Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли сказать подруге ?

Дорогие форумчане,посоветуйте пожалуйста как быть. У нас есть семейная пара с маленьким ребенком -друзья семьи, раньше хорошо общались,сейчас в основном общаются мужья. В отношениях у той пары проблемы,ссоры,драки и разборки,то и дело ее муж приходит к моему и пьют на кухне, в свою очередь жена постоянно мне названивает,волнуется где ее благоверный, каждые 5 минут говорит какой он плохой и как достал, при этом полностью от него зависит и материально,и морально. Так вот , на днях я узнала что ее муж хочет развода и задумывается над поиском новой женщины...Стоит ли сказать его жене это? она,судя по нашим разговорам, думает что муж никуда не уйдет ...Просто теперь когда я это знаю,камень на душе,чувствую себя предателем что знаю и не рассказываю ей о намерениях благоверного
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
да по пьяни выпендривается, молодой ещё наверное ухахах
СсылкаПожаловаться
26 лет,ребенка сделал-пора ума набраться...
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Аноним
Аноним
26 лет,ребенка сделал-пора ума набраться...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто его воспитывал ни мама с бабушкой? ухахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
кто его воспитывал ни мама с бабушкой? ухахах
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот как в воду смотрели-так и есть, отец с ними не жил
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Аноним
Аноним
Вот как в воду смотрели-так и есть, отец с ними не жил
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, так этот зайчонок долго будет взрослеть , эта девушка его вырвала из цепких ручек воспитательниц, спасибо ей скажет другая ухаха
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Вот как в воду смотрели-так и есть, отец с ними не жил
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К сожалению-он не видел в семье роль отца и поэтому не представляет .что делать.Вот и надо его спросить-ему самому очень хотелось отца? Тогда почему он всё делает.чтобы у его ребенка тоже не будет отца.В его семье воспитанием ребенка занималась мама и бабушка.Вот проблема-он не видит ничего плохого.что у ребенка не будет отца.
Нелля
Предупрежден, значит вооружен. Может быть вы ей наоборот услугу окажите рассказав? Если она хочет сохранить семью, у нее будет время подумать и предпринять какие-то действия.
АнонимВ ответ на Нелля
Нелля
Предупрежден, значит вооружен. Может быть вы ей наоборот услугу окажите рассказав? Если она хочет сохранить семью, у нее будет время подумать и предпринять какие-то действия.
СсылкаПожаловаться
так я наоброт думаю сказать чтобы она не витала в облаках,а начала становится на ноги и готовиться к тому,что может остаться одна. А если он ей нож в спину ? В один момент придет и выгонит из дома,судя по всему, он на это способен
НелляВ ответ на Аноним
Аноним
так я наоброт думаю сказать чтобы она не витала в облаках,а начала становится на ноги и готовиться к тому,что может остаться одна. А если он ей нож в спину ? В один момент придет и выгонит из дома,судя по всему, он на это способен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно, что бы не было "нож в спину". Ну так прям уж говорить не стоит "не витай в облаках", а просто предупредить, что слышали такой разговор. А дальше пусть сама думает, если не дура, сможет подсуетиться и изменить ситуацию, сохранить семью, либо подготовить "парашют". Я не знаю как другие, но вот представила ситуацию, лично я хотела бы знать о таком. Вы просто представьте себя на ее месте, хотели бы вы, что-бы вам рассказали о таком или нет, а потому уже решайте.
АнонимВ ответ на Нелля
Нелля
Вот именно, что бы не было "нож в спину". Ну так прям уж говорить не стоит "не витай в облаках", а просто предупредить, что слышали такой разговор. А дальше пусть сама думает, если не дура, сможет подсуетиться и изменить ситуацию, сохранить семью, либо подготовить "парашют". Я не знаю как другие, но вот представила ситуацию, лично я хотела бы знать о таком. Вы просто представьте себя на ее месте, хотели бы вы, что-бы вам рассказали о таком или нет, а потому уже решайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да именно я бы хотела знать правду, хоть и горькую. А изменить ,думаю, они уже нисего не смогут. Она ему не нужна, это очень видно. Хоть золотой станет-не нужна
НелляВ ответ на Аноним
Аноним
да именно я бы хотела знать правду, хоть и горькую. А изменить ,думаю, они уже нисего не смогут. Она ему не нужна, это очень видно. Хоть золотой станет-не нужна
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой да ладно, мужики пьяные все храбрые! А стоит только жене узнать, куда только вся бравада девается)). Может ей еще это на руку будет. Виноватый мужик - пластилин. Да и умная женщина всегда может повернуть ситуацию в свою сторону.
АнонимВ ответ на Нелля
Нелля
Ой да ладно, мужики пьяные все храбрые! А стоит только жене узнать, куда только вся бравада девается)). Может ей еще это на руку будет. Виноватый мужик - пластилин. Да и умная женщина всегда может повернуть ситуацию в свою сторону.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
наверно, Вы правы
НелляВ ответ на Аноним
Аноним
наверно, Вы правы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я знаю, что многие придерживаются политики невмешательства. А как же пресловутая женская солидарность?)) Получается - это только миф? Я лично не смогла бы молчать, и пусть я потом осталась бы виноватой, но зато, возможно получилось бы помочь. На крайняк их сплотит общее негодование по поводу моей персоны
Когда появляется "внешний враг", внутренние проблемы отходят на второй план.
НелляВ ответ на Нелля
Нелля
Я знаю, что многие придерживаются политики невмешательства. А как же пресловутая женская солидарность?)) Получается - это только миф? Я лично не смогла бы молчать, и пусть я потом осталась бы виноватой, но зато, возможно получилось бы помочь. На крайняк их сплотит общее негодование по поводу моей персоны
Когда появляется "внешний враг", внутренние проблемы отходят на второй план.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это если она вам не очень близкий человек. А близкая подруга, пусть и не сразу, но поймет, что вы хотели как лучше. Еще и спасибо скажет. По своему опыту знаю.
юля козинова
Чужая семья потемки ,не лезте ,вы крайняя и будите и вам прилетит ,а они сами разберуться в своей семье
джульетта
мне знакомая рассказала так однажды она подсказала подруге что ее парень не собирается жениться на ней а только получает от нее удовольствия .. и на что подруга выяснила у парня а он отрицает Поверила ему и заявила при всем ,мол доброжательница и еще завистливая и лживая
АнонимВ ответ на джульетта
джульетта
мне знакомая рассказала так однажды она подсказала подруге что ее парень не собирается жениться на ней а только получает от нее удовольствия .. и на что подруга выяснила у парня а он отрицает Поверила ему и заявила при всем ,мол доброжательница и еще завистливая и лживая
СсылкаПожаловаться
да,в основном все верят мужчине своему, много подобных историй знаю, когда дружба распадается из за парней...но на сердце у меня не спокойно, я бы хотела такое знать, если бы мой муж искал другие варианты, это лучше,чем витать в облаках
джульеттаВ ответ на Аноним
Аноним
да,в основном все верят мужчине своему, много подобных историй знаю, когда дружба распадается из за парней...но на сердце у меня не спокойно, я бы хотела такое знать, если бы мой муж искал другие варианты, это лучше,чем витать в облаках
СсылкаПожаловаться
История переписки2
повезло бы если подруга попалась умной ,которая поверила своей подруге чем мужу Я поступила так когда подруга сказала мне про моего мужа ..Я мужу сказала ,верю ей а не тебе ,знаю ,большинство мужей лгут женам ..
Nat GВ ответ на Аноним
Аноним
да,в основном все верят мужчине своему, много подобных историй знаю, когда дружба распадается из за парней...но на сердце у меня не спокойно, я бы хотела такое знать, если бы мой муж искал другие варианты, это лучше,чем витать в облаках
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подумайте, что скажет ваш муж на то, что вы рассказали.
Шо ты выкупилОсь?
Он за бутылкой что угодно может говорить. А вы будете виноваты в их очередной ссоре.
АнонимВ ответ на Шо ты выкупилОсь?
Шо ты выкупилОсь?
Он за бутылкой что угодно может говорить. А вы будете виноваты в их очередной ссоре.
СсылкаПожаловаться
согласна
Татьяна Донскова
а я бы сказала , чтоб отвалили оба
АнонимВ ответ на Татьяна Донскова
Татьяна Донскова
а я бы сказала , чтоб отвалили оба
СсылкаПожаловаться
муж ее все равно не отвалит, так же будет захаживать,его поганой метлой не выгнать
НелляВ ответ на Аноним
Аноним
муж ее все равно не отвалит, так же будет захаживать,его поганой метлой не выгнать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот смотрите, у вас есть возможность от него избавиться. Расскажите его жене о его разговорах. Если она не поверит, то естественно устроит ему скандал и он перестанет к вам ходить и "откровенничать" за бутылкой.
малина сладкаяВ ответ на Аноним
Аноним
муж ее все равно не отвалит, так же будет захаживать,его поганой метлой не выгнать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отвалит, раз скажите. А что ваш муж прям горой за дружбанов?
Наталья
пусть сами разгребаются в своем г, во первых это только его мысли, может еще лет 30 с ней прожить
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем