Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли ставить точку?

Была подруга. Дружили с 8 класса. Вместе за партой сидели, на дискотеки ходили, вместе работать пошли и в универе 6лет за одной партой просидели, спустя годы познакомили мужей, отдыхать вместе съездили даже...короче прошли вместе огонь, воду и медные трубы. 3года назад от нее уходит муж. Я старалась поддержать как могла! Звонила, писала, постоянно предлагала встречи. Но поняла, что стали отдаляться....сначала прекратились встречи...потом переписки. Остались только поздравления. Но после того, как она не поздравила меня с др сына- я поняла, что это конец(((((( очень грустно и обидно, что нет никакой точки и не знаю нужна ли она???? Как думаете, что посоветуете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
Яна Яна
Не конец.Просто пути разошлись.Может,пока.
Светлана)))
Замуж ее выдайте. И все снова вернется.
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Замуж ее выдайте. И все снова вернется.
СсылкаПожаловаться
Она сразу парня нашла
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
Она сразу парня нашла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну значит не такого, как хотела
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ну значит не такого, как хотела
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я при чем? Как на наших отношениях это отращиться могло?
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
А я при чем? Как на наших отношениях это отращиться могло?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да как при чем? Вы замужем, она, видимо, нет, зачем ей общаться с подругой, у которой все лучше, чем у нее? Обычная история для женского пола
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да как при чем? Вы замужем, она, видимо, нет, зачем ей общаться с подругой, у которой все лучше, чем у нее? Обычная история для женского пола
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Проходили. Она была счастлива замужем и с ребенком. Я осталась одна после 7лет неудачных отношений . Нашей дружбе никак это не мешало.
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
Проходили. Она была счастлива замужем и с ребенком. Я осталась одна после 7лет неудачных отношений . Нашей дружбе никак это не мешало.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы шутите, что ли,...... Так то ж Вы были в худшем положении, и дружбу не прервали, а не то, что сейчас, когда все наоборот! Есть завистливые люди, есть нет
Anna RozaВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да как при чем? Вы замужем, она, видимо, нет, зачем ей общаться с подругой, у которой все лучше, чем у нее? Обычная история для женского пола
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Зависть никто не отменял
захария андреева_z_z
ага.ей плохо.а вам конец.логично.не знаю какая она подруга, но вы - никакая
захария андреева_z_z
ага.ей плохо.а вам конец.логично.не знаю какая она подруга, но вы - никакая
СсылкаПожаловаться
Я же написала. Со своей стороны делала все. Звонки, смс, в гости звала, в кафе и тд. Она в отмазки.
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Я же написала. Со своей стороны делала все. Звонки, смс, в гости звала, в кафе и тд. Она в отмазки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что ей, может быть плохо. вам подругу надо любить или что?ждите, терпите. если любите...друзья так делают.такие у вас с ней времена настали. а ты мне- я тебе..это бартер, а не дружба
захария андреева_z_z
потому что ей, может быть плохо. вам подругу надо любить или что?ждите, терпите. если любите...друзья так делают.такие у вас с ней времена настали. а ты мне- я тебе..это бартер, а не дружба
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прошло 3года. Она в отношениях. Плохо? А сказать нельзя?
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Прошло 3года. Она в отношениях. Плохо? А сказать нельзя?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а отношения это гарантия того что "хорошо"? примитивно очень..
захария андреева_z_z
а отношения это гарантия того что "хорошо"? примитивно очень..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По вашей логике мне плохо- друзей на х×р??
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
По вашей логике мне плохо- друзей на х×р??
СсылкаПожаловаться
История переписки6
по моей логике я просто друзей люблю.не тяну одеяло на себя. и, да, бывает, что всех на х......но друзья ждут и любят
захария андреева_z_z
по моей логике я просто друзей люблю.не тяну одеяло на себя. и, да, бывает, что всех на х......но друзья ждут и любят
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы сам пост читали вообще? Вопрос видели?
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Вы сам пост читали вообще? Вопрос видели?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а как же...их там 2.как думаете и что посоветуете? советовать - не советую, а что думаю - пишу
Зай Ка
разошлись, как в море корабли.
у Вас все ок, у нее не сложилось, ей неприятно видимо.
Отстаньте от человека.
Лично для меня то, что не поздравила с ДР - очень ясный сигнал "отвали".
АнонимВ ответ на Зай Ка
Зай Ка
разошлись, как в море корабли.
у Вас все ок, у нее не сложилось, ей неприятно видимо.
Отстаньте от человека.
Лично для меня то, что не поздравила с ДР - очень ясный сигнал "отвали".
СсылкаПожаловаться
Вот и для меня это мегасигнал(( обидно. А то что не сложилось....и что?? Я до этого рассталась после 7лет отношений. Страдала. Она была счастлива замужем и с ребенком. Нам это никак не помешало...
Самая МеркантильнаяВ ответ на Зай Ка
Зай Ка
разошлись, как в море корабли.
у Вас все ок, у нее не сложилось, ей неприятно видимо.
Отстаньте от человека.
Лично для меня то, что не поздравила с ДР - очень ясный сигнал "отвали".
СсылкаПожаловаться
не поздравила с днем рождения сына, а не с днем рождения ононима, вы от всех знакомых требуете поздравлять вас с днями рождения своих детей?
Самая Меркантильная
не поздравила с днем рождения сына, а не с днем рождения ононима, вы от всех знакомых требуете поздравлять вас с днями рождения своих детей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От знакомых я вообще ничего не требую, при чем здесь это?
Насколько я поняла, речь идет до давней дружбе из разряда "не разлей вода":
"..... прошли вместе огонь, воду и медные трубы......".
И в таком случае - да, для меня лично это сигнал.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Зай Ка
Зай Ка
От знакомых я вообще ничего не требую, при чем здесь это?
Насколько я поняла, речь идет до давней дружбе из разряда "не разлей вода":
"..... прошли вместе огонь, воду и медные трубы......".
И в таком случае - да, для меня лично это сигнал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сигнал. если не поздравят с днем рождения ребенка? да хоть пожар, хоть цунами, не помню дней рождения детей всех подруг
Самая Меркантильная
сигнал. если не поздравят с днем рождения ребенка? да хоть пожар, хоть цунами, не помню дней рождения детей всех подруг
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она помнила....ставила лайк в день самого рождения на наше фото....те было понятно что она не забыла а просто тупо не хочет поздравлять.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Она помнила....ставила лайк в день самого рождения на наше фото....те было понятно что она не забыла а просто тупо не хочет поздравлять.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не стоит придавать большого значения лайкам в соцсетях, я тоже могу лайкнуть. но поздравлять мне и в голову не придет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем