Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли унижаться?

Перед БМ, в разводе виновата я, изменила, кирпичами можете закидать. Но вопрос стоит или нет.  Но только он пользуется тем что я чувствую свою вину.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
209
1456789
АнонимВ ответ на Хуанита
Хуанита
Да он ей тоже изменял, а сейчас ей мозг делает, на чувство вины давит. Она ему ремонт оплачивает, а , он ей мозг выносит как хочет. Сам сказал уйдет к любовнице, потом передумал ... и так далее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он не передумал ждет когда ее муж узнает и выганет. А я думаю у них разница в возросте 25 лет, вот за чем он ей нужен.
ХуанитаВ ответ на Аноним
Аноним
Он не передумал ждет когда ее муж узнает и выганет. А я думаю у них разница в возросте 25 лет, вот за чем он ей нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у нас большинство женщин изменяет не из за нехватки секса. А из за нехватки внимания со стороны мужа. У женщин копится копится годами, потом находится тот кто поет дифирамбы, женщина тает. .. Ей самой секс и не нужен сильно ( в большинстве случаев) хочется почувствовать себя желанной, любимой. Видимо ваш орел хорошо в уши заливать, вот и ведется молодая.
АнонимВ ответ на Хуанита
Хуанита
А у нас большинство женщин изменяет не из за нехватки секса. А из за нехватки внимания со стороны мужа. У женщин копится копится годами, потом находится тот кто поет дифирамбы, женщина тает. .. Ей самой секс и не нужен сильно ( в большинстве случаев) хочется почувствовать себя желанной, любимой. Видимо ваш орел хорошо в уши заливать, вот и ведется молодая.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это он умеет делать.
ХуанитаВ ответ на Аноним
Аноним
Это он умеет делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не унижайтесь вы больше. Лучше за собой следите, за ребенком, изменитесь Вот увидите... Проходу потом не даст, а вы уже будете думать стоит или не стоит опять связыватся
Крыска ЛарискаВ ответ на Хуанита
Хуанита
А у нас большинство женщин изменяет не из за нехватки секса. А из за нехватки внимания со стороны мужа. У женщин копится копится годами, потом находится тот кто поет дифирамбы, женщина тает. .. Ей самой секс и не нужен сильно ( в большинстве случаев) хочется почувствовать себя желанной, любимой. Видимо ваш орел хорошо в уши заливать, вот и ведется молодая.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну с вашим мнением можно поспорить. Мож у кого годами чего копится. А вообще то, если прожили годы и все приелось у обеих сторон ......чего обсуждать то??? Налево, для сравнения. А потом иль развод, иль далее монотонная жисть!!!!!!!!
АнонимВ ответ на Люли-Малина
Люли-Малина
Подговорите подругу его соблазнить и будете в расчете.
СсылкаПожаловаться
У него есть с кем и без моих подруг спать.
Tanita SВ ответ на Аноним
Аноним
У него есть с кем и без моих подруг спать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не стоит унижаться. Это глупо. У вашего БМ уже есть другая женщина и скорее всего были раннее. Вы просто теряете время впустую. Прекратите общение с ним вообще, возьмите себя в руки и займитесь своей жизнью. В том числе и личной. Спортом займитесь, начните с мужчинами знакомиться, представьте, что ваш БМ умер и вам нужно полностью строить свою жизнь сначала.
АнонимВ ответ на Tanita S
Tanita S
Не стоит унижаться. Это глупо. У вашего БМ уже есть другая женщина и скорее всего были раннее. Вы просто теряете время впустую. Прекратите общение с ним вообще, возьмите себя в руки и займитесь своей жизнью. В том числе и личной. Спортом займитесь, начните с мужчинами знакомиться, представьте, что ваш БМ умер и вам нужно полностью строить свою жизнь сначала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное было бы легче если бы ребенок жил только со мной. Но это решение сына и настоять на другом нельзя.
Tanita SВ ответ на Аноним
Аноним
Наверное было бы легче если бы ребенок жил только со мной. Но это решение сына и настоять на другом нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит оставьте сына БМ, если мальчик так к нему привязан. И вам будет легче строить свою личную жизнь и БМ мозги на место поставит, а там может и вернётся.
АнонимВ ответ на Tanita S
Tanita S
Значит оставьте сына БМ, если мальчик так к нему привязан. И вам будет легче строить свою личную жизнь и БМ мозги на место поставит, а там может и вернётся.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я бы не сказала что сын к нему очень тянется. Уроки делает только со мной. С отцом ели начинают он все время на него орет если что то не получается.
NВ ответ на Аноним
Аноним
Да я бы не сказала что сын к нему очень тянется. Уроки делает только со мной. С отцом ели начинают он все время на него орет если что то не получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А сколько лет ребенку?
АнонимВ ответ на N
N
А сколько лет ребенку?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
10 лет.
N
Извините, но мне кажется, что вы свою вину уже перед ним искупили. Точнее выкупили. И деньгами и унижением и слезами. Так что все. Вы ему ничего более не должны. Вину в топку теперь. И идите вперед с поднятой головой!! На него не оглядывайтесь!
Тат Ник
Унижаться вообще никогда не стоит. Отношения стоит пытаться строить, новые. Не хочет, пусть не прощает. В чем вопрос, если он Вас не простит, то не стоит продолжать, стоит искать нового. Если простит, тогда какое унижение? Вообще, живите для себя а там судьба сама выведет. Но никогда не унижайтесь. Это ничего не дает.
АнонимВ ответ на Тат Ник
Тат Ник
Унижаться вообще никогда не стоит. Отношения стоит пытаться строить, новые. Не хочет, пусть не прощает. В чем вопрос, если он Вас не простит, то не стоит продолжать, стоит искать нового. Если простит, тогда какое унижение? Вообще, живите для себя а там судьба сама выведет. Но никогда не унижайтесь. Это ничего не дает.
СсылкаПожаловаться
Он все время говорит делай хоть что то, тогда может быть еще и есть возможность что то изменить.А потом начинает больше общаться не будем. Но только надо ремонт сделать а потом точно перестанем общаться.
Tanita SВ ответ на Аноним
Аноним
Он все время говорит делай хоть что то, тогда может быть еще и есть возможность что то изменить.А потом начинает больше общаться не будем. Но только надо ремонт сделать а потом точно перестанем общаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это примитивная манипуляция. И вы на неё ведётесь. Не собирается ваш БМ ничего менять. У него есть другая женщины, ребёнок и вы - виноватая раба , которая ещё и в ремонт финансово вкладывается . Он привил вам чувство вины и использует вас по полной. Зачем вам это надо ? БМ - это прошлое, перевёрнутая страница. Вы ему больше ничего не должны и ни в чём перед ним не виноваты. Начните наконец свою жизнь, без БМ.
Это яВ ответ на Аноним
Аноним
Он все время говорит делай хоть что то, тогда может быть еще и есть возможность что то изменить.А потом начинает больше общаться не будем. Но только надо ремонт сделать а потом точно перестанем общаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Начните больше жить своей жизнью: интересы, друзья, увлечения, близкий мужчина. Не виноваты вы не в чем. А если и виноваты, все давно искуплено. Что д теперь всю жизнь виноватиться?
Хороша Маша да не наша
Если Вас грызет чувство вины - то надо взять и повиниться. Этот не значит, что Вас обязаны в ответ простить и всю оставшуюся жизнь делать вид, что ничего не было. Просто Вам самой станет легче. А вот хорохориться - когда чувствуешь, что сама срубила сук на котором сидела - мягко говоря неумно. Мы все совершаемых ошибки и в результате так или иначе за них платим. И чем " отрицать" свою вину - лучше признать. Это единственный способ перевернуть эту страницу и жить дальше без этих кирпичей за спиной.
Хороша Маша да не наша
Если Вас грызет чувство вины - то надо взять и повиниться. Этот не значит, что Вас обязаны в ответ простить и всю оставшуюся жизнь делать вид, что ничего не было. Просто Вам самой станет легче. А вот хорохориться - когда чувствуешь, что сама срубила сук на котором сидела - мягко говоря неумно. Мы все совершаемых ошибки и в результате так или иначе за них платим. И чем " отрицать" свою вину - лучше признать. Это единственный способ перевернуть эту страницу и жить дальше без этих кирпичей за спиной.
СсылкаПожаловаться
да я давно признала свою вину и осознаю что за все надо в этой жизни нести ответственность. Я просто не совсем понимаю за чем человек дает надежду. Ему наверное нравится когда от него зависят другие люди.
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Аноним
Аноним
да я давно признала свою вину и осознаю что за все надо в этой жизни нести ответственность. Я просто не совсем понимаю за чем человек дает надежду. Ему наверное нравится когда от него зависят другие люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит он человек слабый. Простить души не хватает, а вот на отомстить его хватает. Я тут припоминаю мне мужик предложение сделал, а я отказалась. Причем отказалась максимально деликатно и вежливо и упрекнуть себя мне не в чем - я никаких надежд ему не давала. Так как же он озлобился, как начал гадить. Вспоминать не хочется. Я думаю ив мВашем случаеимвсе тоже самое - говорит в мужика ущемленный понт. А значит хорошего здесь не жди. И унижения не помогут.
Хороша Маша да не наша
Значит он человек слабый. Простить души не хватает, а вот на отомстить его хватает. Я тут припоминаю мне мужик предложение сделал, а я отказалась. Причем отказалась максимально деликатно и вежливо и упрекнуть себя мне не в чем - я никаких надежд ему не давала. Так как же он озлобился, как начал гадить. Вспоминать не хочется. Я думаю ив мВашем случаеимвсе тоже самое - говорит в мужика ущемленный понт. А значит хорошего здесь не жди. И унижения не помогут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думаю если бы хотел давно бы уже все отношения между нами закончил. Перестал бы общаться и все. Так нет же.
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Аноним
Аноним
Я думаю если бы хотел давно бы уже все отношения между нами закончил. Перестал бы общаться и все. Так нет же.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он прекратит когда полностью уостоверится, что вытер о Вас ноги. та что для Вашей же пользы САМОЙ прекратить всяческое общение.
Ольга БогуславецВ ответ на Аноним
Аноним
Я думаю если бы хотел давно бы уже все отношения между нами закончил. Перестал бы общаться и все. Так нет же.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А как он может перестать с вами общаться, когда ребенок ваш, то у вас , то у него живет? Разве если сынишку будет отводить-забирать третье лицо, чтобы вы с ним не видились. Иначе ваше общение неизбежно.
Это яВ ответ на Аноним
Аноним
да я давно признала свою вину и осознаю что за все надо в этой жизни нести ответственность. Я просто не совсем понимаю за чем человек дает надежду. Ему наверное нравится когда от него зависят другие люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вы на своей вине зациклились. Ну изменили и что, получили развод. Как бы вина крыта. Каждый человек имеет право на ошибки. Измена - это не убийство. И расплачиваться за измену годами просто смешно. Не знаю, как там у вас эта измена произошла, но в любой измене оба виноваты
таша таша
Разбилось, не склеишь.
1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем