Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли продолжать отношения?

Вместе мы около 4 лет. В начале отношения были замечательные, наверное, как и у большинства. Но позже все изменилось, изменилось его отношение, поведение ко мне, нет того внимания и влюбленности, не хватает его поддержки. Скорее присутствует только привычка. Когда я пытаюсь поговорить с ним, в ответ только раздражение. Итог таких ссор, его желание уйти совсем, расстаться. Остается только после моих длительных уговоров и потому, что, как он говорит, ему жаль меня. Совсем отпустить его не могу, люблю... Хотя и понимаю, что рано или поздно он уйдет... Подскажите Пожалуйста, как поступить? Стоит ли стараться удержать?
galka domorad
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
SMO
Думаю не стоит удерживать этого человека, который говорит, что ему жаль вас... То, что отношения не те, так это всегда так происходит со временем, хотя это не значит, что он вас разлюбил, а раздражается, потому что не знает что ответить. Мужики вообще не любят, когда к ним со всякими ,по их мнению, нелепыми вопросами в глаза лезут.
И, если он уже рвётся уйти от вас из-за очереной ссоры, что дальше...?Не держите его, может вам на время пора расстаться, чтобы понять, нужны ли друг другу или нет. Конечно вам решать, что делать.., но дальше хуже и тяжелее...
Anita
Я согласна с предыдущим мнением,отпустите его...вас не связывают дети и жилищный проблемы!Зачем унижаться перед ним,поверьте больно любить,намного приятнее когда вас любят!!!Огленитесь,может рядом есть тот кто подарит вам свою любовь и поможет забыть прошлые отношения.Пусть уйдет сейчас,чем поломает вам жизнь и уйдет через 10 лет,когда вы будет плакать.что отдали ему лучшие годы молодости,а он теперь с другой!Терпения вам и счастья!
galka domorad
Огромное спасибо за советы!!! все вроде бы разрешилось само сабой.. поняла, что не могу так больше...очень тяжело... предложила каждому жить своей жизнью... согласился.. хотя мы продолжаем жить в одной квартире....познакомилась с приятным молодым человеком) жизнь стала намного интересней и пазитивней!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем