Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли связываться с миллионером?))

Вкратце, без лишней писанины: я-тетя взрослая, несколько лет в разводе..Говорят, ничего так еще)) Неделю назад познакомилась с мужчиной, случайно, ни за кем не охотилась, оказался довольно солидным, образованным. Разведен. Сегодня первое так сказать свидание у нас) Я довольно уверенна в себе и это не первый солидный мужчина в моей жизни. Но как-то все не складывалось, какие-то они гниловатые на поверку оказывались. Или мне не везло. В общем разочарована я в солидных мужчинах. И вот вопрос: а стоит ли вообще связываться, духовно вкладываться в эти отношения?  Может ну его, сразу отказаться на фиг. Сказать что заболела например. А то опять переживания-страдания на ветер..И если идти, то как сразу определить какой человек? Может есть у вас секреты какие-то по экспресс-определению человека на надежность?)) Поделитесь по-сестрински) Да, если кому-то хочется постебаться-валяйте, я это и сама люблю. Чувств самоиронии и юмора мне хватает ))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Любовь Лисовская
Это вряд ли!
К старости вредность только усиливается!
Любовь Лисовская
Это я Комаровой пишу , чето теперь не пишут кому отвечаю!
Наталья Максимова
Я б попробовала. Мне так не хватает миллионера
Любовь Лисовская
Татар в каждом человеке полно всего! Важно, с чем вы сможете мириться! Кому- то запах от партнера не нравится и все- больше не нужен! Да, много чего.... Ходите и встречайтесь, че дома- то тыквой сидеть?! Вы нравитесь мжч и это отлично! Наслаждайтесь этим! А то старушенцией будете сидеть и вспомнить- то будет нЕчего!
Любовь Лисовская
машинка шутит!- так в каждом человеке
Феечка
автор, а почему сразу не сказать честно - тема рабочая, а то пишите, что взрослая тетя после развода и ту же, а как определить какой человек, и какие то переживания от одного свидания..это вопросы не тети а ребенка 12-15 лет))) какие вложения если первое свидание??? какие сомнения если вы еще с ним не общались, может я такая супер мудрая, но по телефону с человеком поговоришь и уже о нем картинка складывается, а уж если глаза в глаза, да еще смотреть внимательно, то вообще за час можно уже всю подноготную о человеке узнать)))
Аnna Antonova
где вы таких находите 500 000 руб в месяц?
Аnna Antonova
а с чего вы решили что он миллионер?
че на первом свидании уже решили влюбиться? нб
Мисска
как сказала моя знакомая, нищеброды ведут себя также отвратительно, как и богатые, только денег у них нет.
Василиса
с чего вы взяли, что у вас вообще будут отношения? почему просто не сходить в ресторан и просто не поболтать?
Ежик
и внуков поженила))
Даниил Петухов
Бросайте его! Вам нужен или такжик-дворник или сантехник-хохол... У них все просто!
Panthera tigris
А зачем прям уж духовно вкладываться в отношения? Вы же сами пишете, что вы дама взрослая и самостоятельная. Принца вряд ли ждете. А поразвлечься немного - почему бы нет? Безо всяких духовных вложений.
Аноним
Да, Марфа, есть такое. Вот влюбчивая натура..Это мой минус.
Аноним
)))) Это Вам Ваш мегамозг подсказал?))
Аноним
Да, всего лишь на свидание -это да. Но я уже мыслю на перспективу тсзать)
Аноним
Цигель, ну по каким..Да пошутила я)) Ну просто солидный такой мужчина..Пост занимает, ответств., все такое
Аноним
Пипец, вот спасибо Вам) Я и сама улыбалась, когда Ваш комментарий читала..Видите, как хорошо, что мы друг другу настроение поднять можем. Да, Вы правы наверное, что надо жить, жить и жить пока кислород есть. И потом, там правы девочки, написали, что ничего ить и не было ишшо, а я уже понавыдумывала. Хотя, тут как повернешь,все в руках женщины. Просто лень сегодня переться, вот наверное и предлог ищу.)
Аноним
Извините, смогла ответить только сейчас и сразу всем)) по мере возможности. Елена Елена, да, Вы правы, я тоже поняла,что в их мир лучше не лезть. Но там дядя вроде не так чтоб прямо крут-крут, просто работа ответственная, занят постоянно, якобы я должна оценить уже то, что нашел в своем плотном графике время для того,чтобы посидеть со мной в ресторане. В 21.00. А раньше вот мы заняты. Поздновато как-то..еще пока вернусь домой. А завтра на роаботу млин..оно мне надо..Это во мне старушка говорит сейчас) Я ее продушываю регулярно, а она все равно вякает.))
Аноним
Нин, спасибо, за совет о гибкости, вот реально мне это надо напоминать.. Просто у меня понимаете уже в силу опыта все заранее в голове прокручено..Вижу уже всю картинку на три шага вперед,весь расклад. И поэтому появляется "Ну? зачем?" Стар...ммм.. взослым людям поэтому скучно жить, мы все уже заранее знаем))
Аноним
Анна Анина, а плохо кончиться-это как?)) Можно Ваш вариант кровавого сценария?

Аноним
Оксана Бескоровайная, для меня вкладываться-это лишние мысли о новом человеке, заботы о том что надеть и как выглядеть и .д. И-да, мечты кканеш. Они,как и любовь присущи всем возрастам. Но-да, надо не додумывать, а просто делать.
Аноним
S, о да) Выдержка-это наше ффсе))) Хотя так иногда хочется плюнуть на эту выдержку..Ведь как быть собой, как мне там выше советовали, когда нужно все время включать эту самую выдержку!!
Аноним
Людмила Комарова, да уж, мой-то бывший тоже то еще г..., правда без лексуса)))Да, как говорят хорошую метелку из дома не выбрасывают. Я поняла по жизни, что разведенная женщина и разведенный мужчина не одно и то же, в смысле взаимосвязи предпосылок к разводу и качественных характеристик) Потому как в основном на развод подают женщины. То есть женщина в разводе как правило просто знает себе цену и не боится начинать все заново с надеждой на лучшее, а вот разведенный мужик-это жуть. Хотя, ведь жизнь проходит и мужики тоже могут измениться..к лучшему..ну, если помечтать. То есть если он в разводе уже скажем года 3, то может уже как-то пообтесался, может ума прибавилось, в смысле может и не такой гиблый вариант. Живет один, домработница иногда убирает, но готовит сам как я поняла, обслуживает себя..Думаю-уже хорошо, ибо многие из них вообще к своим 45-50 вообще беспомощные седые мальчики, все нянек-мамок ждут и только ради этого готовы жениться на первой встречной. Вот не хочется ею быть..Этой первой встречной.
Аноним
Даня, вот спасибо Вам за внимание ко мне.."Простота-хуже воровства" иногда, если помните крылатую цитату. Мне как раз интересно когда сложно, но,как побочный эффект сего удовольствия, потом жизнь усложняется как-то..Вот и думаю заранее-а нафик..И еще, не хочется быть жилеткой, в которую плачутся чтобы просто скрасить одиночество и пожаловаться на бывшую..Хотя вроде бы пока сльно не жалуется, говорит "что было-то было, не хочу об этом"..Мож сам осознал, что и он там был неправ.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем