Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли ради него .....?

Вместе 4 года!И вот случилось то что ибычно бывает в долгих отношениях  (БЕРЕМЕННОСТЬ)!!!
У меня это в первые!!!!Он не хочет ребенка , типа мол рано еще!
А ведь после первого аборта вообще детей быть не может, может лучше его ботрануть???
Ольга Пальнова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
346
111121314
Infiniti FoX
Когда родите, пусть решает, либо сам уйдет, либо будет очень любить ребенка и вас. Просто у него наверное тоже первый опыт. Он боится.
Ирина
Я первый раз забеременела тоже в 26 Тогда у меня и вопрос о ребенке и не стоял С мужиком никаких особых отношений(так,случайность), зарплата минимальная,живу с родителями...Второй раз удалось забеременеть с трудом,успела испугаться,что уже не смогу детей иметь.И скажу Вам,что никогда себе тот аборт не прощу.Страшно,как могла маленького человечка убить?!Дура была!Не повторяйте ошибок Вы уже взрослый человек,прокормите.А папа ваш пусть думает
Кот Васька
Ботрануть??? Это как? Пиз@ануть что- ли?
Ольга Крюкова
Я чисто арифметически хочу подойти: Вы хотите рожать, ребёнок хочет родиться - вас двое! Отец ребёнка в меньшинстве! Кто знает, как у Вас с ним сложится, но ребёнок уже есть - первенец! Если придётся -то кем-то жертвовать , постарайтесь оптимизировать потери!
Тигра РВ ответ на Ольга Крюкова
Ольга Крюкова
Я чисто арифметически хочу подойти: Вы хотите рожать, ребёнок хочет родиться - вас двое! Отец ребёнка в меньшинстве! Кто знает, как у Вас с ним сложится, но ребёнок уже есть - первенец! Если придётся -то кем-то жертвовать , постарайтесь оптимизировать потери!
СсылкаПожаловаться
Мудро и позитивно!
Ольга КрюковаВ ответ на Тигра Р
Тигра Р
Мудро и позитивно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эх! Сижу я тут, такая вся мудрая и позитивная, и чужую беду руками развожу! Непыльная работёнка! :) А ей, бедной, решать!
Тигра РВ ответ на Ольга Крюкова
Ольга Крюкова
Эх! Сижу я тут, такая вся мудрая и позитивная, и чужую беду руками развожу! Непыльная работёнка! :) А ей, бедной, решать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, это по справедливости. Вы же ее к мужику этому не сватали и свечку не держали. Ее жизнь - ее решение.
Ольга КрюковаВ ответ на Тигра Р
Тигра Р
Ну, это по справедливости. Вы же ее к мужику этому не сватали и свечку не держали. Ее жизнь - ее решение.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, всё так... Просто сочувствую: у самой никогда такого не было! Чувствую, тяжело должно быть! Решиться одной ребёнка поднимать и быть готовой ко всему...Тьфу-тьфу! Не дай-то Бог, но я бы решилась, если бы такую дурочку сваляла!
даша кирилл
вам 24 года потом уже поздно будет.и Он вам будет ныть что хочет ребенка а вы уже не сможите!
Margarita
Первый аборт - дело случая, знаю много девчонок которые его сделали, но потом прекрасно забеременели и родили, знаю таких, которые получили осложнения в дальнейшем, но пролечились и беременность все же наступила, знаю одну тетю, аборт первый она делала лет 25 назад, но ребенка так выносить и не смогла. А когда я сама лечилась от бесплодия, практически все девочки, которые тоже лечились в этом центре, делали первый аборт.
Я родила ребенка одна, это очень тяжело, психологически, быть все время в одиночестве.
Я за семью. Не за аборт, не за то, чтобы рожала для себя.
ПТИЧ
Да! 24 это конец жизни. Надо торопиться.
Комментарий удален.Почему?
ПТИЧВ ответ на Мануле*
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Слава богу, что скоро нам пенсионный возраст повысят - отодвинут старость.
Комментарий удален.Почему?
ПТИЧВ ответ на Мануле*
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А я доволен. Чем дольше работаешь, тем дольше болячки не дадут о себе знать.
Комментарий удален.Почему?
ПТИЧВ ответ на Мануле*
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
У меня отец пока работал чувствовал себя относительно хорошо. Вышел на пенсию и через два года умер(((
Комментарий удален.Почему?
ПТИЧВ ответ на Мануле*
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Вот именно. Поэтому поработаем лучше подольше)
Леля )))
моя подруга 7 лет встречалась с женатым МЧ....ну любовь у них была....забеременела , внематочная....завязали обе трубы....в итоге ч/з полгода они расстались,тоже боялись за неё,что что то с собой сделает(детей быть не может!)....а потом взяла девочку из роддома(отказную)...парень с работы сделал предложение !!!говорит-увидел глаза настоящей МАМЫ! а до этого даже не смотрел в её сторону,говорит была легкомысленного вида)))))) сейчас так трудно забеременеть и родить естественным путём....ну пусть коляска будет подешевле,чем феррари,ну лишнюю тряпочку себе не купите....мамой быть ПРЕКРАСНО....а ребёнок затаился сейчас у вас....и ждёт....вашего СУДА! жить или не жить????подумайте....
Капитошка
Офигеть! А я то думала! Наверно стоит признать свою ошибку и спустя 10 лет к нему вернуться, раз он человек хороший)) Спасибо, огромное, вы открыли мне глаза! о_О
111121314
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем