Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли возвращаться туда, откуда уже уходил ?

В плане работы был негативный опыт, когда год спустя вернулась на прежнюю работу, и зря, все стало намного хуже. Сейчас немного другая ситуация, я не увольнялась, меня сократили когда-то с одной организации, выплатив компенсацию, потом, когда они поправили свое материальное положение, звали назад, сейчас они немного реоганизовались и снова меня зовут, стоит ли возвращаться ? Я сейчас не работаю, деньги нужны.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Sardor- Ka
Это ж работа Можно вернуться Если зовут! Ели б не звали еще надо по думать.
АнонимВ ответ на Sardor- Ka
Sardor- Ka
Это ж работа Можно вернуться Если зовут! Ели б не звали еще надо по думать.
СсылкаПожаловаться
Ну так хорошо работала вот и зовут.
Sardor- KaВ ответ на Аноним
Аноним
Ну так хорошо работала вот и зовут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня тоже похожая ситуация Набирают на новое предприятие мастеров и помошьников Я как мастер 10 дней по работал по смотрел и оценил перспективы. И понял Не нужно тратить время и деньги на проекты без перспективы ! Лучше искать там где хотя бы нету больших расходов в начале работы А там еще искать другую более привлекательную работу.
Avrora
Если нужны деньги - то без вариантов, вернуться, пока сами зовут. Потом будете пороги обивать, а никому не нужны уже будете.
АнонимВ ответ на Avrora
Avrora
Если нужны деньги - то без вариантов, вернуться, пока сами зовут. Потом будете пороги обивать, а никому не нужны уже будете.
СсылкаПожаловаться
Нет гарантии что не обанкротятся снова, этого немного боюсь, а так думаю вернуться.
МорскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Нет гарантии что не обанкротятся снова, этого немного боюсь, а так думаю вернуться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая разница, сейчас нужны деньги-идите, разорятся-снова будете искать, всё равно других предложений нет
Бабочка
Я бы не вернулась, тоже была такая ситуация.
Люли-Малина
А чё, попробуйте. Может, они за уже работать научились! :)
Люли-МалинаВ ответ на Люли-Малина
Люли-Малина
А чё, попробуйте. Может, они за уже работать научились! :)
СсылкаПожаловаться
*за это время
Василена
Идите туда, раз больше никуда не зовут. В случае, когда есть другие варианты, то возвращаться нужно только если предложат более высокую должность, чем та, с которой Вы ушли либо которую занимает в данный момент. В остальных случаях возвращение назад- смена шила на мыло.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем