Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли рассказать ей?

Познакомились с парнем..Обманул, использовал и т.д. Не суть. В родном городе у него девушка (на которой возможно собирается жениться) Узнала случайно..Стоит ли ей все рассказать? Ну из женской солидарности, из чувства растоптанности..Плевать из=за чего...Вы бы рассказали? Ну чтоб и ему жизнь "раем" не казалась...В конце концов мы должны отвечать за свои поступки..
Екатерина Сергеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
142
Влада АлександроваВ ответ на Влада Александрова
Влада Александрова
да плюньте вы на него, Катя) возможно, она его искренне любит
СсылкаПожаловаться
История переписки6
блин) и я даже больше скажу - возможно, он ее тоже любит...
Влада Александрова
блин) и я даже больше скажу - возможно, он ее тоже любит...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это их проблемы, ей полегчает, а что там у них было - не ее дело! парень должен был думать раньше
Влада АлександроваВ ответ на -
-
это их проблемы, ей полегчает, а что там у них было - не ее дело! парень должен был думать раньше
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да ну, Оль) он все равно после этого не вернется
Екатерина СергееваВ ответ на Влада Александрова
Влада Александрова
да ну, Оль) он все равно после этого не вернется
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А мне не нужно, чтобы он возвращался..=( Зачем? Чтобы всю жизнь рога носить?=) Посылая письмо (а на этот момент я его уже послала) я прекрасно осозновала, что обратно дороги нет..
ВампоказалосьВ ответ на Екатерина Сергеева
Екатерина Сергеева
Согласна, с тобой..Каждый отвечает за свои поступки...А то получится, что значит он такой принц, исчезнет и поедет к ней...А я тут сиди..А он в шоколаде..=) Фиг ему..=(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну почему он "в шоколаде"(?), все в жизни относительно, да и через время ему аукнется. Очень симпатично размышляет Маруся - поддерживаю на все 100%. А вы, Катя, просто выращиваете культивируете в себе досаду и обиду. Да подумайте в конце-концов о СЕБЕ!!!!Хорошо что вы здесь на форуме - выплеснете свой негатив, все по полочкам разложите и глядишь - полегчает. Мы все тут такие :-)
Юрий ВоробьёвВ ответ на маруся
маруся
Поподробней,пожалусто.Он что жениться обещал.Или бросил без средств беременную,или заразил чем?О чем ты хочешь ей рассказать?О том ,что он нормальный мужик и не упустил возможности нахаляву пот-ся?Думаешь поверит?Какое право имеешь вмешиваться в чужую жизнь?Он ничем тебе не обязан.Ты была с ним ,и тебе было хорошо-это был твой выбор.Это твои проблемы что в людях не разбераешься.Есть обучающие пособия по физиогномике(мимике и жестах)очень помогает понять врет или нет.А вобще с нами поступают так как мы заслуживаем.Не думаю,что сделав больно другой девушке вам полегчает.То, что происходит в твоей голове- это досада обиженой женщины.Из каждой ситуации нужно делать выводы,и впредь не допускать ошибок.Желаю счастья в личной жизни!
СсылкаПожаловаться
Согласен!
Да и месть это всегда порочный круг.
Умничка!
Вот бы найти вашего клона, только свободного:)
Ольга ВнуковаВ ответ на маруся
маруся
Поподробней,пожалусто.Он что жениться обещал.Или бросил без средств беременную,или заразил чем?О чем ты хочешь ей рассказать?О том ,что он нормальный мужик и не упустил возможности нахаляву пот-ся?Думаешь поверит?Какое право имеешь вмешиваться в чужую жизнь?Он ничем тебе не обязан.Ты была с ним ,и тебе было хорошо-это был твой выбор.Это твои проблемы что в людях не разбераешься.Есть обучающие пособия по физиогномике(мимике и жестах)очень помогает понять врет или нет.А вобще с нами поступают так как мы заслуживаем.Не думаю,что сделав больно другой девушке вам полегчает.То, что происходит в твоей голове- это досада обиженой женщины.Из каждой ситуации нужно делать выводы,и впредь не допускать ошибок.Желаю счастья в личной жизни!
СсылкаПожаловаться
Абсолютно согласна с Вами, Маруся, каждая ситуация, которая происходит с нами в жизни, чему-нибудь нас учит. Научилась? Скажи "Спасибо!". И все. Лично я бы послала ту девушку, которая бы позвонила и сказала, что у нее были там какие-то отношения с моим парнем.
маруся
Поподробней,пожалусто.Он что жениться обещал.Или бросил без средств беременную,или заразил чем?О чем ты хочешь ей рассказать?О том ,что он нормальный мужик и не упустил возможности нахаляву пот-ся?Думаешь поверит?Какое право имеешь вмешиваться в чужую жизнь?Он ничем тебе не обязан.Ты была с ним ,и тебе было хорошо-это был твой выбор.Это твои проблемы что в людях не разбераешься.Есть обучающие пособия по физиогномике(мимике и жестах)очень помогает понять врет или нет.А вобще с нами поступают так как мы заслуживаем.Не думаю,что сделав больно другой девушке вам полегчает.То, что происходит в твоей голове- это досада обиженой женщины.Из каждой ситуации нужно делать выводы,и впредь не допускать ошибок.Желаю счастья в личной жизни!
СсылкаПожаловаться
не согласна вообще!
Дикая Кошка.
Дело даже не в том, сделать ему больно или нет! Но если Вам от этого легче так вперед! Я бы тоже рассказала бы этой девушке о нем, но не для того что бы сделать больно ему. А из женской солидарности, кто даст гарантию того, что и с ней он так не поступит в будущем??? Я думаю стоит предупредить его невесту о том за кого она собирается замуж. А она уже сама решит как ей поступить. А Вам Катюша я желаю любви и счастья. И впредь больше так не ошибаться!
Екатерина СергееваВ ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
Дело даже не в том, сделать ему больно или нет! Но если Вам от этого легче так вперед! Я бы тоже рассказала бы этой девушке о нем, но не для того что бы сделать больно ему. А из женской солидарности, кто даст гарантию того, что и с ней он так не поступит в будущем??? Я думаю стоит предупредить его невесту о том за кого она собирается замуж. А она уже сама решит как ей поступить. А Вам Катюша я желаю любви и счастья. И впредь больше так не ошибаться!
СсылкаПожаловаться
Спасибо Вам, Александра=) Всего Вам хорошего..
Дикая Кошка.В ответ на Екатерина Сергеева
Екатерина Сергеева
Спасибо Вам, Александра=) Всего Вам хорошего..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо Катюша!:)))
Анастасия МартыноваВ ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
Спасибо Катюша!:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
люблю очень сильно мужа,знаю что он меня не изминяет
viktoriya bogachВ ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
Дело даже не в том, сделать ему больно или нет! Но если Вам от этого легче так вперед! Я бы тоже рассказала бы этой девушке о нем, но не для того что бы сделать больно ему. А из женской солидарности, кто даст гарантию того, что и с ней он так не поступит в будущем??? Я думаю стоит предупредить его невесту о том за кого она собирается замуж. А она уже сама решит как ей поступить. А Вам Катюша я желаю любви и счастья. И впредь больше так не ошибаться!
СсылкаПожаловаться
Da nichego ona ne reshit eta devushka( provereno na lichnom opite) Paru isterik emu zakatit, on estestno budet pet ey diferambi , kak ona emu doroga, i chto on ne znaet chto s nim proizoshlo , vse bilo kak v tumane, A potom oni vse zabudut.A on opiat poydet "nalevo"( vidno u nego eto uje ne odin raz bilo) Ostavte vi etogo mujika v pokoe, ne lezte v eti gnilie otnosheniya, pust sami variatsia v svoem go..ne. Neizvesto eshe komu povzlo.
Комментарий удален.Почему?
Екатерина СергееваВ ответ на ольга орлова
Комментарий удален.Почему?
Спасибо Оленька=) Завтра у него ДР..Так вот я уже смс придумала ему: Знаешь, мне кажется, сто Вика долждна знать о наших отношениях..С Днем Рождения!=)) Откуда во мне столько злости к нему?
Юлия Земченкова
Екатерина, вы меня, конечно, извините но....Вы когда познакомились, задавались ли вопросом - а может у него кто-то уже есть? Вы его спрашивали, есть ли у него девушка? Если он о ней ничего не сказал, то стоит его наказать по-полной, ну....а если у Вас не заходил разговор об этом и Вы не спрашивали о его лично жизни? То... можно предположить, что это Вы вторглись в жизнь той девушки и виноваты перед ней. Вывод делайте сами.
Екатерина Сергеева
Я спрашивала, в том вся и проблема..На что он ответил, что не встретил ту, с котрой хотел бы быть вместе, а потом когда я уже узнала, сказал, что не посчитал нужным мне об этом сообщить....=(
ирина козина
он сразу пообещал на вас жениться? разве он виноват, что вы себе там чего-то напридумывали и стоит ли лезть в чужую жизнь. я его не оправдываю, но стоит ли себя унижать из-за какого-то " мужичешки" по другому таких уродов не назовешь. найдешь своего единственного и родного и не стоит размениваться на месть она для слабых. девченки будьте сильными
Юлия Земченкова
Охренеть !!!"не посчитал нужным сообщить" !!!Мог бы и по приличней отмаз придумать !!!
Я с тобой полностью согласна, сделай ему "подарок" на днюху. Да так что бы мало не показалось. Пусь та знает, кто он есть на самом деле. ДЕЙСТВУЙ КАТЮХА :)))
Екатерина СергееваВ ответ на Юлия Земченкова
Юлия Земченкова
Охренеть !!!"не посчитал нужным сообщить" !!!Мог бы и по приличней отмаз придумать !!!
Я с тобой полностью согласна, сделай ему "подарок" на днюху. Да так что бы мало не показалось. Пусь та знает, кто он есть на самом деле. ДЕЙСТВУЙ КАТЮХА :)))
СсылкаПожаловаться
Спасибо Юленька=)
Надежда К
А мне кажется вашу благотворительность никто не оценит... Тем более если у нее чувства сильные к нему. Если он вам наврал, то почему вы думаете,что он не присядет на уши ей? Ну скажет,что типа из зависти сочиняют или сумашедшая какая-то звонит. Вот если у вас фотки совместные остались )))) тогда все в ваших руках!
Екатерина СергееваВ ответ на Надежда К
Надежда К
А мне кажется вашу благотворительность никто не оценит... Тем более если у нее чувства сильные к нему. Если он вам наврал, то почему вы думаете,что он не присядет на уши ей? Ну скажет,что типа из зависти сочиняют или сумашедшая какая-то звонит. Вот если у вас фотки совместные остались )))) тогда все в ваших руках!
СсылкаПожаловаться
Фоток нет..Но я могу очень много е рассказать, что мог мне рассказать только он=)
Анастасия Богина
Ты сделаешь больно еще одному человеку- девушке, а этому (мужчиной - это назвать нельзя) БУДЕТ ВСЕ РАВНО. Он уже показал, что совести и чести у него нет. За все нам придется заплатить - не сразу и, возможно, не совсем адекватно, но на суд высших сил все мы попадем. Хотела бы ты оказаться на ее месте? Она то ни в чем не виновата! ЗА ЧТО ТЫ ЕЕ ХОЧЕШЬ НАКАЗАТЬ?
Анастасия Богина
Ты сделаешь больно еще одному человеку- девушке, а этому (мужчиной - это назвать нельзя) БУДЕТ ВСЕ РАВНО. Он уже показал, что совести и чести у него нет. За все нам придется заплатить - не сразу и, возможно, не совсем адекватно, но на суд высших сил все мы попадем. Хотела бы ты оказаться на ее месте? Она то ни в чем не виновата! ЗА ЧТО ТЫ ЕЕ ХОЧЕШЬ НАКАЗАТЬ?
СсылкаПожаловаться
почему наказать? наоборот открыть глаза)))
Ёлыпалы
почему наказать? наоборот открыть глаза)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что, если она зн7ать не будет, она сс каким то другим мужчиной окажется? пусть знает, с кем живет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем