Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли терпеть дальше?..или всему есть предел??муж не уважает моё мнение!!

мы в браке несколько лет.Понятно что у каждого свои привычки и к ним надо относиться терпимо! Но есть такие,которые разрушают любовь и которые непростительны!..Вот в моей семье было принято во время обеда кушать первое из глубокой тарелки, а второе из другой (плоской). а у мужа привычка кушать и первое и второе из одной-глубокой!!Он скушает суп,а потом "переваливает" второе блюдо в эту тарелку!!.. Как так можно!!! Это ж не эстетично!! Постоянно скандалы по этому поводу!Не разговариваем неделями.Так он ещё и не хочет первым примирятся!!! ... простите! крик души!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
181
145678
Vika ZjuzВ ответ на Алексей
Алексей
Моя бывшая жена такая же дура.
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на Алексей
Алексей
Моя бывшая жена такая же дура.
СсылкаПожаловаться
я не дура!..меня мама научила хорошо готовить
ОксикВ ответ на Алексей
Алексей
Моя бывшая жена такая же дура.
СсылкаПожаловаться

Исабель ГеррероВ ответ на Алексей
Алексей
Моя бывшая жена такая же дура.
СсылкаПожаловаться
Автор тоже скоро бывшей станет ))) Блин, бедный мужчина - такой мозготряс ему устраивают каждый обед.
Катя Листопад
Вот это проблема так проблема)) у меня отец так всегда ел и ест. Остальные по желанию, хотят меняют, хотят нет. И это ну вообще ничего не значит. Это вашему мужу в пору задавать вопрос, терпеть вас дальше или нет)
Татьяна
да не трепите вы себе нервы из-за таких мелочей жизни...пусть ест как ему нравится....
мой вон вообще стоя жрет и то я забила и не собираюсь из-за этого себе нервы трепать.
ОксикВ ответ на Татьяна
Татьяна
да не трепите вы себе нервы из-за таких мелочей жизни...пусть ест как ему нравится....
мой вон вообще стоя жрет и то я забила и не собираюсь из-за этого себе нервы трепать.
СсылкаПожаловаться
Что бы побольше влезло?
Бу
о хоспаде.... да пусть ест, как ему удобно
Ирина
а компот он туда же льет? Если нет, то срочно надо ему туда и компот налить и поскандалить. А по факту - да пусть хоть с кастрюли ест, если нравится
1
Терпеть однозначно нельзя. Потому, что когда вы терпите - ваш мужчина думает что все нормально и продолжает делать как делал. Он то думает все "ОК", а у вас рано или поздно "плотину прорвет". Однако очень важно то, как вы ему сообщаете о том, что вас не устраивает. Постоянные скандалы как раз говорят о том, что вы что-то делаете не так. Возможно указываете, командуете, сражаетесь. Вы женщина, вы должны о своем желании сказать так, чтобы вашему мужу самому захотелось измениться. Используйте свои женские штучки, это на нас эффективнее действует, чем скандалы. Вы должны понимать, что муж не будет делать то, что из него выжимают, или сделает, но это действительно "разрушит любовь".
По поводу тарелки - из глубокой кушать действительно удобнее! И зачем пачкать вторую, если можно положить в первую! Хотите изменений - создайте условия, чтобы муж, желал вас порадовать, кушая из другой тарелки.
Посмотрите на ютюбе "9 мудрых советов женщине как давать советы мужчине", там многое о поведении и психике мужчин рассказано.
АнонимВ ответ на 1
1
Терпеть однозначно нельзя. Потому, что когда вы терпите - ваш мужчина думает что все нормально и продолжает делать как делал. Он то думает все "ОК", а у вас рано или поздно "плотину прорвет". Однако очень важно то, как вы ему сообщаете о том, что вас не устраивает. Постоянные скандалы как раз говорят о том, что вы что-то делаете не так. Возможно указываете, командуете, сражаетесь. Вы женщина, вы должны о своем желании сказать так, чтобы вашему мужу самому захотелось измениться. Используйте свои женские штучки, это на нас эффективнее действует, чем скандалы. Вы должны понимать, что муж не будет делать то, что из него выжимают, или сделает, но это действительно "разрушит любовь".
По поводу тарелки - из глубокой кушать действительно удобнее! И зачем пачкать вторую, если можно положить в первую! Хотите изменений - создайте условия, чтобы муж, желал вас порадовать, кушая из другой тарелки.
Посмотрите на ютюбе "9 мудрых советов женщине как давать советы мужчине", там многое о поведении и психике мужчин рассказано.
СсылкаПожаловаться
мне обидно то, что я тарелку со вторым украшаю!!выкладываю эстетично, а он не глядя вываливает и слова не скажет,не похвалит даже..
1В ответ на Аноним
Аноним
мне обидно то, что я тарелку со вторым украшаю!!выкладываю эстетично, а он не глядя вываливает и слова не скажет,не похвалит даже..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вроде много текста написал, а вы увидели только про тарелку. Это понятно, что обидно. Дело то не в тарелке, а в подходе к отношениям.
Ютюб - "9 мудрых советов женщине как давать советы мужчине", там все подробно объясняется, отчего-почему-как.
ЯНИНА УТКИНА
g
Аноним
всё!отвечать не буду! Вы какие-то все странные!.."не от мира сего"!!!
Таль
Прям таки "кушать"!А почему не "вкушать"?...Если муж во второе любит много соуса или подливы,то лучше есть из глубокой.
Наталья
Автор! Я тоже люблю украшать плоские тарелки со вторым блюдом. Мне было бы обидно, если бы всё это как хрючево сваливалось в немытую тарелку от первого! Выход есть - подавать блюда по очереди, сразу забирая пустую посуду. А я, вообще, готовлю либо первое, либо второе))
Плохая девочка
господи, пусть ест как хочет , нашли тему для разборок )
Ирина Степанова
Интересно, как вы будете решать реальные проблемы в жизни, вы создаете проблему на пустом месте. Автор, вы наверное ещё очень молоды.
татьяна
Правильно вам тут пишут, нет у вас проблем реальных, из- за х@ни отношения с мужем портить. А так он вам тоже может пред'явить, что вы с его мнением не считаетесь, поесть мужику спокойно не даёте своими историками.
Яна Ванишева
У меня знакомый в борщ вываливал котлеты и все это вприкуску с луком ел, еще и громко чавкая. Вот где трэш)))) А это так - детский лепет))
Дмитрий Кузнецов
ТС, вы просто ненормальная и вам стоит сходить к психологу, он вам поможет. А вашего мужа - очень жаль.
Вера Шихова
А зачем вы сразу оба блюда на стол подаете? Когда первое доел, забрала тарелку из под носа и другую полную поставила. Блин, представляю, как свекровь реагирует? И интересно, а серьезные проблемы как в вашей семье решаются?
ЯэтоЯ
Всем бы Ваши проблемы! Обратитесь к психиатру, должен Вам помочь.
Леди
а тфы "кушать" говоришь,безграмотное..
Леди
это от тебя,зануды надо ему избавиться
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем