Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли вязать свою собаку?

У меня "с+у+к+а" немецкого дога.Хочу щенков от неё,но переживаю за её здоровье после родов,беременности.Щенков продавать не буду,родне несколько штук отдам,а себе 2 оставлю)Стоит ли её вязать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Светлана
а почему бы и не повязать? роды - это же природой предусмотрено, ничего сверхъестественного) у меня тоже была обожаемая собака когда-то - миттельшнауцер. Вязали 3 раза, двое родов, один раз пропустовала. Один раз было 14 щенков, второй - 13. Собака была с отличной родословной, наша "бабушка" была первой собакой этой породы в России. Всех щенков распродали, к нам даже из Болгарии, помнится, мужчина за собакой приезжал) Конечно, роды организм не омолаживают, но и каких-то страшных последствий не несут, мне кажется.
Елена Теличко (Помыткина)
У нас тоже была в 90 такая девочка. Вязали один раз, было 8 щенков.. Мамаша такая ответственная оказалась.. они из нее все соки выпили.. еле ходила.. Потом ничего, оклемалась, пузико только не такое элегантное стало..
Осенний дождь
да. пусть узнает счастье материнства.
Наталья
Вроде доги роды нормально переносят. У меня русский той, уже 1.5 года, тоже боюсь вязать, эти собачки очень часто умирают при родах((( здоровья Вашей догини.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Вроде доги роды нормально переносят. У меня русский той, уже 1.5 года, тоже боюсь вязать, эти собачки очень часто умирают при родах((( здоровья Вашей догини.
СсылкаПожаловаться
Спасибо
мария Аккуратова
к ветеринару с этим вопросом
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем