Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли создавать семью после 30 лет?

Всем добрый день!
Вчера послушала лекцию духовного учителя Рузова на  тему "Стоит ли создавать семью после 30 лет?"Так вот он считает,что семью нужно создавать до 30 лет.И точка!А вот семья после тридцати лет-это аморально и всегда осуждалось.Человек привыкает жить для себя,ему тяжело подстраиваться под партнера,меняться.

А как вы считаете,можно ли создать хорошую и гармоничную семью после 30-ти лет и вообще нужно ли ее создавать?
Юлия Ларченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
308
Лилия УайтВ ответ на Лужнова Кристина
Лужнова Кристина
ну тогда и ваш вопрос неумен
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Насмешила...)))
Лужнова КристинаВ ответ на Лилия Уайт
Лилия Уайт
Насмешила...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
то есть ваш мозг не сгенерировал никакого приемлемого ответа)
Лилия УайтВ ответ на Лужнова Кристина
Лужнова Кристина
то есть ваш мозг не сгенерировал никакого приемлемого ответа)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Твой "генератор" насмешил...)))
Лужнова КристинаВ ответ на Лилия Уайт
Лилия Уайт
Насмешила...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну а по делу сказать нечего... мои соболезнования
Лилия УайтВ ответ на Лужнова Кристина
Лужнова Кристина
ну а по делу сказать нечего... мои соболезнования
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У вас ко мне дело?)))Я вообще с вами не начинала разговор, а высказала своё мнение по поводу поздних браков. А это уже ваше дело прицепиться ко мне, как банный лист.))) Так что идите вы в баню со своими "соболезнованиями";)))
Лужнова КристинаВ ответ на Лилия Уайт
Лилия Уайт
У вас ко мне дело?)))Я вообще с вами не начинала разговор, а высказала своё мнение по поводу поздних браков. А это уже ваше дело прицепиться ко мне, как банный лист.))) Так что идите вы в баню со своими "соболезнованиями";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Аааа! то есть вы умеете только оскорблять и обижаться. А подумать о том, что написали, как обижаете других людей (не меня), не умеете. Ну что ж... бывают и такие люди как вы
Лилия УайтВ ответ на Лужнова Кристина
Лужнова Кристина
Аааа! то есть вы умеете только оскорблять и обижаться. А подумать о том, что написали, как обижаете других людей (не меня), не умеете. Ну что ж... бывают и такие люди как вы
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я обидела человека тем, что считаю, что вести ребёнка в первый класс уже будучи пенсионером - не есть хорошо...? Интересно же устроен ваш мозг...)))
Комментарий удален.Почему?
DilemmaВ ответ на Rubber Freak
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
хотите насмешить Бога - расскажите ему о своих планах. у знакомой муж в 37 лет уснул и не проснулся, а мой отец в 49 стал инвалидом первой группы - инсульт. Так что не зарекайтесь, пожалуйста. Всему должно быть своё время.
Комментарий удален.Почему?
ОктябринкаВ ответ на Rubber Freak
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ты молодец!Но такими словами не бросайся.Поосторожнее немного
ОктябринкаВ ответ на Rubber Freak
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ты молодец!Но такими словами не бросайся.Поосторожнее немного
ОктябринкаВ ответ на Rubber Freak
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Милый человек,у пенсионеров наоборот времени ни на что не хватает.Пол дня ищем очки на носу,тапочки,которые уже на ногах...На пенсию не зря отправляют,поверь
Мария НВ ответ на Rubber Freak
Комментарий удален.Почему?
Если Вы и жена скучные нытики, то да, диван и телевизор) Мы с мужем на диване только одним занимаемся) В Мире столько интересного! После работы- кофе, луна, речка и т д и т п)
ОктябринкаВ ответ на Rubber Freak
Комментарий удален.Почему?
После 30 лет дети рождаются не совсем здоровыми.Я это раньше слышала,но не воспринимала серьезно.На своем примере убедилась.Моим детям уже за 20 с этих пор их мучают головные боли(у отца всю жизнь болит голова).Младшая родилась с удвоенной почкой...Хочу сказать,всему свое время
Юлия ЧироваВ ответ на Октябринка
Октябринка
После 30 лет дети рождаются не совсем здоровыми.Я это раньше слышала,но не воспринимала серьезно.На своем примере убедилась.Моим детям уже за 20 с этих пор их мучают головные боли(у отца всю жизнь болит голова).Младшая родилась с удвоенной почкой...Хочу сказать,всему свое время
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Позвольте с Вами не согласиться, меня мама родила в 24 года и я с паталогией врожденной, тетя моя родила в 17 лет, сестра с двойной маткой и одной почкой.
Все зависит от внешних факторов, а не возраста.
ОктябринкаВ ответ на Юлия Чирова
Юлия Чирова
Позвольте с Вами не согласиться, меня мама родила в 24 года и я с паталогией врожденной, тетя моя родила в 17 лет, сестра с двойной маткой и одной почкой.
Все зависит от внешних факторов, а не возраста.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может у нее были не хорошие привычки -курила или выпивала?..Конечно,заранее, прошу прощения
ПыхарьВ ответ на Октябринка
Октябринка
После 30 лет дети рождаются не совсем здоровыми.Я это раньше слышала,но не воспринимала серьезно.На своем примере убедилась.Моим детям уже за 20 с этих пор их мучают головные боли(у отца всю жизнь болит голова).Младшая родилась с удвоенной почкой...Хочу сказать,всему свое время
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты генетику плохую к возрасту не приплетай. Нас с сестрой мать в 33 родила, здоровье бычье
ОктябринкаВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
Ты генетику плохую к возрасту не приплетай. Нас с сестрой мать в 33 родила, здоровье бычье
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Генетика генетикой,я хочу сказать,именно после тридцати дети рождаются со всеми букетами родительских болезней.Первого родила в 19,у него нет таких заболеваний,как гипертония(которая сопровождается ужасными головными болями),разные аллергические...
ПыхарьВ ответ на Октябринка
Октябринка
Генетика генетикой,я хочу сказать,именно после тридцати дети рождаются со всеми букетами родительских болезней.Первого родила в 19,у него нет таких заболеваний,как гипертония(которая сопровождается ужасными головными болями),разные аллергические...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так мои родители гипертонией и головными болями не страдали
ОктябринкаВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
Ну так мои родители гипертонией и головными болями не страдали
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И шо?
ПыхарьВ ответ на Октябринка
Октябринка
И шо?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А то, шо больным не надо и в 20 лет размножаться
ОктябринкаВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
А то, шо больным не надо и в 20 лет размножаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Та латна,как же быть?Дети - это мое богатство.Что бы я делала без них.С чужими пообщаешься и буде,а вот со своими кровными- это совсем другое дело.Близкие они,родные!
Комментарий удален.Почему?
ОктябринкаВ ответ на Rubber Freak
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да!В них.Ты еще молод,гуляй,наслаждайся жизнью.Придет время-сам захочешь детей
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем