Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли учить мальчиков давать сдачи девочкам ?

Вот сын мой иногда страдал от того, что воспитан не бить девочек, даже в ответ.
Но девочки бывают хуже мальчишек, и сами провоцируют - и что ему, терпеть?
Я до сих пор не знаю ответа, как ему быть ?
Хотя думаю, что ..
Тургеневские девушки кончились давно, а этих надо лупить с детства
Толстохуев Мордохуй
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Изольда Штольцман
Привет, золотце ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приветище..хорошо что на стене в ММ хоть вижу...где ты бываешь и что .. вообще бываешь)))) читаю иногда..советы ваши))))
Изольда ШтольцманВ ответ на КАМА*
КАМА*
Приветище..хорошо что на стене в ММ хоть вижу...где ты бываешь и что .. вообще бываешь)))) читаю иногда..советы ваши))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не увлекайся, бабка врет )))
Изольда Штольцман
Не увлекайся, бабка врет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да ладно я .. столько полезного там начиталась))))
Изольда ШтольцманВ ответ на КАМА*
КАМА*
да ладно я .. столько полезного там начиталась))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Где хоть? В ответах чоль?
Изольда Штольцман
Где хоть? В ответах чоль?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
дааааа...))))))
Изольда ШтольцманВ ответ на КАМА*
КАМА*
дааааа...))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))))))))
Аннушка Анникова
Обкончались прям... тургеневские девушки(( Может, ему подальше от девушек держаться, а то что они его вечно провоцируют то...((
Толстохуев МордохуйВ ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
Обкончались прям... тургеневские девушки(( Может, ему подальше от девушек держаться, а то что они его вечно провоцируют то...((
СсылкаПожаловаться
Да при чем тут это ?
Тут просто, махнула своей кеглей по взрослому, по взрослому в ебло и получи, раз не умеешь быть женщиной.
сильный ветерВ ответ на Толстохуев Мордохуй
Толстохуев Мордохуй
Да при чем тут это ?
Тут просто, махнула своей кеглей по взрослому, по взрослому в ебло и получи, раз не умеешь быть женщиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто же так хорошо воспитал твоего сына?
Аннушка Анникова
Обкончались прям... тургеневские девушки(( Может, ему подальше от девушек держаться, а то что они его вечно провоцируют то...((
СсылкаПожаловаться
гыыы....обончались)))))))))))))) ))))))) хаххахаах)))))) закончилися..он имел виду..а ты все про секас))))
?!
Ну... вот если бы я была матерью мальчика и девочки одного возраста...
Наверное, сначала бы научила давать сдачи, а потом уже объясняла, что вообще-то девочек не бьют )))
Ася Райская
Если девочки заслуживают, то надо дать сдачу. Если девочка- это не дает право обижать мальчиков. Я своего буду учить первым не лезть, но если обижают просто так- бей, да так, чтоб потом желания не было лезть.
Сальма ХайекВ ответ на Ася Райская
Ася Райская
Если девочки заслуживают, то надо дать сдачу. Если девочка- это не дает право обижать мальчиков. Я своего буду учить первым не лезть, но если обижают просто так- бей, да так, чтоб потом желания не было лезть.
СсылкаПожаловаться
А чем она может заслужить?
Например, малчик девочке в школе юбку задрал, а она его о башке ебнула. Он имеет право дать ей в челюсть?
Dmitry SergeevВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
А чем она может заслужить?
Например, малчик девочке в школе юбку задрал, а она его о башке ебнула. Он имеет право дать ей в челюсть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно. В этом возрасте девочки сильнее мальчиков.
Сальма ХайекВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Конечно. В этом возрасте девочки сильнее мальчиков.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В моем случае не дал, зассал)))
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
А чем она может заслужить?
Например, малчик девочке в школе юбку задрал, а она его о башке ебнула. Он имеет право дать ей в челюсть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот ещё! У меня такое в школе было. Я молча и хладнокровно пошла и пожаловалась классному руководителю. Мальчиков уделали у доски перед всем классом, да ещё и по записи в дневнике каждому вкатили, обязав на следующий день предъявить подпись родителей. Ни один из наших пацанов больше ничего подобного даже не пытался делать.
Сальма ХайекВ ответ на Фарш Виевич Ужастиков
Фарш Виевич Ужастиков
Вот ещё! У меня такое в школе было. Я молча и хладнокровно пошла и пожаловалась классному руководителю. Мальчиков уделали у доски перед всем классом, да ещё и по записи в дневнике каждому вкатили, обязав на следующий день предъявить подпись родителей. Ни один из наших пацанов больше ничего подобного даже не пытался делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я портфелем по башке ебнула и сказала, что если еще полезет хуже будет. Больше не лез. У меня в школе иногда даже неуд по поведению был из за таких случаев. Я одному мальчику на уроке книжкой по башке заехала и меня с урока выгнали, а нефиг было на мою половину парты лезть.))) Я терпела терпела, а потом как заехала по лбу, его от меня потом отсадили))))
Ася РайскаяВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
А чем она может заслужить?
Например, малчик девочке в школе юбку задрал, а она его о башке ебнула. Он имеет право дать ей в челюсть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мыслим шире. заслужила-когда первая полезла
сноу уайт))
мальчики дерутся и дрались всегда, не знаю где их учат не давать сдачи...
Рыжий Песец
Вообще, надо учить ребенка давать сдачи. Но потом надо объяснить, что девочек бить нельзя.

Я в детстве одному мальчику руку сломала, другому фингал поставила. Но сама я ни разу не задиралась.
ЛЕДЕНЕЦ
Я сыну всегда говорю, девочек нельзя трогать НИКОГДА, чтобы та не сделала. Пусть девки растут боевые и нахальные у других мам, а мне за своего чтобы стыдно не было! Лучше игнорировать оторву и почитать как полную дуру.
Комментарий удален.Почему?
ЛЕДЕНЕЦВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Мальчик должен знать, что только слабаки ведутся на СЛАБО и подобные вещи.
Таис АфигенскаяВ ответ на ЛЕДЕНЕЦ
ЛЕДЕНЕЦ
Я сыну всегда говорю, девочек нельзя трогать НИКОГДА, чтобы та не сделала. Пусть девки растут боевые и нахальные у других мам, а мне за своего чтобы стыдно не было! Лучше игнорировать оторву и почитать как полную дуру.
СсылкаПожаловаться
)))))) ++++единственная нормальная свекровь подрастает! умничка!
Фарш Виевич Ужастиков
Девочку надо не бить, а конкретно зафиксировать. Научите сынка аккуратненько ставить блоки и заламывать (не больно, а так. чтобы пошевелиться не могли) обидчицам ручки. А ещё надоумьте его жаловаться на этих маленьких фурий педагогу. Пусть принимает меры, ему за это зарплату платят. И сами не стесняйтесь: после каждого инцидента - немедленно в учебное заведение на разборку. (по - культурному, разумеется. без скандалов) Драка между детьми - это ЧП и педагог там для того и находится, чтобы ничего подобного не происходило. Воспитанные дети не дерутся, особенно - девочки. Это можно и родителям маленьких чудовищ с бантиками намекнуть.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем