Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли выходить замуж

Мы знакомы с моим молодым человеком пол года, живем совместно 4 месяца. Он сделал мне предложение. Подскажите пожалуйста, у кого какие случаи были. Соглашаться мне или рано еще слишком? До него я жила с парнем 10 лет и оказалось что совсем его не знаю, какой смысл тогда ждать?Тем более замуж так хочется!
Настя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Елена Жосан
Ну не хрчешь замуж, та кне выходи, в чем проблема. Скажи,что еще не готова быть чьей-то женой,тем более через пол года общения
НастяВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Ну не хрчешь замуж, та кне выходи, в чем проблема. Скажи,что еще не готова быть чьей-то женой,тем более через пол года общения
СсылкаПожаловаться
Наоборот хочу. Тем более люблю его.
Елена ЖосанВ ответ на Настя
Настя
Наоборот хочу. Тем более люблю его.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда выходи замуж, тем более если зовут
ЧучундраВ ответ на Настя
Настя
Наоборот хочу. Тем более люблю его.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем Вы выставили этот вопрос на форуме?ощущение предвыборной компании,пройдет кандидат или нет)))
НастяВ ответ на Чучундра
Чучундра
а зачем Вы выставили этот вопрос на форуме?ощущение предвыборной компании,пройдет кандидат или нет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я хотела услышать жизненые ситуации, говорят надо пожить, узнать друг друга поближе. А у меня знакомые 1 месяц встречались и поженились. Сейчас не жалеют, уже 5 лет живут. А я что то боюсь так сразу, но хочется безумно.
ЧучундраВ ответ на Настя
Настя
Я хотела услышать жизненые ситуации, говорят надо пожить, узнать друг друга поближе. А у меня знакомые 1 месяц встречались и поженились. Сейчас не жалеют, уже 5 лет живут. А я что то боюсь так сразу, но хочется безумно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в таких ситуациях надо слушать свое сердце,а не форум.если б я слушала подружек да знакомых до сих пор была бы не замужем.шипели со всех сторон :зачем он тебе нужен?а теперь спустя 10 лет говорят: кто бы подумал,что он таким умницей окажется.))
Charlotta s.
У меня такая же ситуация, знаю его пол года и живем вместе 4 месяца и зовёт замуж, я и собираюсь ...
Метиска
Странная вы какая-то. Десять лет жили с человеком и не узнали его толком. А теперь хотите, чтобы вам диагноз по интернету поставили - подходящий хлопчик в этот раз или нет)))
НастяВ ответ на Метиска
Метиска
Странная вы какая-то. Десять лет жили с человеком и не узнали его толком. А теперь хотите, чтобы вам диагноз по интернету поставили - подходящий хлопчик в этот раз или нет)))
СсылкаПожаловаться
Совершенно не так все, как вы пишите. Подходящий хлопчик или нет-это я и сама знаю. Я к тому вопрос задала, что бы послушать мнения людей, которые мало пообщавшись с предметом воздыхания, выходили за него замуж(женились). А по поводу того что я 10 лет прожила с человеком и не узнала его, людям свойственно с годами меняться. Когда стали жить вместе- был один человек, со временем изменился, стал злющий, вечно недовольный, жадный. В общем ужас один.
МетискаВ ответ на Настя
Настя
Совершенно не так все, как вы пишите. Подходящий хлопчик или нет-это я и сама знаю. Я к тому вопрос задала, что бы послушать мнения людей, которые мало пообщавшись с предметом воздыхания, выходили за него замуж(женились). А по поводу того что я 10 лет прожила с человеком и не узнала его, людям свойственно с годами меняться. Когда стали жить вместе- был один человек, со временем изменился, стал злющий, вечно недовольный, жадный. В общем ужас один.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятно.
Я со своим нынешним мужем стала вместе жить после... ой, ну скольких? пары месяцев знакомства, наверное. Вскоре поженились, живем уже лет девять. Разводиться пока, вроде, не собираюсь)
С самым первым поженились тоже где-то после пары месяцев знакомства)) Сбежала от него тоже где-то через пару месяцев))
С предыдущим мужем была знакома чуть дольше до замужества. Толку - ноль. Пртянула лет семь и ушла. Причем, человек-то, вроде бы, и не менялся. Просто его черты проявились со временем, а по началу я просто не придавала значения некоторым предпосылкам и "звоночкам". Так что, сама и виновата, нечего было клювом щелкать)))

Я о чем толкую-то? Да не угадаешь, сколько времени должно пройти от момента знакомства до замужества. Я серьезно.
Сама Доброта
Вы любите, Вам сделали предложение....И чего Вы ,простите, "заморачиваетесь" ?
Впереди столько хорошего и радостного- организация свадьбы, беготня по садебным салонам, медовый месяц....Об этом думать приятней,чем о том "если бы, да кабы...во рту выросли грибы!"
Живите Вы уже! Всё хорошо, жизнь прекрасна, не копайтесь Вы, не ройтесь в своих мыслях....
Лучше подумайте как романтический ужин организовать для любимого, и как "памятно"; осчастливить его словом "ДА!" ))))
То, что предыдущие отношения распались...что поделать- бывает... Но теперь то, всё по-другому, теперь Вы нашли свою половинку!!! Вот верьте в это и живите спокойно, счастья Вам!!!
NorveJka
Мой любимый сделал мне предложение через 3 месяца,я согласилась и ничуть не жалею))) Живем отлично,взаимопонимание полное,конечно не без проблем,в принципе как у любой молодой семьи)))
NorveJkaВ ответ на NorveJka
NorveJka
Мой любимый сделал мне предложение через 3 месяца,я согласилась и ничуть не жалею))) Живем отлично,взаимопонимание полное,конечно не без проблем,в принципе как у любой молодой семьи)))
СсылкаПожаловаться
а пока к свадьбе готовились как раз и пожили вместе и ремонт сделали)))
Светлана Андрусишина
Ну,раз зовёт и любофь-выходи.через 10 лет совместной жизни вряд ли уже позовёт,как и первый.
Светлана Андрусишина
Ну,раз зовёт и любофь-выходи.через 10 лет совместной жизни вряд ли уже позовёт,как и первый.
СсылкаПожаловаться
Вот и я так думаю...
Юлия Мацнева
А почему бы и нет! У меня одна подружка с парнем встречались как раз месяца 4, а потом он сделал ей предложение и они сыграли свадьбу, сейчас у них прекрасная семья!!!!Похоже что у вас аналогичный случай. Это даже хорошо, что ему совсем не много времени понадобилось, чтобы понять, что вы ему нужны и он с вами хочет жизнь прожить. Будьте счастливы!!!!
НастяВ ответ на Юлия Мацнева
Юлия Мацнева
А почему бы и нет! У меня одна подружка с парнем встречались как раз месяца 4, а потом он сделал ей предложение и они сыграли свадьбу, сейчас у них прекрасная семья!!!!Похоже что у вас аналогичный случай. Это даже хорошо, что ему совсем не много времени понадобилось, чтобы понять, что вы ему нужны и он с вами хочет жизнь прожить. Будьте счастливы!!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет Юлия!
Nobody's wife
канеш соглашаться))) что тут думать?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем