Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли страховать квартиру от пожара?

Цена вопроса? кто знает, подскажите.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
ноднаг вортеп
Тебе стоит!
АнонимВ ответ на ноднаг вортеп
ноднаг вортеп
Тебе стоит!
СсылкаПожаловаться
А тебе?
Иосиф Сталин
Не надо курить в постели в нетрезвом состоянии!
Виктория Любимая
Да страхуемся в Ингосе каждый год дачу и квартиру стоимость 12 тыс каждая
Виктория Любимая
Да страхуемся в Ингосе каждый год дачу и квартиру стоимость 12 тыс каждая
СсылкаПожаловаться
Ингосстрах? и на какую сумму страховка получается?
Виктория ЛюбимаяВ ответ на Аноним
Аноним
Ингосстрах? и на какую сумму страховка получается?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По 3 ляма
Виктория Любимая
Да страхуемся в Ингосе каждый год дачу и квартиру стоимость 12 тыс каждая
СсылкаПожаловаться
А вы как думаете стоит оно того? Мы же не в штатах. У нас только берут ,а выплачивать нет. Найдут причину,что б ничего не платить. Можно узнать а сколько вам должны будут выплатить если наступит страховой случай. При оплате 12 тысяч в год
Виктория ЛюбимаяВ ответ на Мария К
Мария К
А вы как думаете стоит оно того? Мы же не в штатах. У нас только берут ,а выплачивать нет. Найдут причину,что б ничего не платить. Можно узнать а сколько вам должны будут выплатить если наступит страховой случай. При оплате 12 тысяч в год
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да стоит, и квартиру, вернее имущество страхуют не только от пожаров. Кражи, протечки
Honey
Зависит от компании. Надо условия страхования внимательно прочитать, а то и выплаты не получите...
АнонимВ ответ на Honey
Honey
Зависит от компании. Надо условия страхования внимательно прочитать, а то и выплаты не получите...
СсылкаПожаловаться
если недоказанный поджог, то ничего и не возместят?
HoneyВ ответ на Аноним
Аноним
если недоказанный поджог, то ничего и не возместят?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не все объекты подлежат, но их принимают на страхование... Все нужно внимательно прочитать и уточнить... Их цель заработать, а не выплачивать...
Мари Фарт
Да уж, судя по нижней теме, точно стоит
АнонимВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Да уж, судя по нижней теме, точно стоит
СсылкаПожаловаться
Вот-вот.
Бегущая Строка
я страхую и имущество и свою ответственность. у меня тариф 3500 с возмещением 500 000. на год. при наступлении страх.случая выплатили через неделю
Мария К
Народ ,а какая самая хорошая компания ?
Дарья Лапицкая
У меня есть знакомые, неплохо зарабатывают, мне очень понравилась их позиция: все не застрахуешь, поэтому оплачиваются только обязательные страховки, для всего остального есть специальный счет в банке, формируется ≈10% от доходов на любой форс-мажор
Наташка
Не знаю на сколько закон приняли, но проект читала, суть в том если не бедешь страховать жилье, то в случае стихийных бедствий, пожара и тд, получишь жилье в аренду
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем