Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

стоит ли предпринимать усилия или лучше пусть он будет счастлив с другой.

даже не знаю с чего начать.я твердо знаю, что именно с ним была бы счастлива.я никогда не буду ему мешать.все время пока я была с другим дума о нем.ни одним взглядом не дам понять что он мне нужен более, чем друг. да я знаю его и в то же время нет.ему нравяться худенкие красотки.я же совсем другая. но есть самое большое но- он родственник.да и в общем кроме как друган, братан и че делаешь ко мне он не обращается. все понимаю, но надеется хочется.да это любовь.
карина мусина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Блондиночка:)
Обычно так рассуждают девочки подростки о своих кумирах..Сколько Вам лет?
Блондиночка:)
А вообще почитайте хотя бы в инете про родственные интимные связи, т. е про то какие детки от них рождаются, надеюсь Ваша лубофф пройдет:-)Может Вас тянет еще потому что на психологическом уровне что то произошло, не было отца, брата..вот и обратили внимание на родственника, а придумали любовь?
карина мусина
мне 23.да все понимаю, что как дура малолетка мечтами грезю о нем.скоро мне предстоит развод.как сейчас только до меня доходит все это время я думала о нем.
Блондиночка:)
Ну на фоне развода и напридумывали себе:) Почему развод?Почему то вина мужа думаю..
Голубка Желанная
ВЫ сами на свой вопрос и ответили, что он не то что вам нужно,равно также как и вы ему.
У вас сейчас временные трудности в семье, личная жизнь дала трещину. Этот человек по видимому вас морально поддерживает, вот вы и потянулись к нему. Но за черной полосой всегда идет белая. Переживите эту боль и все начнете с нуля. Будут еще и у вас новые знакомства и новые отношения с человеком подходящим вам по жизненным критериям.
Event horizon
Когда то в детстве я увидела фото Курта Кобейна и влюбилась без памяти, где-то на год ,и обещала себе что у меня кроме него не будет ни одного мужчины. А потом узнала что он уже умер. Представляете какое разочарование?)))))(
Но мне было 14.
А вам я думаю стоит переключиться на что-нибудь другое. Или кого-нибудь, найдите в себе силы.
алексей брешков
но есть самое большое но- он родственник.да и в общем кроме как друган, братан и че делаешь ко мне он не обращается-на этом нужно поставить точку...с Вашей стороны,как бы больно не было....
Ураган Катрина (ИИ)
нафиг он вам нужен? ))
найдете себе намного лучше )))
Жуля
если мужик критерием начала отношений считает внешность и возраст девушки, то это МУДАК.
Кисилёва Екатерина
было бы очень грустно....если бы не было так смешно. тупиковые надежды. Но в вашем случае к лучшему... не дай бог сбудутся. Хотя мне глядя на всё это вспомнилась народная и очень грубая поговорка...за то в самую суть.
"Когла коту делать нехрен он себе яйца лижет".
Это у вас от безделья...займитесь чем-нибудь интересным и всё пройдет.
Страна Чудес
Если бы он видел в Вас желанную женшину...то, не теряя времени, уже бы давно что-то предпринял сам...Тем не менее, если Вас терзают сомнения- расскажите ему о своих чувствах. После этого Вам может быть будет легче поставить в этой истории точку....скорее всего он просто это сделает за Вас.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем