Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

стоит ли продолжать отношения?

Добрый день! Не знаю, как мне поступить....Постараюсь вкратце изложить ситуацию. Мне 25 лет, я разведена и воспитываю дочь. Встречаюсь с женатым мужчиной, но он 2 года с женой не живет и возвращаться не хочет(так он говорит), не разводится из-за льготного кредита, который можно потерять в случаи развода, а он хочет построить дочери квартиру ( это хорошо, что он думает о ребенке). Но! Меня постоянно мучают сомнение и ожидание, что это скоро прекратится, хотя он говорит, что любит меня и хочет быть со мной, а разведется, как только все решится с кредитом. Я не давлю на него, чтобы он разводился, я все прекрасно понимаю, но и жить в таком постоянном напряжении не могу....Стоит ли продолжать отношения, или лучше отойти в сторону?
irinaf.84@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Zefira
тоже не поняла, почему не живете вместе?

не предлагает опять таки из за жены, с которой типа не живет? ..тогда все ясно....
Юлия
Надейтесь на лучшее.а расчитывайте на худшее. Это помогает. И расслабьтесь,дайте ему возможность доказать свои слова.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем