Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли помогать

Жене брата.Дело идет к разводу,все на меня выплескивается,он мне звонит катит баллоны на жену, а она на него.По очереди.Еще он алкоголик.Жена хочет уйти с ребенком.Я должна помогать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
Suslik Germ
Нет. Я б вообще на их звонки не отвечала
Аристарх Петрыкин
Зачем? Не лезьте в их разборки, иначе будете крайней.
Аристарх Петрыкин
Зачем? Не лезьте в их разборки, иначе будете крайней.
СсылкаПожаловаться
Ну жалуется на его выходки пьяные а мне больно слушать.Как будто он потерянный человек
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
Ну жалуется на его выходки пьяные а мне больно слушать.Как будто он потерянный человек
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А он не потерянный? Он не пьет? И выходок у него нет? На пустом месте хочет развестись?
АнонимВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
А он не потерянный? Он не пьет? И выходок у него нет? На пустом месте хочет развестись?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет это все верно но я же голову ему не постаалю свою,мужику 40 лет.Бегать что ли за ним
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
Нет это все верно но я же голову ему не постаалю свою,мужику 40 лет.Бегать что ли за ним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не поставите. Поэтому ее осуждать не надо. Племянника поддержать. Когда посидеть с ним,когда в гости взять.игрушку купить, о жизни поговорить.
Tanita SВ ответ на Аноним
Аноним
Нет это все верно но я же голову ему не постаалю свою,мужику 40 лет.Бегать что ли за ним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну а если предложить брату закодироваться. Если согласится , можно лечение оплатить.
Аристарх ПетрыкинВ ответ на Аноним
Аноним
Ну жалуется на его выходки пьяные а мне больно слушать.Как будто он потерянный человек
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну просто так пить не начинают, значит что-то там не так. Ну а дальше больше. Копится, копится и вот видать накопилось у людей. Они сами должны сесть и поразмыслить как им быть дальше.
*Катёна*В ответ на Аристарх Петрыкин
Аристарх Петрыкин
Ну просто так пить не начинают, значит что-то там не так. Ну а дальше больше. Копится, копится и вот видать накопилось у людей. Они сами должны сесть и поразмыслить как им быть дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да конечно, не начинают прям. еще как начинают
Аристарх ПетрыкинВ ответ на *Катёна*
*Катёна*
ну да конечно, не начинают прям. еще как начинают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну просто так не начинают. Повод нужен.
Не скажу никомуВ ответ на Аристарх Петрыкин
Аристарх Петрыкин
Ну просто так не начинают. Повод нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Алкоголик всегда найдет повод. Никакой повод им не нужен. Скучно стало - надо выпить, а там и повод найдется.
Аристарх ПетрыкинВ ответ на Не скажу никому
Не скажу никому
Алкоголик всегда найдет повод. Никакой повод им не нужен. Скучно стало - надо выпить, а там и повод найдется.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну он ведь не был алкоголиком раньше. А так да, эти всегда найдут повод.
Не скажу никомуВ ответ на Аристарх Петрыкин
Аристарх Петрыкин
Ну он ведь не был алкоголиком раньше. А так да, эти всегда найдут повод.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Смешно. Конечно алкоголиками не рождаются. Ими становятся. Кто-то быстро, кто-то медленно, втягиваясь на работе, за компанию, с горя, с радости,и.т.д.
Swetlana MuromskayaВ ответ на Аристарх Петрыкин
Аристарх Петрыкин
Ну просто так не начинают. Повод нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С дружбанами за компанию))) чем не повод. Работу закончили- посидели/отметили
P.S. У меня так в 90-х немало ребят/таможенников спились... УВЫ...
Аристарх ПетрыкинВ ответ на Swetlana Muromskaya
Swetlana Muromskaya
С дружбанами за компанию))) чем не повод. Работу закончили- посидели/отметили
P.S. У меня так в 90-х немало ребят/таможенников спились... УВЫ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да...такие случаи не редки.
Аристарх Петрыкин
Ну просто так не начинают. Повод нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да повод прост . Мужику просто НРАВИТСЯ пить. Всё .Он получает удовольствие от алкогольного опьянения. А там сформировалась зависимость и смысл жизни теперь в бутылке. И не надо рассказывать, что в пьянстве может быть виноват кто- то кроме самого пьющего. Человек всегда сам\сама решает пить или нет.
Аристарх ПетрыкинВ ответ на Tanita S
Tanita S
Да повод прост . Мужику просто НРАВИТСЯ пить. Всё .Он получает удовольствие от алкогольного опьянения. А там сформировалась зависимость и смысл жизни теперь в бутылке. И не надо рассказывать, что в пьянстве может быть виноват кто- то кроме самого пьющего. Человек всегда сам\сама решает пить или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да нет, просто мужику стало пофиг.
Аристарх Петрыкин
Да нет, просто мужику стало пофиг.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если бы ему было пофиг, он бы не стал алкашом. Лежал бы себе на диване мордой к стенке и не подавал бы признаков жизни. А если он пьёт, скандалит, выкорёживается, значит для него жизнь интересна и наполнена событиями.
Аристарх ПетрыкинВ ответ на Tanita S
Tanita S
Если бы ему было пофиг, он бы не стал алкашом. Лежал бы себе на диване мордой к стенке и не подавал бы признаков жизни. А если он пьёт, скандалит, выкорёживается, значит для него жизнь интересна и наполнена событиями.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот это не могу сказать.
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Ну жалуется на его выходки пьяные а мне больно слушать.Как будто он потерянный человек
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как будто он потерянный человек


Не вмешивайтесь. Всё сами-сами. Хорошей вы её всё равно не будете. Не забывайте, что вы "золовка ..." (дальше не буду)) вот и соответствуйте.
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Карамель Взлётная
Карамель Взлётная
Как будто он потерянный человек


Не вмешивайтесь. Всё сами-сами. Хорошей вы её всё равно не будете. Не забывайте, что вы "золовка ..." (дальше не буду)) вот и соответствуйте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
*ей
Абсолютное Зло
В ЧС обоих.
Creatura Del Cuore
помогите всем!
МИРИАДА
только племяннику
АнонимВ ответ на МИРИАДА
МИРИАДА
только племяннику
СсылкаПожаловаться
А как?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем