Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

стоит ли сохранять отношения!

здравствуйте!у меня такой вопрос живу с парнем 1,5 года, люблю его и думаю это взаимно!Но характер у него ужасный, он постоянно обижается на всё и я чувствую себя виноватой и мне становится как то не посебе!обычные мелочи приходит домой,через минуту разворачивается и уходит к родителям,аргументируя это тем что я его встретила как ненужную вещь,хотя я только открыла ему дверь и ушла дальше готовить ужин!я постоянно плачу ,почти каждый день это уже невыносимо!хорошего тоже много но эти обиды,я незнаю нужны ли такие отношения или нет(((?
маша маша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на ИРГА
ИРГА
кто успел прочитать, что там хотели сказать, что думали????
СсылкаПожаловаться
там любовь неземная....
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
там любовь неземная....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
щастливая. прочитать успела.))
Долорес Клейборн
Пусть голову лечит. Если на каждую мелочь обижаться и психи устраивать, то никаких нервов не хватит это терпеть.
Я!
Девушка, а Вы себя любите или Вы тролль? ))
TanyaВ ответ на Я!
Я!
Девушка, а Вы себя любите или Вы тролль? ))
СсылкаПожаловаться
есть такой тип девушек которые думают что это единственный и больше уже никого не будет,одна моя знакомая от мужа побои терпит потому что боится остаться одна!это глупо и нужно в первую очередь думать о себе,вот так слепо верить в любовь и ныть постоянно,бред
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
ну во-первых это явный тролль, а во вторых...конечно, он тебя любит, поэтому следуй большинству данных советов и начни с себя...
Мюмзик
скушный тролль... нет. чтоб сцену ревности закатить....труп прятать....
Дичайшая Мяу Мяу
да есть такие..честное, не думаю, что вы особо виноваты..увы, хватает и будет земля полна..не изменится он
Светлана Бурмистрова
Ну да. Разорвете отношения. Найдете другого. А вдруг он тоже начнет обижаться, что для вас котлеты важнее него самого. Мужчины требуют внимания. А котлеты должны жариться сами собой - без отрыва от внимания, уделяемого мужу.
Lady Ablaky
Да што ж такое-та... Апять мне это говорить. Я подозреваю, что фразуа уже вышла из моды, но не могу удержаться. Всё, последний раз:
БРОСЬ ИВО, ОН ТИБЯ НИДАСТОИН!
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
лев что ли? ухаха
Елена Тарасова
Не плачь, милая! а мужикам сковородку на голову иногда хочется одеть
Хороша Маша да не наша
адекватные люди на ровном месте не обижаются. а с неадекватными жить - только нервы тратить.
Инесса Королёва
с ним нужно пожещще ! ушел ну и вали нахрен ато сппли так постоянно возить будет
Фарш Виевич Ужастиков
Обидчивый мужчина - абсолютно бесперспективный вариант. Даже если влюблена до невозможности, - и любовь не в радость будет: этот кровопийца всю жизнь отравит.
Персефона А
Мне кажется, что он хочет отношения порвать, вот, и цепляется, а Вы этого не видите. Был у меня знакомый , он признался, что не может уйти от женщины сам, чтобы не обидеть смильно, но начинает вести себя, как скотина, пусть она поймёт и всё сама решит.
Надежда Сорокина
Какая взаимность может быть если он придирается.Если живёт на Вашей площади,то если отправляется один к родителям,то пусть там остаётся и не возвращается.
Пятитоночка
На работе одна тетенька поделилась,что долго развод своему мужу не давала-любила, жить не могла... Как наша героиня.
А он бросал в ее борщи свои трусы и носки, отключал холодильник обрезанием шнура, ну, в общем, пакостил. А она все думала, ну чем я его *обидела*, я же все для него, родного! Сейчас сама над собой удивляется-зачем любила и держала своей любовью.
Мария Солодова
даю самый действенный совет! Сразу говорю, это он вами так манипулирует, в следующий раз как только он в обиды, не реагируйте, да больно, но не извеняйтесь, а сделаете вид что вам все равно, неделю будет дуться да и хер с ним, не звоните, никуда он не денется, не одна нормальная женщина такое терпеть на станет, он просто поймет что вам уже все равно на его обиды и начнет себя вести иначе, а то как истеричная баба, тоже мне такие скандали закатывать, знаете обиженных на парашу сажают, ему бы в армию...
Светлана Шаршакова
Я думаю что он любит только себя или вы ему уже надоели и он ищет повод для ссоры...
Алена Никулина
А когда он к маме уходит,то как он потом возвращается? Или это Вы его возвращаете с извинениями? Может вы сами его распустили чрезмерным чувством своей вины перед ним? Один раз обиделся и Вы за ним ути пути,прости и все такое, потом второй раз....теперь почувствовал,что так можно вами манипулировать и сел на шею!!!!А теперь скинуть капризку будет очень тяжело!!!!
Василиса
Перестаньте под него подстраиваться, он обычный манипулятор - специально придумывает себе обиды, чтобы слинять из дома и ещё заставить вас оправдываться. Так и скажите -" хватит,милый ставить надо мной психологические опыты, если у тебя комплексы - иди к психологу и потом приходи".
Adelina
Да что это за ППЦ такой? Пару раз пожестче поставила на место и пусть дальше обижается. Если ЕГО так все в Вас не устраивает, то какого члена он возвращается к Вам от родителей? И не нужно никому подражать....мойте полы как умеете и покупайте тот корм, который нравится кошке и от которого у неё нет аллергии
Исабель Герреро
Вот мне только один вопрос непонятен: ЧТО в этом человеке можно до такого остервенения любить? Ну до чего ж у автора уважения к себе нет ни грамма! Прям млин последний мужик на земле, что за него держится обеими руками. У меня бы он после первого же выё....вания либо сам с тряпкой по полу ползал и котлеты жарил, либо сидел давно при маминой юбке и искал себе очередную прислугу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем