Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли региться на сайте знакомств?

Стоит ли там искать достойного парня? Сразу оговорюсь - я не ищу женатых, сама, естественно, не замужем, не была и без детей
Стоит ли оно того? И стоит ли выкладывать свое фото в "мордоленту"?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Буг В ответ на Аноним
Аноним
Мордокнижка вроде потому и называется мордокнижкой, что там выкладывают фото лица)) На лицо я нормальная, просто так я не выкладываю свои фото в нет и сохраняю анонимность)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А на фигуру? Это важно
Может личико милое, а внизу безразмерное что-то.
АнонимВ ответ на Буг
Буг
А на фигуру? Это важно
Может личико милое, а внизу безразмерное что-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошая фигура средней упитанности, большая грудь, рост 160
Буг В ответ на Аноним
Аноним
Хорошая фигура средней упитанности, большая грудь, рост 160
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ха! Жирная коротышка, а туда же, любоф хочет.
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Хорошая фигура средней упитанности, большая грудь, рост 160
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Средней упитанности - есть жировые отложения несовместимые с эстетическим восприятием личности.
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Мордокнижка вроде потому и называется мордокнижкой, что там выкладывают фото лица)) На лицо я нормальная, просто так я не выкладываю свои фото в нет и сохраняю анонимность)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше бы ты на голову была нормальная!
сергей нагель
Стоит. Есть законы статистики-чем с большим числом людей познакомишься, тем больше вероятность встретить "своего"
сергей нагель
Стоит. Есть законы статистики-чем с большим числом людей познакомишься, тем больше вероятность встретить "своего"
СсылкаПожаловаться
Ну да, но все зависит от контингента)) А если в ленту вверху выложить свое фото, то вероятность увеличится или будет та же, если просто создать аккаунт со своим фото и не выкладывать в "мордокнижку"? Будет ли какая-то польза? Или вообще можно сделать аккаунт без фото?
Дарья Работова (Белова)В ответ на Аноним
Аноним
Ну да, но все зависит от контингента)) А если в ленту вверху выложить свое фото, то вероятность увеличится или будет та же, если просто создать аккаунт со своим фото и не выкладывать в "мордокнижку"? Будет ли какая-то польза? Или вообще можно сделать аккаунт без фото?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аккаунты без фото мало кого интересуют
сергей нагельВ ответ на Аноним
Аноним
Ну да, но все зависит от контингента)) А если в ленту вверху выложить свое фото, то вероятность увеличится или будет та же, если просто создать аккаунт со своим фото и не выкладывать в "мордокнижку"? Будет ли какая-то польза? Или вообще можно сделать аккаунт без фото?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чем больше людей вас видят, тем больше вероятность...СЗ не пользуюсь, поэтому даже понять где там "мордокнижка" и что это не в состоянии..сорри...
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну да, но все зависит от контингента)) А если в ленту вверху выложить свое фото, то вероятность увеличится или будет та же, если просто создать аккаунт со своим фото и не выкладывать в "мордокнижку"? Будет ли какая-то польза? Или вообще можно сделать аккаунт без фото?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вы уже давно на сайте и знаете все нюансы!
Маришка
Если есть желание познакомиться с мужчиной то регистрируйтесь. Пообщаться точно получится, возможно и вторую половинку встретите.
вячеслав
Конечно не стоит. Сайты знакомств это прибежище психопатов, сумасшедших, графоманов, просто любопытных. Нормальный человек там один на тысячу.
Лиза ШницельВ ответ на вячеслав
вячеслав
Конечно не стоит. Сайты знакомств это прибежище психопатов, сумасшедших, графоманов, просто любопытных. Нормальный человек там один на тысячу.
СсылкаПожаловаться
копать надо уметь
вячеслав В ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
копать надо уметь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и как?....Бриллиант откопали?...
Лиза ШницельВ ответ на вячеслав
вячеслав
Ну и как?....Бриллиант откопали?...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в общем неплохо, учитывая мои недостатки
МаринаВ ответ на вячеслав
вячеслав
Конечно не стоит. Сайты знакомств это прибежище психопатов, сумасшедших, графоманов, просто любопытных. Нормальный человек там один на тысячу.
СсылкаПожаловаться
Так же, как и этот форум? А Вы та самая единица?
вячеслав В ответ на Марина
Марина
Так же, как и этот форум? А Вы та самая единица?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее просто любопытный.
Дарья Работова (Белова)
Стоит однозначно. Есть там озабоченные, но есть и вполне приличные люди.
Мила
Что-то как-то много слова "должно"
АнонимВ ответ на Мила
Мила
Что-то как-то много слова "должно"
СсылкаПожаловаться
Где?
МилаВ ответ на Аноним
Аноним
Где?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой, не там написала
Ольга Корнеева
можно в итоге найти достойного. но придется перелопатить кучу мусора. 80% пишущих вам это будут либо женатые, либо отсидевшие, либо разведенные с детьми, либо вообще ненормальные психи...будете сидеть и разгребать всякий шлак, чтобы откопать среди этого г...письмо нормального парня. будете по 20 раз ходить на свидания и 19 из них слать лесом, только увидев, чтобы найти 1го, с кем захочется продолжить...Поэтому если у вас есть другие варианты где познакомиться - лучше не тратьте нервы
Ольга Корнеева
можно в итоге найти достойного. но придется перелопатить кучу мусора. 80% пишущих вам это будут либо женатые, либо отсидевшие, либо разведенные с детьми, либо вообще ненормальные психи...будете сидеть и разгребать всякий шлак, чтобы откопать среди этого г...письмо нормального парня. будете по 20 раз ходить на свидания и 19 из них слать лесом, только увидев, чтобы найти 1го, с кем захочется продолжить...Поэтому если у вас есть другие варианты где познакомиться - лучше не тратьте нервы
СсылкаПожаловаться
А не лучше ли перед встречей посмотреть друг на друга в Скайпе?
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
А не лучше ли перед встречей посмотреть друг на друга в Скайпе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
либо не умеющие пользоваться Скайпом) шутка..почти. пока дело дойдет до "посмотреть на друга в скайпе" - еще придется на сотню писем тупых ответить, где вам предлагают групповой секс с доставкой на дом прямо сейчас...ну или покидать их в спам) но это тоже время. и порча настроения....
Ольга Корнеева
можно в итоге найти достойного. но придется перелопатить кучу мусора. 80% пишущих вам это будут либо женатые, либо отсидевшие, либо разведенные с детьми, либо вообще ненормальные психи...будете сидеть и разгребать всякий шлак, чтобы откопать среди этого г...письмо нормального парня. будете по 20 раз ходить на свидания и 19 из них слать лесом, только увидев, чтобы найти 1го, с кем захочется продолжить...Поэтому если у вас есть другие варианты где познакомиться - лучше не тратьте нервы
СсылкаПожаловаться
Вообще-то я против общения с котами в мешках и считаю, что самый оптимальный вариант - сначала увидеть по Скайпу, а потом решать, идти на реальное свидание или нет, а так, конечно, я буду круглыми сутками бегать по свиданиям
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем