодых людей. На Ваш взгляд, МЧ должен ли ВКЛАДЫВАТЬ в свою девушку или каждый должен жить за свой счет и расплачиваться самостоятельно?Я считаю, что мужчина должен быть ЩЕДРЫМ
М М
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
885
133343536
СветЛана Белова
Дело не в поле, а в статусе.
злобный лунатик
Я вот вам скажу что за всю жизнь от женщин кроме нытья ничего не слышал, постоянные стоны, исключение когда женщина влюблена или молода. Как только замуж вышла начинает пилить мужа, пока он не сбежит. А потом он козел и жадина. Причину всех неудач нужно сначала искать в себе. А как знаю по себе, начинаешь жену баловать, начинает наглеть. Надо все больше и больше, и в конечном итоге как в сказке о рыбаке и рыбке осталась она у разбитого корыта. У меня дошло до того, что я давал ей 1500$ в месяц на карманные расходы и плюс свою зарлату она полностью брала себе, а на мою мы жили. Так что не надо говорить кто здесь жадный, и кто неудачник. Вас лохушек явно так не баловали ( говорю не про всех ) так что заткните свои пасти лучше.
Мария ТаничеваВ ответ на злобный лунатик
злобный лунатик
Я вот вам скажу что за всю жизнь от женщин кроме нытья ничего не слышал, постоянные стоны, исключение когда женщина влюблена или молода. Как только замуж вышла начинает пилить мужа, пока он не сбежит. А потом он козел и жадина. Причину всех неудач нужно сначала искать в себе. А как знаю по себе, начинаешь жену баловать, начинает наглеть. Надо все больше и больше, и в конечном итоге как в сказке о рыбаке и рыбке осталась она у разбитого корыта. У меня дошло до того, что я давал ей 1500$ в месяц на карманные расходы и плюс свою зарлату она полностью брала себе, а на мою мы жили. Так что не надо говорить кто здесь жадный, и кто неудачник. Вас лохушек явно так не баловали ( говорю не про всех ) так что заткните свои пасти лучше.
СсылкаПожаловаться
Лунатик, я пацталом от твоих причитаний и жалоб! :))) Когда женщина влюблена, она сделает все. чтобы мужчине было хорошо. А если у тебя не хватило мозгов, чтобы обаять женщину, то никакие деньги в этом не помогут. Так что причину неудач ищи в себе! Если ты лох, который не смог создать нормальную семью, то лучше заткни свою пасть и не ной на весь инет о своей тупости, неудачник!:)))
злобный лунатикВ ответ на Мария Таничева
Мария Таничева
Лунатик, я пацталом от твоих причитаний и жалоб! :))) Когда женщина влюблена, она сделает все. чтобы мужчине было хорошо. А если у тебя не хватило мозгов, чтобы обаять женщину, то никакие деньги в этом не помогут. Так что причину неудач ищи в себе! Если ты лох, который не смог создать нормальную семью, то лучше заткни свою пасть и не ной на весь инет о своей тупости, неудачник!:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лохушка, иди соси хуй, пора начинать зарабатывать )))
Мария ТаничеваВ ответ на злобный лунатик
злобный лунатик
Лохушка, иди соси хуй, пора начинать зарабатывать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хуи сосать - твоя привелегия, лошара! :))) У нормального мужика и жена всегда нормальная и в доме все путем, а у нищего злобного лоха и бабы все стервы, и жена меркантильная. У меня в личной жизни все хорошо, в отличие от тебя. И я не ною в соплях как ты на женском форуме о своей тупости. Знаю твою слабость - зависть!:)))
МАРИЯ АЛПАЦКАЯ
Для Ирины Славной: Вам , видимо, виднее....
что говорят мужчины, мне не важно. А Вы вопрос ПЕРВРНОЧАЛЬНЫЙ недогнали)
ирина славнаяВ ответ на МАРИЯ АЛПАЦКАЯ
МАРИЯ АЛПАЦКАЯ
Для Ирины Славной: Вам , видимо, виднее....
что говорят мужчины, мне не важно. А Вы вопрос ПЕРВРНОЧАЛЬНЫЙ недогнали)
СсылкаПожаловаться
МАРИЯ, не догнали вы. Пытаться оправдаться перед молодым человеком, который заплатив ресторане за ужин считает это платой за секс, а принятый букет или кольцо проституцией, тем, что вы привыкли к бедности и лишениям не самая лучшая политика. Если мужчина встретил стоящую девушку, с её приходом в его жизнь перевернется вся его судьба и мироощущение. Крылья за спиной вырастут и по плечу станет то, что раньше было невозможно. Вот за это и борется мужчина, пытаясь победить соперников и убедить девушку в том, что именно он - лучший выбор. И веками мужчины тратились ухаживая и вкладывали в семью и жену лично все заработанное. Когда от вас ожидают "оплаты пополам" или тем более считают, что за подарок вы рядом с ним и находитесь, это повод осознать, что вы не та женщина, а он не тот мужчина. А вы тут пытаетесь убедить горе-мужичков, что много вам не надо и думаете , они от этого перестанут тревожиться. Непритязательность в такой беседе - не аргумент.
МАРИЯ АЛПАЦКАЯВ ответ на ирина славная
ирина славная
МАРИЯ, не догнали вы. Пытаться оправдаться перед молодым человеком, который заплатив ресторане за ужин считает это платой за секс, а принятый букет или кольцо проституцией, тем, что вы привыкли к бедности и лишениям не самая лучшая политика. Если мужчина встретил стоящую девушку, с её приходом в его жизнь перевернется вся его судьба и мироощущение. Крылья за спиной вырастут и по плечу станет то, что раньше было невозможно. Вот за это и борется мужчина, пытаясь победить соперников и убедить девушку в том, что именно он - лучший выбор. И веками мужчины тратились ухаживая и вкладывали в семью и жену лично все заработанное. Когда от вас ожидают "оплаты пополам" или тем более считают, что за подарок вы рядом с ним и находитесь, это повод осознать, что вы не та женщина, а он не тот мужчина. А вы тут пытаетесь убедить горе-мужичков, что много вам не надо и думаете , они от этого перестанут тревожиться. Непритязательность в такой беседе - не аргумент.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ирина, "Если мужчина встретил стоящую девушку, с её приходом в его жизнь перевернется вся его судьба и мироощущение. Крылья за спиной вырастут и по плечу станет то, что раньше было невозможно. Вот за это и борется мужчина, пытаясь победить соперников и убедить девушку в том, что именно он - лучший выбо" - я с Вами полностью согласно.
Только Ваши слова о чувствах. а не о деньгах. Деньгами девушку не завоюешь. Она и без них любить будет. Деньгами можно "приманить" девушек, скажем, не совсем тяжелого поведения. А если МЧ нравится и даже очень, то какая разница-сколько у него зарплата. Искренние чувства строятся на чем-то другом....
ирина славнаяВ ответ на МАРИЯ АЛПАЦКАЯ
МАРИЯ АЛПАЦКАЯ
Ирина, "Если мужчина встретил стоящую девушку, с её приходом в его жизнь перевернется вся его судьба и мироощущение. Крылья за спиной вырастут и по плечу станет то, что раньше было невозможно. Вот за это и борется мужчина, пытаясь победить соперников и убедить девушку в том, что именно он - лучший выбо" - я с Вами полностью согласно.
Только Ваши слова о чувствах. а не о деньгах. Деньгами девушку не завоюешь. Она и без них любить будет. Деньгами можно "приманить" девушек, скажем, не совсем тяжелого поведения. А если МЧ нравится и даже очень, то какая разница-сколько у него зарплата. Искренние чувства строятся на чем-то другом....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
МАРИЯ , бедность не заслуга. Отсутствие средств не есть признак присутствия чувств. Девушка, которая будет жить богато в семье не есть девушка "не совсем тяжелого поведения". Каждый делает свой выбор. Точно так же как вам нравятся бедные молодые люди, позвольте себе не осуждать тех, кому посчастливилось полюбить богатого. Их так же любят искренно и самозабвенно. Ваш аскетический экстаз вовсе не признак чистоты чувств.Девушку завоевывают не деньгами , а демонстрацией своих сил и возможностей своей личности, обращают на себя её внимание и заставляют поверить в себя. Подарки жениха это всего лишь материальное подтверждение того, что он может. А подарки мужа,это вообще из области общего бюджета. И если девушке не все равно какая зарплата у её кавалера, это вовсе не переводит её в разряд меркантильных захребетниц. А вас не делает благороднее умение заплатить свою половину в кафе или ресторане. По мне так моральнее посидеть этот вечер дома, чем отправиться с таким экземпляром в общепит.
МАРИЯ АЛПАЦКАЯ
Ирина!Удачи Вам и счастья с такими отношениями.Каждый сам себе выбирает путь....Но, лично я, предпочитаю добиваться в жизни всего сама, а спутников жизни выбирать по другим пораметрам. Того и Вам советую.Я не говорю, что набо из всей толпы выбирать бомжа с тремы копейками... Но этот фактор не должен быть главным в выборе...
133343536
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем