Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли возвращать бывшего?

у нас общая дочь. я продаю квартиру и переезжаю в Москву. одной будет трудно. дочке четыре годика. чувства почти угасли. есть тяга, есть взаимная нежность.
Евгения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
Евгения В ответ на Лада Лада
Лада Лада
Я так и не поняла. У вас случились чувства после 6 лет совместного проживания. Но все же случилось но? Какое?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Расстались .Вопрос про бывшего.Прошло полтора года. Чувства не прошли встречаемся. У нас все началось с начала. Тьфу ! Тьфу! Что бы не сглазить. Все началось романтика. Первые свидания.
Ёрик
уточнение - в Москву - это обязательное условие при таком раскладе, именно в этом вся причина угасания чувств , да?
Евгения В ответ на Ёрик
Ёрик
уточнение - в Москву - это обязательное условие при таком раскладе, именно в этом вся причина угасания чувств , да?
СсылкаПожаловаться
Нет. Чувства подугасли полтора года назад.В Москву хочу я . Там много работы по моей профессии. Плюс продав своё жильё здесь я куплю отличную двушку в Москве.
оксана бескоровайнаяВ ответ на Евгения
Евгения
Нет. Чувства подугасли полтора года назад.В Москву хочу я . Там много работы по моей профессии. Плюс продав своё жильё здесь я куплю отличную двушку в Москве.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, это называется.., ехать в Тулу со своим самоваром!!! Когда же нас научит, что возвращать или принимать бывших!!! Мы остаёмся в прошлом, задерживая наше будущее..У вас главное будет своё жильё, да плюс профессия есть, и вы боитесь трудностей!? Переезжать не боитесь, и не нужен он вам гулёна, приживётся в Москве и будет тоже самое, потом ещё с большим трудом выгонять будете..
Марина и Дима ФилипповыВ ответ на Евгения
Евгения
Нет. Чувства подугасли полтора года назад.В Москву хочу я . Там много работы по моей профессии. Плюс продав своё жильё здесь я куплю отличную двушку в Москве.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я недавно на своем опыте убедилась, что в Москве ребенка в садик берут за 1 день после обращения бесплатно. Если у Вас будет квартира, работа, ребенок уже не грудной - на фиг Вам действительно свой самовар туда тащить? В Москве полно мужиков
Марина и Дима Филипповы
Я недавно на своем опыте убедилась, что в Москве ребенка в садик берут за 1 день после обращения бесплатно. Если у Вас будет квартира, работа, ребенок уже не грудной - на фиг Вам действительно свой самовар туда тащить? В Москве полно мужиков
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я всегда своё ценила дороже. Своё оно родное.
Танцующая на волнахВ ответ на Евгения
Евгения
Нет. Чувства подугасли полтора года назад.В Москву хочу я . Там много работы по моей профессии. Плюс продав своё жильё здесь я куплю отличную двушку в Москве.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тем более не тащите этого упырка с собой!
Танцующая на волнах
Тем более не тащите этого упырка с собой!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У него есть преимущество он отец ребёнка.
Танцующая на волнахВ ответ на Евгения
Евгения
У него есть преимущество он отец ребёнка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если вы уверены, что он будет пахать на семью и сделает всё, что бы вы с ребёнком были счастливы - берите его с собой. Но если подозреваете, что будут слёзы, обиды и невнимание - лучше не надо. Годики идут, а встретить более достойного мужчину всё сложнее, тем более, в Москве, где вы будете заняты только ребёнком и работой. Есть страсть, любовь и уважение - берите.
Go Sve
стоит написать эссе на пару страниц для начала. ничего непонятно. чего анализировать то ? тягу ???
НаталиЯ✔В ответ на Go Sve
Go Sve
стоит написать эссе на пару страниц для начала. ничего непонятно. чего анализировать то ? тягу ???
СсылкаПожаловаться


Евгения В ответ на Go Sve
Go Sve
стоит написать эссе на пару страниц для начала. ничего непонятно. чего анализировать то ? тягу ???
СсылкаПожаловаться
Конкретный вопрос .Стоит ли рисковать сойдясь вместе.Эссе на пару станиц это не про меня. Я чётко выразила ситуацию в двух предложениях.
MargaritaВ ответ на Евгения
Евгения
Конкретный вопрос .Стоит ли рисковать сойдясь вместе.Эссе на пару станиц это не про меня. Я чётко выразила ситуацию в двух предложениях.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лично я пословицу -в одну воду дважды не входят- проверила полностью.После 7 лет брака развелись.год жили в разных городах.потом сошлись и стали жить гражданским браком,имея 2-х детей.Стало хуже.все равно расстались.но потеряно время и сорваны нервы.
НаталиЯ✔
мне про нежность больше понравилось))))
Евгения В ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
мне про нежность больше понравилось))))
СсылкаПожаловаться
Сама в шоке это правда.
Margarita
Есть воспоминания и это хорошо.Не ссортесь. у вас общая дочь.а там как вырулится. Почему -то он стал бывшим.
Евгения В ответ на Margarita
Margarita
Есть воспоминания и это хорошо.Не ссортесь. у вас общая дочь.а там как вырулится. Почему -то он стал бывшим.
СсылкаПожаловаться
Воспоминания это другое. Есть тяга и взаимная нежность.Когда хочется спать вместе .Прижиматься . Целоваться.
MargaritaВ ответ на Евгения
Евгения
Воспоминания это другое. Есть тяга и взаимная нежность.Когда хочется спать вместе .Прижиматься . Целоваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не ответили.почему он стал бывшим? Вот когда честно ответите на этот вопрос.тогда и думайте .что делать-возвращать или обойдется.
Самая счастливая
Вот кто бы с кем ни поссорился-все в Москву переезжают!За что?!!
Самая счастливая
Вот кто бы с кем ни поссорился-все в Москву переезжают!За что?!!
СсылкаПожаловаться
А вы в Москве родились?
Самая счастливаяВ ответ на Евгения
Евгения
А вы в Москве родились?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так уж получилось...
Самая счастливая
Вот кто бы с кем ни поссорился-все в Москву переезжают!За что?!!
СсылкаПожаловаться
Согласна с вами. Задолбали уже эти "искатели счастья".
Марина и Дима ФилипповыВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Вот кто бы с кем ни поссорился-все в Москву переезжают!За что?!!
СсылкаПожаловаться
Да ладно Вам. Это же не гасторбайтер какой. А человек с профессией. И с деньгами на покупку квартиры.
Танцующая на волнахВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Вот кто бы с кем ни поссорился-все в Москву переезжают!За что?!!
СсылкаПожаловаться
Что за реакция? Она - гражданка РФ и имеет право проживать на любой территории нашего государства. Я могу понять, когда чернота едет, которая русского языка не знает, без образования, с одной сумкой через плечо. Меня вот москвичи задолбали, едут к нам на побережье, летом фиг протолкнёшься. А как клиентура - взбалмошные и бесячие своими претензиями левыми.
Самая счастливаяВ ответ на Танцующая на волнах
Танцующая на волнах
Что за реакция? Она - гражданка РФ и имеет право проживать на любой территории нашего государства. Я могу понять, когда чернота едет, которая русского языка не знает, без образования, с одной сумкой через плечо. Меня вот москвичи задолбали, едут к нам на побережье, летом фиг протолкнёшься. А как клиентура - взбалмошные и бесячие своими претензиями левыми.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,но она едет в Москву,а не к Вам на побережье толкаться...Кстати,о каком побережье идет речь?Вы живете в Турции?Мальдивы?Кипр?Греция?Сейшелы?Может,ркчь идет о Сенайском полуострове?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем